Фрея'с Линкс

cattery's rating: +0
Club: RFPO "Korgorushi"
System: WCF
Certificate: 26857-2020 (V)

На данный момент норвежская лесная кошка является одной из самых популярных в мире пород и пока эта популярность только растёт, а владельцев и заводчиков этой замечательно породы становится все больше. Причём не только традиционно на европейском Севере (в Норвегии эти кошки считаются национальным достоянием страны), но и в центральной и южной Европе, а также в США и Канаде! Ведь эта кошка настолько великолепна, что увидев ее однажды, потом уже невозможно забыть!

Ведь это изумительно интеллектуальные животные, обладающие сильной привязанностью к хозяину, но в то же время совершенно ненавязчивые. Они дружелюбны, "нордически" терпеливы и совершенно лишены агрессии, но при этом смелые, полны чувства собственного достоинства, отлично могут за себя постоять и всегда полны жизнерадостной энергии. Эти кошки не будут работать “диванной подушкой”, они общительны, любят игры даже во взрослом и пожилом возрасте, любят бегать, прыгать, прекрасно лазают по деревьям, а также с ними можно гулять на шлейке, поэтому прекрасно подойдут не только взрослым людям, но и семьям с детьми. А еще они легко найдут контакт с любыми домашними животными, которые есть у вас в доме.

Это кошка - собака, кошка - компаньон - умная, ласковая, великолепно обучаемая и преданная, которая будет привязана не к месту как все кошки, а именно к человеку! И я не покривлю душой, если скажу что эта кошка с самым идеальным характером! Внешность же "норвегов" завораживает - великолепная блестящая шуба, длинное, сильное мускулистое тело, величественная осанка, дикая грация, горделивый постав треугольной головы с прямым “римским” профилем и большими ушами с кисточками. А также роскошный хвост, крепкие рысьи лапы и конечно, чарующие, раскосо поставленные глаза с проницательным умным взглядом. И что поразительно, при такой дикой красе эти создания обладают невероятно мелодичным голосом! А если сюда добавить крепкое аборигенное здоровье, не испорченное никакими породными мутациями, то мы получим просто превосходную кошку, о которой можно только мечтать!

Наш монопородный питомник находится в г.Москве, что является же, конечно, большим плюсом, т.к. никаких сложностей с доставкой в таком случае не будет. И зарегистрирован сразу в двух фелинологических системах - старейшей и престижной FIFe (сертификат) и самой популярной и распространённой в России WCF (регистрационное свидетельство № 26857-2020 (V)). Наш клуб в системе FIFe - Cat-Club, Санкт-Петербург, в системе WCF - Клуб любителей кошек "Коргоруши", Москва.

There are no cats to view. Only cats with "Verified" status are shown on this page.