of Furry hunter

cattery's rating: +0
Club: KLK "Kotomir"
System: WCF
Certificate: 20651-2019

Питомник небольшой и достаточно молодой, тем не менее, к разведению животных относимся ответственно. Работа в питомнике направлена на получение физически здоровых, социализированных, психологически стабильных животных с отличным породным экстерьером. Все животные в нашем питомнике получают сбалансированное питание высокого качества, надлежащий уход и оптимальные физические нагрузки.

Здоровье: наблюдение и обязательные осмотры у ветеринара, вакцинация, обработка от паразитов, тестирование на выявление генетических мутаций.

Социализация направлена на формирование социально приемлемых (для проживания в семье с детьми и другими питомцами) привычек, а также на интеллектуальное развитие животных, без подавления врожденных (характерных для породы) поведенческих особенностей. С детства прививаем безусловное уважение к человеку. Особое внимание уделяется контролю психической адекватности животных.

Наши выпускники передаются полностью подготовленными к проживанию в семье (без свободного выгула!). Они здоровы, красивы, активны, интеллигентны, деликатны к окружающим. Выпускники передаются с пакетом документов, обязательными из которых являются документы, подтверждающие породную принадлежность, состояние здоровья и гарантии питомника.

Питомник находится в экологически чистом регионе в юго-восточной части Алтайского края на реке Бие, недалеко от её слияния с рекой Катунью, в начале Чуйского тракта, идущего через Алтай к границе с Монголией.

Расстояние до города-курорта Белокурихи 80 км, до Барнаула - 163 км, до казахстанского Усть-Каменогорска 339 км, до Новосибирска - 356 км, до Москвы - 3700 км. До границы с Казахстаном 210 км, до границы с Монголией 617 км. Ближайший аэропорт находится в г.Горно-Алтайске.

Питомник всегда открыт для обратной связи. Для своих выпускников питомник предоставляет услуги по груммингу и передержке.


Cats of the cattery