Sweet Beast

cattery's rating: +0
Club: PO CFC "Sweet Beast"
System: WCF
Certificate: 11604-2017

Кошки живут с нами, они социальны, выращены на лучших кормах, как сухих суперпремиум класса, так и натуральных продуктах - мясо, творог и т.п.
Вы мечтали о настоящем бенгале, но вам называли баснословные суммы? У нас каждый ценитель этой экзотической породы сможет приобрести котёнка высокого класса по адекватной стоимости.
Бенгальские производители отбирались тщательным образом, исключая агрессивные, блеклые, диковатые старотипные особи, коими пестрит рынок аматоров - разводчиков.
Котята породы "британская короткошерстная" чистокровны, в их родословных нет примесей других пород. Как и бенгалы, они воспитаны, ухоженны, упитанны и очень ориентированы на человека..
Наших животных регулярно осматривает ветеринарный специалист. Мы стараемся мгновенно и безотлагательно реагировать на малейшие изменения самочувствия малышей и взрослых. Все наши питомцы своевременно прививаются лучшими вакцинами.
Все вязки наших кошек планируются, а сами кошки перед тем, как стать матерями, проходят реабилитационный, подготовительный период с соответствующим питанием. Все котята продаются с документами, свидетельством, либо родословной, в зависимости от цели приобретения.

Cats of the cattery

Contact info

Protasevich Maksim
Breeder's rating: +0
Zhitomir, Ukraine
+380 (67)-411-13-14