5-6
January
2020

Mezhdunarodnaya vystavka koshek "Gran- Pri Sibiri 2020"

Show organizer: KLK "Korolevskaya Dinastiya", WCF
Venue: Russia, Novosibirsk , ТК РЕКА, ул.Большевистская, 45/1. Метро Речной вокзал
Сategory: I category
Starts at: 10.00
Share:
photo

About cat show

Эксперты: Е. Мечковский, Л.Орехова

Место проведения- ТК РЕКА, ул.Большевистская, 45/1. остановка транспорта метро Речной вокзал.

Лицензия WCF #202033


Телефон для справок: 8-913-788-6664 (Светлана Борисовна)


Е-mail: kotas@yandex.ru

Подробная информация- на сайте клуба Королевская династия.

Уважаемые экспоненты, если Вы ещё этого не делали- пожалуйста, зайдите на ТОР САТ в свой личный кабинет в «Профиль пользователя» далее «Редактировать» и внизу нужно поставить «галочку» в квадратике перед «Я разрешаю отображение моего телефона и электронной почты организаторам выставок»

Информация для иногородних участников, планирующих размещение в гостиницах, не пугающихся постояльцев с кошками:
1. гостиница Центральная- находится в самом центре нашего города, вечером у вас будет возможность погулять по центру Новосибирска, полюбоваться его праздничным убранством.
Доехать от этой гостиницы до выставки можно так: пройти 300 метров до станции метро "Площадь Ленина", проехать 2 остановки до станции "Речной вокзал". От выхода из метро до входа в ТК РЕКА- ровно 35 шагов!

2. Маринс Парк отель- находится на привокзальной площади, гостиница классом выше предыдущей. Можно выбрать вариант с завтраком или без. Доехать до места проведения можно так же на метро (от выхода из гостиницы до входа на станцию метро Площадь Гарина-Михайловского 100 шагов, но будет станция пересадки. Ехать на 2 станции больше, чем в 1 варианте. Либо такси


Кто планирует впервые принять участие в выставке, организованной "Королевской династией", может посмотреть на сайте клуба отчёты о ранее проведённых нами выставках, и даже посмотреть фильмы, которые являются эксклюзивом наших выставок!
А постоянных участников наших выставок будем рады видеть вновь!

Мы и многочисленные щедрые спонсоры выставки очень-очень стараемся для всех участников и по возможности для каждого в отдельности сделать и эту выставку, организованную нашим клубом, незабываемым и красивым событием фелинологической жизни сезона 2020 года!

Организаторы подумали обо всем, чтобы Вы могли думать только о своей кошке!

С уважением к участникам оргкомитет выставки.





эксперт Евгений Мечковский


эксперт Лидия Орехова