Marsiori

cattery's rating: +0
Club: MG KLK "Moskva"
System: WCF
Certificate: 8449-2015

Профессиональный питомник ориентальных кошек предлагает котят редких окрасов в современном породном типе (гавана, циннамон, лиловый, голубой и др.).

Мы официально зарегистрированы в фелинологических системах WCF и FARUS. Все котята рождаются от титулованных родителей. Отличная родословная, крови известных питомников.

Наши малыши ласковы, игривы и хорошо воспитаны (лоток, когтеточка). Будут готовы переехать в новый дом в 3 - 3,5 месяца привитыми по возрасту, с полным комплектом документов (метрика или родословная, ветпаспорт).

Оказываем дальнейшую поддержку и консультации по уходу и воспитанию малышей.

Кошки ориентальной породы - больше, чем просто кошки. Это замечательные существа, чем-то напоминающие гибрид кошки, собаки, обезьянки и маленького ребенка! Они невероятно человеколюбивы и ориентированы на интересы своего хозяина. Ориентал с радостью примет участие во всех ваших делах, с удовольствием будет играть с мышками, мячиками, махалкой и всем, что попадет в его мягкие лапки! Попробуйте кинуть ему мышку, и вы увидите, как он ловит свою "добычу" и несет ее к вам, словно собачка.

Ориентальные кошки обладают незаурядной внешностью - длинное, гибкое тело на высоких лапах, длиннющий хвост и большие широкие уши. Очень короткая шерсть без подшерстка, но при этом удивительно шелковистая и блестящая. Эти кошки любят общаться - они не просто бесцельно мяукают а полноценно ведут с вами осмысленный диалог и все понимают. Умнейшие животные.

Также, ориенталы - в целом здоровая порода, со стабильной психикой, доброжелательным темпераментом и абсолютным отсутствием агрессивности. При должном уходе ориентальные кошки живут до 25 лет! Вы покупаете не просто котенка, а компаньона и товарища (и даже члена семьи) на долгие-долгие годы!

Мы очень любим свою породу и с радостью расскажем вам о ней подробнее, а также ответим на все вопросы по телефону, ватсап или электронной почте.

Cats of the cattery

Contact info

Marinenko Svetlana
Breeder's rating: +0
Moscow, Russia
+79260559609