Queen's Charm

cattery's rating: +0
Club: CFC "Cat-Info"
System: WCF
Certificate: 12728-2017

Queen's Charm, Королевское Очарование - так называется наш монопородный питомник кошек породы корниш-рекс. Зовут нас Марина и Владимир. Мы занимаемся племенным разведением и популяризацией этой замечательной породы. Находимся мы в России, в старинном городе Калинин, ныне Тверь.

Первая кошечка появилась у нас в 2013 году. Полюбив всем сердцем это кудрявое очарование, возникло желание заниматься разведением профессионально.

Котата нашего питомника переезжают в новые дома не ранее 3,5-4 месяцев, полностью привитыми от инфекций и социально адаптированными. Мы против клеточного содержания животных, поэтому все наши взрослые кошки и малыши живут вместе с нами, свободно передвигаясь по дому. Животные хорошо знакомы со всеми шумными бытовыми приборами, легко переносят поездки в разного вида транспорте со временным ограничением пространства.

Племенное качество наших животных не раз подтверждено и продолжает подтверждаться на многих выставках. Наши племенные животные имеют высокие титулы и множество наград.

Решив стать обладателем кошки породы корниш-рекс, вы попали по нужному адресу. Получив это необыкновенное создание, Вы окунётесь в мир новых ощущений и радостей.

There are no cats to view. Only cats with "Verified" status are shown on this page.