Jaconda

cattery's rating: +0
Club: World Felinologic Center "Astra"
System: WCF
Certificate: 001725.11

Московский Профессиональный питомник "JACONDA" занимается очаровательной породой кудрявых кошек Корниш рекс. Зарегистрирован в WOFECE "ASTRA". Работает по системе WCF. Специализируется на разведение высокопородных, здоровых, племенных животных "американской" и "европейской" линий. Наши животные изящные, с изумительной кудрявой шубкой, на элегантных конечностях. А главное, не обычно ласковые, нежные, контактные.

Приоретными окрасами малышей нашего питомника являются: лиловый, шоколадный, голубой, черный, поинты, но так же у нас бывают, но гораздо реже, малыши биколорного, красного окрасов, минки, табби и черепашки.

Наши животные систематически тестируются на вирусные и генетические заболевания, обследуются у ветеринарного врача, вакцинируются.

Все животные питомника регулярно принимают участие на выставках, имеют высокие титулы, достойные награды, как от российских экспертов, так и зарубежных.

В новый дом наши котятки переезжают полностью социализированными и адаптированными к самостоятельной жизни, без каких либо проблем с питанием и поведении. С документами, привитыми, приучеными к лотку, когтеточке.
Питомник помогает с доставкой котят по всему миру, оказывает консультации в дальнейшей жизни выпускников!

Cats of the cattery

Contact info

Chadova Anna
Breeder's rating: +0