Elven Dream

cattery's rating: +0
Elven Dream photo
ELF
Elf
Club: KLK "Favorit"
System: WCF
Certificate: 29377-2021

Мы хотим вкратце ознакомить вас с нашим небольшим питомником голых кошек уникальной породы Эльф «ELVEN DREAM »!
Питомник зарегистрирован в фелинологической системе WCF и имеет регистрационный номер (29377-2021).
Наш питомник «ELVEN DREAM » закрытого типа. Это означает – что мы не берем на вязки кошек из других питомников, и не интересуемся вязками с чужими котами.
Основной задачей нашего питомника является улучшение породы методом подбора пар таким образом, что бы их потомки превосходили своих родителей по всем параметрам, так же мы работаем над разнообразием окрасов, такими, как колорпоинт, минк, арлекин и биколор.
Мы не содержим наших животных в клетках, в первую очередь они члены нашей семьи, а уже потом производители питомника, поэтому к их здоровью, физическому и психологическому состоянию мы относимся очень трепетно.
Наши котята покидают дом после 4 месяцев. К этому моменту котята социально адаптированы, избавлены от гельминтов, привиты, имеют родословную.

Эльф - название этой породы у многих ассоциируется со сказочными героями. И действительно, этих кошек можно назвать сказочными. Начиная необычной внешностью и заканчивая чудесным характером, эльф совсем не похож на обычную кошку. Ну, разве это не сказка иметь такого питомца у себя дома?
Стоит также сказать, что эльф – это одна из самых молодых, редчайших и дорогих пород кошек в мире. Эльфы – дружелюбные, очень общительные, ласковые кошки. Они могут часами сидеть на коленях или просто рядом с хозяином.

Эльфы не делают предпочтений в семье, а любят всех ее членов одинаково сильно. Кошки этой породы хорошо уживаются с любыми домашними животными, особенно если проживают с ними с самого детства.

Если вас уже успел покорить фантастический, волшебный и дивный эльф, не отказывайте себе в удовольствии познакомиться с представителем этой уникальной породы. Этот потомок сказочных созданий еще не раз порадует вас. Он точно завоюет вашу любовь – а вы получите его абсолютную верность и преданность на долгие годы.

С уважением, Лариса Родина!

Cats of the cattery

Contact info

Rodina Larisa
Breeder's rating: +0
Kaliningrad, Russia
89114713312