Длинношерстная группа

Британская длинношерстная

BLH a 03 33 16. Класс котят (CACP/CACP)
голубой пойнт с белым Tristan Limerance Кот
1 рожд. 17.11.2019
Отец: Ch. Juctice from Raven City (BLH ny 25 33)
Мать: Regina Margot Hrisantema (BLH a 03 33)
Владелец: Politova Ekaterina , Красноярск

Хайленд фолд

SFL a 03 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
голубой биколор Lukovka Kira’s shot Кошка
2 рожд. 07.12.2018
Отец: Gr.Int.Ch. Роб-Рой Элита Сибири (SFL 71 a 03)
Мать: Int.Ch. Svetliy Klubok Dione (SFL ns 24)
Владелец: Kichajkina Irina , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SFL f 03 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный черепаховый биколор Milana Light Fluff Kotomirus Кошка
3 рожд. 11.02.2019
Отец: Тайриз (SFL d 03)
Мать: Polly Magic Marble Kotomirus (SFS 71 f 03 22)
Владелец: Zaplatina Anna , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SFL n 02 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный арлекин Marvel Kira's shot Кот
4 рожд. 17.03.2019
Отец: Gr.Int.Ch. Nobo Winter Cherry (SFL 71 d 03 22)
Мать: Gr.Int.Ch. Kindlycats Jennifer (SFL f 02 21)
Владелец: Kichajkina Irina , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"

Хайленд страйт

SFL 71 f 03 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный черепаховый пятнистый биколор Tsila Tortoiseshell Amazon Кошка
5 рожд. 22.12.2018
Отец: -
Мать: Ma Rusy Tortoiseshell Amazon (SFS 71 f 03 22)
Владелец: Zaplatina Anna, Zaplatina Anna , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"

Полудлинношерстная группа

Курильский бобтейл длинношерстный

KBL d 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
красный Арчи Кот
6 рожд. 01.09.2017
Отец: -
Мать: -
Владелец: Yatmasova Natal'ya Sergeevna
KBL d 22 24. Класс рекламный (вне шоу) (Exh/Exh)
красный мраморный Ch. Luchiano Siberian Expanse Кот
7 рожд. 13.03.2017
Отец: Космос (KBL n 09 22)
Мать: Osoba Beauty Bob (KBS f 23)
Владелец: Girfanova Oksana , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
KBL n 09 22 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
черный мраморный с белыми Charli Fortune Wheel Кастрат
8 рожд. 10.03.2019
Отец: Zefir Gold Collection (KBS ny 09 22)
Мать: Глафира Элита Сибири (KBL f 09 24)
Владелец: Potekhina Natal'ya , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
KBL n 09 24 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
черный пятнистый с белым Chester Fortune Wheel Кастрат
9 рожд. 10.03.2019
Отец: Zefir Gold Collection (KBS ny 09 22)
Мать: Глафира Элита Сибири (KBL f 09 24)
Владелец: Potekhina Natal'ya , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
KBL ns 24 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
черный серебристый пятнистый Хаммер Кот
10 рожд. 25.09.2017
Отец: Gr.Int.Ch. Дитя Алаида Бумер (KBL n 24)
Мать: Золото Курил Соня Гордость Елены (KBS ny 03 23)
Владелец: Donskaya Natal'ya , КЛК "Элита Сибири"
KBL ny 09 22 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный золотой мраморный с белым Kama Rosskosh Rusichey Кошка
11 рожд. 16.12.2018
Отец: Gr. E. Ch. Mietek Djuszes*PL (KBS ny 22)
Мать: GRACIE ROSSKOSH RUSICHEY (KBL ny 09 24)
Владелец: Kiseleva Marina , Новосибирск
KBL ny 09 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный золотой пятнистый с белым Charovnitsa Fortune Wheel Кошка
12 рожд. 10.03.2019
Отец: Zefir Gold Collection (KBS ny 09 22)
Мать: Глафира Элита Сибири (KBL f 09 24)
Владелец: Potekhina Natal'ya , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"

Мэйн-Кун

MCO a 09 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
голубой пятнистый с белым Asteriteam King-Arthur Кот
13 рожд. 15.11.2018
Отец: Ohiteka Waorani-Maqui (MCO a 09 24)
Мать: Anne-Bonney (MCO n)
Владелец: Poleeva Nataliya , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
MCO d 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
красный Kris Siberian Expanse Кот
14 рожд. 08.02.2019
Отец: Karim Elita Sibiri (MCO d 22)
Мать: Артемида Улисман (MCO e 09)
Владелец: Kalichkina Elena , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
MCO d 16. Класс котят (CACP/CACP)
красный Tsanta Siberian Expanse Кошка
15 рожд. 18.10.2019
Отец: Леонард (MCO d 09 22)
Мать: Boa Vista Hanting Camp (MCO d)
Владелец: Sedova O. , КЛК "Элита Сибири"
MCO d 22 3. Класс больших европейских (континентальных) чемпионов (CACM/CACM)
красный мраморный Izyum Syn Izyuma Кот
16 рожд. 09.04.2018
Отец: Prosto Izyum (MCO ds)
Мать: Crinitus Deo's Gatria (MCO fs 22)
Владелец: Ershova Dar'ya , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
MCO f 09 22 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный черепаховый мраморный с белым TRIKSY FAVORITE SIBERIAN Кошка
17 рожд. 28.04.2019
Отец: Кун-Виле-Кун Елисей (MCO a 22)
Мать: Liza (MCO d 23)
Владелец: Orlova V.
MCO f 09 22 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный черепаховый мраморный с белым Triksi Favorite Siberian Кошка
18 рожд. 28.04.2019
Отец: Кун-Виле-Кун Елисей (MCO a 22)
Мать: Liza (MCO d 23)
Владелец: Mak Gennadij , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
MCO fs 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CACE)
черный черепаховый дымный Fishechka Fierte de Rouge Кошка
19 рожд. 26.02.2019
Отец: Eur.Ch. Kunarmy Geoffrey Rouge (MCO d)
Мать: Hanna Acadia Maine (MCO fs 09)
Владелец: Ershova Dar'ya , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
MCO fs 24 15. Класс юниоров (CACJ/-)
черный черепаховый серебристый пятнистый Yenisei Steppe's Snegurochka Кошка
20 рожд. 08.06.2019
Отец: Yenisei Steppe's Never Lone (MCO ns 24)
Мать: Yenisei Steppe's Maylamur (MCO gs 22)
Владелец: Anufrieva Larisa , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
MCO g 22 13. Класс открытый (CAC/CAC)
голубой черепаховый (голубокремовый) мраморный R*Linda Favorite Siberiаn Кошка
21 рожд. 05.02.2019
Отец: Кун-Виле-Кун Елисей (MCO a 22)
Мать: -
Владелец: Grishkina Liliya , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
MCO n 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
черный WillyMan Siberian Expanse Кот
22 рожд. 09.01.2019
Отец: Gr.Int.Ch. Urmas Elita Sibiri (MCO n 22)
Мать: Sexy Lady (MCO n 22)
Владелец: Kashkovskaya Irina, Solovarova Yuliya , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
MCO n 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
черный Gust Heart of taiga Кастрат
23 рожд. 16.10.2018
Отец: White King Atisha (MCO a 09)
Мать: Rain Krasnyi Dar*ru (MCO fs)
Владелец: Fursik Irina , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
MCO n 22 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
черный мраморный WendyVine Siberian Expance Кошка
24 рожд. 09.01.2019
Отец: Gr.Int.Ch. Urmas Elita Sibiri (MCO n 22)
Мать: Sexy Lady (MCO n 22)
Владелец: Kashkovskaya Irina, Solovarova Yuliya , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
MCO n 23 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный тигровый IMPRESSIVE FORWARD Кот
25 рожд. 07.10.2019
Отец: Izyum Syn Izyuma (MCO d 22)
Мать: IMPRESSIVE CASSIOPEIA (MCO n 24)
Владелец: Zyryanova Marina , Ачинск , КЛК "Элита Сибири"
MCO n 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный пятнистый Frant Favorite Siberian Кот
26 рожд. 04.08.2019
Отец: -
Мать: -
Владелец: Mak Gennadij , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
MCO ns 24 13. Класс открытый (CAC/-)
черный серебристый пятнистый Yenisei Steppe's Polar Cat Кот
27 рожд. 18.04.2019
Отец: Endless Kiss (MCO ns 22)
Мать: Yenisei Steppe's Nebula (MCO ns 03 24)
Владелец: Anufrieva Larisa , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
MCO w 62 13. Класс открытый (CAC/CAC)
белый с оранжевыми глазами Фарадей Элита Сибири Кот
28 рожд. 31.03.2014
Отец: Лирический Лад Элита Сибири (MCO d 22)
Мать: RAPUNZEL FOREST KING (MCO w 64)
Владелец: Sedova O.

Манчкин длинношерстный

MNL w 62 16. Класс котят (CACP/CACP)
белый с оранжевыми глазами DAVIDOFF'S*UA WHITE SNOW Кошка
29 рожд. 02.10.2019
Отец: W.Ch. WCF Master Shikoninel Argentum (MNL a 02)
Мать: Littlegreatones Thumbelina (MNL w 61)
Владелец: Kosyakova Olesya , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"

Сибирская

SIB 20. Класс пометов (Litter/Litter)
определения окраса Litter E Помет
30 рожд. 28.10.2019
Отец: О*Кей Опал Небесные Глазки (SIB n 22)
Мать: Tayna of Zelenoglaska (SIB f 09 24)
Владелец: Potekhina Natal'ya , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SIB a 23 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
голубой тигровый Ladomir Dostoyanie Sibiri Кот
31 рожд. 18.11.2017
Отец: Gr.Int.Ch. Arseniy Dostoyanie Sibiri (SIB n 24)
Мать: Int.Ch. Ульяна Достояние Сибири (SIB n 24)
Владелец: Rublevik Margarita , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SIB a 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
голубой пятнистый Ulma Dostoyanie Sibiri Кошка
32 рожд. 01.07.2019
Отец: K*Aprel 'Sibella (SIB ny 24)
Мать: Ustin'ya Dostoyanie Sibiri (SIB n 09 24)
Владелец: Aksenov Konstantin , КЛК "Элита Сибири"
SIB a 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
голубой пятнистый Ulmas Dostoyanie Sibiri Кот
33 рожд. 01.07.2019
Отец: K*Aprel 'Sibella (SIB ny 24)
Мать: Ustin'ya Dostoyanie Sibiri (SIB n 09 24)
Владелец: Aksenov Konstantin , КЛК "Элита Сибири"
SIB a 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
голубой пятнистый Usteya Dostoyanie Sibiri Кошка
34 рожд. 01.07.2019
Отец: K*Aprel 'Sibella (SIB ny 24)
Мать: Ustin'ya Dostoyanie Sibiri (SIB n 09 24)
Владелец: Aksenov Konstantin , КЛК "Элита Сибири"
SIB ay 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
голубой золотой пятнистый Shmel Dostoyanie Sibiri Кот
35 рожд. 17.08.2019
Отец: K*Aprel 'Sibella (SIB ny 24)
Мать: Int.Ch. Ульяна Достояние Сибири (SIB n 24)
Владелец: Rublevik Margarita , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SIB d 09 22 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
красный мраморный с белым Ustin Кастрат
36 рожд. 03.04.2018
Отец: Sibirskaya Znat* Yaroslav (SIB n 24)
Мать: Tayna of Zelenoglaska (SIB f 09 24)
Владелец: Potekhina Natal'ya , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SIB n 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
черный Eseniya Dostoyanie Sibiri Кошка
37 рожд. 11.03.2017
Отец: Nev Yantar Russian Values (SIB n 22)
Мать: FEOFANIYA DOSTOYANIE SIBIRI (SIB n 09 24)
Владелец: Rublevik Margarita , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SIB n 09 23 3. Класс больших европейских (континентальных) чемпионов (CACM/CACM)
черный тигровый с белым Gr.Int.Ch. Elbrus Dostoyanie Sibiri Кот
38 рожд. 11.03.2016
Отец: Тимофей Достояние Сибири (SIB n 24)
Мать: Int.Ch. Ульяна Достояние Сибири (SIB n 24)
Владелец: Rublevik Margarita , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SIB n 24 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
черный пятнистый Int.Ch. Ульяна Достояние Сибири Кошка
39 рожд. 21.11.2014
Отец: Эдуард Достояние Сибири (SIB n 24)
Мать: Грушенька Достояние Сибири (SIB n 24)
Владелец: Rublevik Margarita , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SIB n 24 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
черный пятнистый Gr.Int.Ch. Arseniy Dostoyanie Sibiri Кот
40 рожд. 11.06.2016
Отец: Obeliks Sibirskoe Knyazhestvo (SIB n 24)
Мать: Ustin'ya Dostoyanie Sibiri (SIB n 09 24)
Владелец: Rublevik Margarita , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SIB n 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный пятнистый Solomeya Dostoyanie Sibiri Кошка
41 рожд. 29.10.2018
Отец: Gr.Int.Ch. Elbrus Dostoyanie Sibiri (SIB n 09 23)
Мать: Lada Dostoyanie Sibiri (SIB n 24)
Владелец: Rublevik Margarita , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SIB n 24 21. Класс ветеранов (Vet/Vet)
черный пятнистый Эдуард Достояние Сибири Кастрат
42 рожд. 27.01.2012
Отец: Диксон Достояние Сибири (SIB n 24)
Мать: Тайга Достояние Сибири (SIB n 09 24)
Владелец: Ermakova Oksana , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SIB ny 23 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный золотой тигровый Sharada Dostoyanie Sibiri Кошка
43 рожд. 17.08.2019
Отец: K*Aprel 'Sibella (SIB ny 24)
Мать: Int.Ch. Ульяна Достояние Сибири (SIB n 24)
Владелец: Rublevik Margarita , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SIB ny 24 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
черный золотой пятнистый K*Aprel 'Sibella Кот
44 рожд. 01.05.2018
Отец: Ramzes Sibella (SIB ny 22)
Мать: Uslada Zvezda Severa (SIB a 24)
Владелец: Aksenov Konstantin , КЛК "Катус"

Короткошерстная группа

Абиссинская

ABY o (aby) 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
соррель (абиссинский) MIOLGOLOPIATIN LUCAS Кот
45 рожд. 02.07.2019
Отец: Yuan RebUl AbySing (ABY o (aby))
Мать: Freya Ausseus (ABY p (aby))
Владелец: Liliental' Elena , Норильск , КЛК "Элита Сибири"

Бенгальская

BEN n 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный пятнистый Desiree Кошка
46 рожд. 19.03.2019
Отец: Manzariebengls Almaz Sibibri (BEN n 24)
Мать: Joybeng Ariadna (BEN n 24)
Владелец: Lipina O
BEN n 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный пятнистый Бэлла Кошка
47 рожд. 21.08.2019
Отец: Белладжио (BEN n 24)
Мать: Germiona Golden Vityas (BEN n 24)
Владелец: Laktionov Evgenij Yur'evich

Британская короткошерстная

BRI a 13. Класс открытый (CAC/CAC)
голубой Gerda from Kotofania Кошка
48 рожд. 18.01.2019
Отец: Eur.Ch. Send Irsei Boss (BRI a)
Мать: Juliet v Armani (BRI c)
Владелец: Shorokhova Elena , КЛК "Элита Сибири"
BRI ay 11 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
голубой золотистый затушеванный Chanel Blue Golden Breeze Кошка
49 рожд. 01.01.2018
Отец: -
Мать: -
Владелец: Najmushina Natal'ya , Красноярск
BRI ay 11 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
голубой золотистый затушеванный Angelica Heleger Gold Кошка
50 рожд. 15.03.2019
Отец: Gr.Int.Ch. John Bon Jovi From MariBessa (BRI ny 25)
Мать: Int.Ch. Kessy Heleger Gold (BRI ny 25)
Владелец: Yakovleva Ol'ga , Томск , КЛК "Фрейя"
BRI ay 11 13. Класс открытый (CAC/CAC)
голубой золотистый затушеванный Ungaro Blue Golden Breeze Кот
51 рожд. 30.04.2019
Отец: Smile Blue Golden Breeze (BRI ay 12)
Мать: Kelly Point Golden Breeze (BRI ny 11 33)
Владелец: Najmushina Natal'ya , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
BRI ay 11 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
голубой золотистый затушеванный Robert Кастрат
52 рожд. 11.08.2017
Отец: Uffe (BRI ay 11)
Мать: Lea Michele (BRI ny 25)
Владелец: Potekhina Natal'ya , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
BRI ay 12 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CACE)
голубой завуалированный (голубая шиншилла) Smile Blue Golden Breeze Кот
53 рожд. 21.03.2016
Отец: Fabian Golden Breeze (BRI ay 11)
Мать: Queen Elizabeth Sun&Snow (BRI ny 25)
Владелец: Najmushina Natal'ya , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
BRI ay 12 13. Класс открытый (CAC/CAC)
голубой завуалированный (голубая шиншилла) Keytlin Blue Golden Breeze Кошка
54 рожд. 16.04.2018
Отец: Smile Blue Golden Breeze (BRI ay 12)
Мать: Galeksy's Golden Nastasia (BRI ny 12)
Владелец: Najmushina Natal'ya , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
BRI ny 11 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
черный золотой затушеванный Amadeus Heleger Gold Кот
55 рожд. 15.03.2019
Отец: Gr.Int.Ch. John Bon Jovi From MariBessa (BRI ny 25)
Мать: Int.Ch. Kessy Heleger Gold (BRI ny 25)
Владелец: Yakovleva Ol'ga , Томск , КЛК "Фрейя"
BRI ny 11 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
черный золотой затушеванный Rufuse Кастрат
56 рожд. 11.08.2017
Отец: Uffe (BRA ay 11)
Мать: Lea Michele (BRI ny 25)
Владелец: Potekhina Natal'ya , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
BRI ny 11 33 11. Класс чемпионов (CACIB/CAGCIB)
черный золотой затушеванный пойнтовый Kelly Point Golden Breeze Кошка
57 рожд. 21.03.2015
Отец: -
Мать: -
Владелец: Najmushina Natal'ya , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
BRI ny 11 33 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный золотой затушеванный пойнтовый Zefir Point Golden Breeze Кот
58 рожд. 01.09.2019
Отец: X-Ray Edwin Serebrity (BRI ny 25 33)
Мать: Chanel Blue Golden Breeze (BRI ay 11)
Владелец: Najmushina Natal'ya , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
BRI ny 12 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
золотая шиншила Yantar Golden Breeze Кот
59 рожд. 01.09.2019
Отец: Smile Blue Golden Breeze (BRI ay 12)
Мать: Galeksy's Golden Nastasia (BRI ny 12)
Владелец: Najmushina Natal'ya , КЛК "Элита Сибири"
BRI ny 25 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный золотой тикированный Shtefa Fortune Wheel Кошка
60 рожд. 21.03.2019
Отец: Madoc SunshineLand (BRI ny 11)
Мать: Lea Michele (BRI ny 25)
Владелец: Potekhina Natal'ya , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
BRI ny 25 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный золотой тикированный Uslada Golden Breeze Кошка
61 рожд. 30.04.2019
Отец: Smile Blue Golden Breeze (BRI ay 12)
Мать: Kelly Point Golden Breeze (BRI ny 11 33)
Владелец: Najmushina Natal'ya , КЛК "Элита Сибири"

Курильский бобтейл короткошерстный

KBS n 09 24 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
черный пятнистый с белым Fedot Кастрат
62 рожд. 15.05.2018
Отец: Митрофан KrasBob (KBS n 09 24)
Мать: Глафира (KBL f 09 24)
Владелец: Potekhina Natal'ya , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"

Ликой

LYK n 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный Bastet-max Rigana Roan Кошка
63 рожд. 25.10.2019
Отец: Bastet-max Richard Roan (LYK n)
Мать: Bastet-max Lolita Roan (LYK n)
Владелец: Ponomareva O

Русская голубая

RUS a 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
голубой Astismile Eva Кошка
64 рожд. 24.09.2018
Отец: Gr.Int.Ch. Semen Sinilga (RUS a)
Мать: Astismile Cleopatra (RUS a)
Владелец: Sergeeva Natal'ya , Кемерово , ФЦ "Кузбасс Кот"
RUS a 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
голубой David Кот
65 рожд. 15.09.2019
Отец: Gr.Eur.Ch. WCF Pearl, Triple Master Lavr Great da Vero Angelo (RUS a)
Мать: Gr.Int.Ch. Nefertiti Sinilga (RUS a)
Владелец: Bezhinar' Vadim , КЛК "Элита Сибири"
RUS a 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
голубой Dallas Кот
66 рожд. 15.09.2019
Отец: Gr.Eur.Ch. WCF Pearl, Triple Master Lavr Great da Vero Angelo (RUS a)
Мать: Gr.Int.Ch. Nefertiti Sinilga (RUS a)
Владелец: Bezhinar' Vadim , КЛК "Элита Сибири"
RUS a 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
голубой Daniella Кошка
67 рожд. 15.09.2019
Отец: Gr.Eur.Ch. WCF Pearl, Triple Master Lavr Great da Vero Angelo (RUS a)
Мать: Gr.Int.Ch. Nefertiti Sinilga (RUS a)
Владелец: Bezhinar' Vadim , КЛК "Элита Сибири"

Скоттиш фолд короткошерстный

SFS a 13. Класс открытый (CAC/CAC)
голубой Star Shine Царина Кошка
68 рожд. 08.02.2019
Отец: Abro - Kotabra Daniel (SBI a)
Мать: Rada Blue Angel (SFS a)
Владелец: Potekhina Natal'ya , Красноярск , Субмарина
SFS as 11 33 16. Класс котят (CACP/CACP)
голубой серебристый затушеванный пойнт Great Success Iowa Кошка
69 рожд. 09.10.2019
Отец: Kosmos Olympus Top (SFS as 11 33)
Мать: Malfa of Ako Marito (SFS 71 ds 21 33)
Владелец: Chaplinskaya (Logvina) Anastasiya , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SFS ns 11 24. Класс рекламный (вне шоу) (Exh/-)
черный серебристый затушеванный Ch. Great Success Tiara Beauty Silver Кошка
70 рожд. 04.03.2018
Отец: Notker Livelycat (SFS ns 11)
Мать: Hanna Snow Citi & Dynasty Moore (SFS 71 ns 11)
Владелец: Chaplinskaya (Logvina) Anastasiya , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"

Скоттиш страйт короткошерстный

SFS 71 d 03 22 16. Класс котят (CACP/CACP)
красный мраморный биколор Gaross Jean Red Кот
71 рожд. 22.10.2019
Отец: BRAVO IRIZ SIBIRIA (SFL 71 e 03 22)
Мать: Gaross Alice (SFS f 22)
Владелец: TARAN GALINA , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SFS 71 ns 11 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
черный серебристый затушеванный Int.Ch. Google Nanotigr Кастрат
72 рожд. 07.09.2016
Отец: Garold Natura Sanat (SFS 71 ny 25)
Мать: Yunona (SFS ns 11)
Владелец: Chaplinskaya (Logvina) Anastasiya , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SFS 71 ns 11 33 3. Класс больших европейских (континентальных) чемпионов (CACM/CACM)
черный серебристый затушеванный пойнтовый Beautiful Lilu Кошка
73 рожд. 15.11.2014
Отец: Ashley-Simone (SFS 71 ns 11 33)
Мать: Isida Beautiful Karat (SFS ns 11 33)
Владелец: Sorokina Marina , Москва , ФО КЛЖ "Фауна"
SFS 71 ns 25 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный серебристый тикированный Rabita Silver Ermine Кошка
74 рожд. 14.07.2019
Отец: Шайенн Кении (SFS ns 22)
Мать: Edna Siberian Expanse (SFS 71 ns 25 62)
Владелец: Narkhodnaeva Lyubov' , КЛК "Элита Сибири"

Сиамо-ориентальная группа

Ориентальная короткошерстная

OSH a 24 16. Класс котят (CACP/CACP)
голубой пятнистый OrRitca Gold Rash Кот
75 рожд. 20.11.2019
Отец: Hanter Rash Charming Grace (OSH a 24)
Мать: Carmen Totem (OSH n)
Владелец: Liliental' Elena , Норильск

Бесшерстная группа

Сфинкс

SPH a 03 21 16. Класс котят (CACP/CACP)
голубой табби биколор Korney Siberian Expanse Кот
76 рожд. 21.12.2019
Отец: BabyJoy Mercury (SPH b 09 33)
Мать: Molli Siberian Expanse (SPH h 03)
Владелец: Korchinskaya Anna Aleksandrovna , КЛК "Элита Сибири"
SPH c 01 21 16. Класс котят (CACP/CACP)
лиловый табби ван Kapiton Siberian Expanse Кот
77 рожд. 21.12.2019
Отец: BabyJoy Mercury (SPH b 09 33)
Мать: Molli Siberian Expanse (SPH h 03)
Владелец: Korchinskaya Anna Aleksandrovna , КЛК "Элита Сибири"
SPH c 02 21 16. Класс котят (CACP/CACP)
лиловый табби арелекин Kventin Siberian Expanse Кот
78 рожд. 21.12.2019
Отец: BabyJoy Mercury (SPH b 09 33)
Мать: Molli Siberian Expanse (SPH h 03)
Владелец: Korchinskaya Anna Aleksandrovna , КЛК "Элита Сибири"
SPH n 33 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный (сил) пойнтовый Шнейгельбергер Елада Кошка
79 рожд. 04.01.2019
Отец: Goldenline Amadeus (SPH n 33)
Мать: XANNA (SPH n)
Владелец: Vtyurina Natal'ya
SPH 20. Класс пометов (Litter/Litter)
определения окраса Litter K Помет
80 рожд. 21.12.2019
Отец: BabyJoy Mercury (SPH b 09 33)
Мать: Molli Siberian Expanse (SPH h 03)
Владелец: Korchinskaya Anna Aleksandrovna , КЛК "Элита Сибири"

Прочие

Домашняя

HHP a 09 19. Класс домашних кошек (Pet/-)
голубой с белым Bony Стерилизованная кошка
81 рожд. 22.02.2013
Отец: -
Мать: -
Владелец: Ermakova Oksana , Красноярск

Котята на продажу

Полудлинношерстная группа

Мэйн-Кун

MCO d 03 24 Класс на продажу (Sal/Sal)
красный пятнистый биколор Hugo Boss Heart of taiga Кот
82 рожд. 24.03.2019
Отец: White King Atisha (MCO a 09)
Мать: Virginia Vorkun (MCO f 03)
Владелец: Fursik Irina , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
MCO d 09 Класс на продажу (Sal/Sal)
красный с белым Guess Heart of taiga Кастрат
83 рожд. 16.10.2018
Отец: White King Atisha (MCO a 09)
Мать: Rain Krasnyi Dar*ru (MCO fs)
Владелец: Fursik Irina , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
MCO n Класс на продажу (Sal/Sal)
черный Harley Heart of taiga Кот
84 рожд. 24.03.2019
Отец: White King Atisha (MCO a 09)
Мать: Virginia Vorkun (MCO f 03)
Владелец: Fursik Irina , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"

Дополнительный список

KBS d 03 24 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
красный пятнистый биколор О*Kей Жан Сердце Алаида Кот
85 рожд. 25.07.2018
Отец: О*Кей Зейн Сердце Алаида (KBS d 09 22)
Мать: О*Кей Серафима Сердце Алаида (KBS d 03 24)
Владелец: Kosyakova Olesya , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
BRI ay 11 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
голубой золотистый затушеванный Anri Matisse Heleger Gold Кот
86 рожд. 15.03.2019
Отец: Gr.Int.Ch. John Bon Jovi From MariBessa (BRI ny 25)
Мать: Int.Ch. Kessy Heleger Gold (BRI ny 25)
Владелец: Yakovleva Ol'ga , КЛК "Фрейя"
SPH n 03 32 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный минк биколор Gregor By Kinza Кот
87 рожд. 20.12.2019
Отец: BabyJoy Mercury (SPH b 09 33)
Мать: Марлен Ирсон (SPH b 03)
Владелец: Vtyurina Natal'ya
MCO d 09 22 11. Класс чемпионов (CACIB/CAGCIB)
красный мраморный с белым ELSAR LEGACY NATURE Кот
88 рожд. 25.12.2018
Отец: Almaz Hoper Coon Ru (MCO d 03 22)
Мать: LOKA PREFERE CAPRICE (MCO d 09 22)
Владелец: Grigor'eva S.M.
MCO d 22 11. Класс чемпионов (CACIB/CAGCIB)
красный мраморный Хитрая Алиса Кошка
89 рожд. 17.11.2018
Отец: Леонард (MCO d 09 22)
Мать: DALI CREAM COFE (MCO e)
Владелец: Grigor'eva S.M.
SFS 71 ny 25 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CACE)
черный золотой тикированный Gr.Int.Ch. Boss Topaz Кот
90 рожд. 26.05.2015
Отец: Armani Golden Eloso Risado (BRI ny 25)
Мать: YUNA HUNTLY'S (SFS ny 11)
Владелец: Chekh Vera , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"