*WCF – Show licensing management - Russia
*WCF -31 YEARS OF GREAT SHOWS IN ALL 6 CONTINENTS !!!*

Kirov - Russia

WCF SHOW LICENSING

Date: March 23,24 2019

Novosibirsk, 2019-02-18 issue-1

1st application: 2019-02-12

LicenseL# 191169- EUROPE CONTINENT SHOW- ER-080

C16211, C16212

to: Gracija

Att.: Mrs Elena Fedorenko

Dear President(s),

This license is to give you the right to hold the show listed below once it is licensed under WCF Show Rules

and regulations.

No other rings, for whatever purpose, are allowed in WCF shows, only WCF-rings.

See approved rules for that purpose.

Responsible Club: Gracija (RU-0207)

Co-organizing Trainee club:ANO FC Fauna Plus(RU-H-0114)

WCF-Ring(s)

Judges:

Mrs. Irina Gorinova, Russia (AB, WCF)

Mrs. Irina Kondratyeva, Russia (AB, WCF)

Note:

It is not allowed to add any judge, not listed in this license, and no other judge, for whatever purpose,

is allowed to judge on this exhibition.

Monobreed rings are generally not permitted, any wins will not be recognized.

You may organize special breed shows(at least 15 cats). These special breed shows are not permitted to be

called "ring" or to be performed as ring.

The only rings, which you are permitted to perform, are the 3 WCF-rings as defined in the Show Rules.

All other rings need the permission of the office.

You can make a separate Best in Show for specific breeds, which must be made according to the rules

for the BIS.

The winners of the BIS for the 5 categories and the winners of the BIS of special breedshows are allowed to

participate in the Best of Best.A cat can only participate in one BIS per show.

Please remember to place on stage a large WCF symbol and print this license on one of the first pages

of the show catalogue.

Only exhibitions with licenses printed in the show catalogues prove they are really licensed and valid

for WCF awards.

ALL SHOWS MUST BE LICENSED and licenses must be printed in the show catalogues.

Each show catalogue must include a page for the WCF, including the names and addresses of the actual

Board-members.

In all World and International Shows with foreign judges or exhibitors, all announcements and

cat calls during the show and Best in Show ceremonies, MUST BE made also in English, not only in the

native language of the country.

In WCF exhibitions cats cannot be judged more than once per day even in combined exhibitions with

two or more WCF-clubs, under penalty of rules.

An electronically copy of this show catalogue with all results must be sent tothe Chairman of the Show

commissionto the mail addressshow.results@wcf-online.de, latest 10 days after the date of exhibition.

The club will face disciplinary actions, and at least a fine of Euro 200.- will apply if the club does not

comply with these resolutions.

In addition, we want to remind you of the following important points:

International shows can only be recognized, if an amount of minimum 80 cats are registered in the catalogue

on each showday.

A change of the place or the date requires new license numbers.

If you need to invite other judges please send the amended show-application at least 6 weeks before the date

of the exhibition.

If you have to cancel the exhibition it is necessary to inform the license manager before the planned date.

This license will become invalid with suspension or expulsion of the requesting club. Likewise, it loses its

validity for non prolongation of patronage.There is no claim for reimbursement of the license fees.

All WCF clubs are welcome to participate in the WCF Best Cat. .

All questions about participating please send to support@wcfbestcat.com

We from the Board wish you all the best for this upcoming show.

Best regards,

WCF show licensing management

Marina Khodusova

According to § 28 and § 29 BDSG (Federal Data Protection Act) passing on of all WCF exhibition data including show

results to third partiesfor NON-WCF purposes is prohibited.

*WCF is a registered trademark of World Cat Federation. Its use by non-members will result in prosecution.

The Board

The Board of WCF consists of the president, the secretary general and the treasurer.
The Extended Board consists of the two vice-presidents. The WCF has various Commissions.

Executive committee: The Board
Anneliese HackmannPresident
Anneliese Hackmann

Geisbergstr. 2
D-45139 Essen

Germany
phone: +49-(0)-201-555 724
fax: +49-(0)-201-552 747
email: wcf@wcf-online.de

Anneliese Hackmann


Secretary General
Tatjana Cernova

Hapsalas 15-31
LV-1005 Riga
Latvia

mobile: +371-291 234 30
email: wcf.secretarygeneral@inbox.lv


Treasurer

(Appointed by the Board)
Alexandru Elian

013753 Bukarest
Romania
phone: +40-744-60 60 57

email: treasurer@wcf-online.de

Extended Board
Tatjana Cernova
1st Vice-president

Anna Rudakova

ul. Moskovskaya, 13a
440031 Penza
Russland

phone: +7 8412 66 0130

mobile: +7 902 352 7153
email: 1.vice-president@wcf-online.de


2nd Vice-president
(Appointed by the Board)
Dr. Johan H. Lamprecht
7550 Durbanville
South Africa

phone: +27-21-976 99 65

email:.2.vice-president@wcf-online.de


Tatjana Cernova

Assistant to the Secretary General
Pavel Rudov
Languages: EN, RU
email: solitomagis@gmail.com


Chair persons of the Commissions
Klaas van der WijkDisciplinary commission

Aleksander Cierpisz

PL-52-204 Wroclaw
Poland

phone: +48-664-80 35 03

email: wcf.disciplinary.commission@gmail.com

Show commission
Aija Nuke
(Appointed by the Board)
Neretas 2-29
LV-1004 Riga

phone: +371-2-940 74 04
email: aija.nuke@inbox.lv

Standard and Judges commission
Yanina Melnikova
(Appointed by the Board)
14 Masherova Avenue, Apt.52
220005 Minsk
Belarus
phone: +375-172-88 69 36
mobile::+375-296-286 936
email: judgescomwcf@gmail.com


Licenses for exhibitions
Paolo Ruschi

Licenses for exhibitions
in Russia - European part and Belarus
Marina Khodusova

Novosibirsk / Russia

mobile: +7-913-954 18 12
email: wcf.show.license@gmail.com

Paolo Ruschi

Licenses for exhibitions
in all other countries

Gisela Danisch
Germany
email: wcf@gmx-topmail.de

Karikh

Licenses for exhibitions
in Russia - Asian part, Kazakhstan,
Kyrgyzstan, Mongolia

Tatiana Karikh
Sochi / Russia

email: show.requests4@wcf-online.de


Other adresses

Cattery registrations
Doris Reiter
WCF Office Essen/Germany
Email: wcfgermany@aol.com

Certified pedigrees
Email: pedigrees@wcf-online.de

Jointshows with Non-WCC organizations
Tatjana Cernova
Email: mrscernova@inbox.lv

Permissions, website and other matters

WCF Office Essen/Germany
Email: wcfev@aol.com

Seminars
Cornelia Hungerecker
Email: wcf.seminars@gmx.de

Show results
Email: show.results@wcf-online.de

Worldshows
Marion Meister
Email: wcf.worldshow@aol.com

General questions about:
club accounts, incoming payments, hologram stickers, license numbers, published website content, WCH certificates

Gisela Danisch
Email: wcf@gmx-topmail.de


Auditors

Tanja Krause
D-45139 Essen
Deutschland

Email: wcf@wcf-online.de

Nicole Schäfer
D-45136 Essen
Deutschland

Экспертный состав:

Горинова Ирина (АВ, WCF, г. Самара)

Кондратьева Ирина (АВ, WCF, Москва)

Выставочный комитет:

Орг. комитет:

Гребнева Ирина

Замятина Анна

Стюарды:

Мыльникова Анастасия

Климова Олеся

Гребнева Юлия



Секретариат:

Гребнева Ирина

Поздина Наталья

Расписание выставки:

1 день:

8.00 до 10.00 - регистрация и ветконтроль

10.00- экспертиза

10.30- WCF ринг взрослый

11.30- монопородное шоу SFS/SCS/SFL/SCL

13.00-14.00 -обед

14.00-экспертиза

14.30- шоу мальчиков

15.00- WCF ринг дети

16.00- шоу КШ

17.00-монопородное шоу MCO

18.00- Best in Show

2 день

9.00-10.00- регистрация

10.30-WCF ринг взрослый

11.30- шоу девочек

12.00- шоу ПДШ

13.00-14.00 -обед

15.00- WCF ринг дети

16.00-Кубок Вятки

18.00- Best in Show


Выставочные классы WCF:

01 Класс Чемпионов Мира (WCH)
02 Класс Премиоров Мира (WPR)
03 Класс Больших Европейских Чемпионов (CACM)
04 Класс Больших Европейских Премиоров (CAPM)
05 Класс Европейских Чемпионов (CAGCE)
06 Класс Европейских Премиоров (CAGPE)
07 Класс Больших Международных Чемпионов (CACE)
08 Класс Больших Международных Премиоров (CAPE)
09 Класс Международных Чемпионов (CAGCIB)
10 Класс Международных Премиоров (CAGPIB)
11 Класс Чемпионов (CACIB)
12 Класс Премиоров (CAPIB)
13 Класс открытый (CAC)
14 Класс открытый премиоров (CAP)
15 Класс юниоров (6-10 месяцев)
16 Класс котят (3-6 месяцев)
17 Класс новичков (с 6 месяцев)
18 Класс определения окраса (determination)
19 Класс домашних кошек
20 Литтер класс (помет от 3-х котят)
21 Класс ветеранов (старше 8 лет)

Титулы в системе WCF должны быть получены кошкой в следующем порядке:

1. Открытый класс (CAC) - кандидат в Чемпионы (для кошек старше 10 месяцев). В этом классе выставляются кошки и коты старше 10 месяцев, которые пришли на выставку первый раз! Для получения титула "Champion" ("Чемпион") Ваша кошка должна получить три оценки от трех разных экспертов на выставках WCF. Получив три оценки CAC, Вы оформляете в своем клубе сертификат Чемпиона, и Ваша кошка получает приставку к имени - Ch. ( сокр. от Champion)
Три оценки САС - три судьи - один федеральный округ = Ch. (Champion)

2. Чемпионов класс (CACIB) - кандидат в Международные Чемпионы. В этом классе кошки соревнуются за получение титула "International Champion" ("Международный чемпион"). Ваша кошка должна получить три оценки от трех разных экспертов в двух федеральных округах. Получив три оценки CACIB, Вы оформляете в своем клубе сертификат Международного Чемпиона, и Ваша кошка получает приставку к имени - I.Ch. (сокр. от International Champion)
Три оценки CACIB - три судьи - два федеральных округа России = Int.Ch. (International Champion)

3. Международных Чемпионов класс (CAGCIB) - кандидат в Большие Международные Чемпионы. В этом классе кошки соревнуются за получение титула "Grand International Champion" ("Большой Международный Чемпион") Ваша кошка должна получить три оценки от трех разных экспертов в двух различных федеральных округах. Получив три оценки CAGCIB, Вы оформляете сертификат Большого Международного Чемпиона, приставка к имени кошки - Gr.I.Ch. (сокр. от Grand International Champion)
Три оценки CAGCIB - три судьи - два федеральных округа России = Gr.Int.Ch. (Grand International Champion)

4. Больших Международных Чемпионов класс (CACE) - кандидат в Европейские Чемпионы. Для получения титула "Европейский Чемпион" Ваша кошка должна получить три оценки от трех разных экспертов в трех разных странах/континентальных регионах. Получив три оценки CACE, Вы оформляете сертификат Европейского Чемпиона, приставка к имени кошки - E.Ch. (сокр. от Europian Champion)
Три оценки CACE - три судьи - три страны = E.Ch. (Europian Champion)

5. Европейских Чемпионов класс (CAGCE) - кандидат в Большие Европейские Чемпионы. Для получения титула - см. п. 4. Получив три оценки CAGCE, Вы оформляете сертификат Большого Европейского Чемпиона, приставка к имени кошки - Gr.E.Ch. (сокр. от Grand Europian Champion)
Три оценки CAGCE - три судьи - три страны = Gr.E.Ch. (Grand Europian Champion)

6. Больших Европейских Чемпионов класс (CACM) - кандидат в Чемпионы Мира. Для получения титула "Чемпион Мира" Ваша кошка должна получить 3 оценки на выставках WCF от 3-х разных экспертов в трех разных странах на двух континентах. Получив три оценки CACM, Вы оформляете сертификат Чемпиона Мира, приставка к имени кошки - W.Ch. (сокр. от World Champion)
Три оценки CACM - три судьи - три страны = W.Ch. (World Champion)
Звание Чемпиона Мира подтверждается сертификатом WCF, полученным в бюро WCF Германии.

7. Чемпион Мира (указание номера сертификата Чемпиона Мира в каталоге выставки обязательно!) - почетный класс, кошки с этим титулом, выставляемые на выставке, всегда выходят в "Best in Show".

Кастрированные кошки и коты выставляются в соответствующих классах для взрослых кошек, только в названии титула изменяется одна буква: CAP, CAPIB, CAGPIB, CAPE, CAGPE, CAPM. Кастраты номинируются на конкурс "Лучший кастрат выставки".



Дополнительные классы:

Ветеранов - почетный класс для животных старше 8 лет, которые неоднократно выставлялись и показали себя с хорошей стороны. Кошки в этом классе могут выходить в "Best In Show", дополнительно к номинированным животным в определенной породной группе, по усмотрению эксперта.

Новичков - открыт для животных неизвестного происхождения, но обладающих набором фенотипичных признаков, присущих одной из пород. Новичок - это кошка в возрасте не менее 6-ти месяцев без родословной. Для определения породы по фенотипу, кот или кошка должны получить подтверждение породности, т.е. оценку "отлично", не менее, чем от двух экспертов. Кошка может выставляться в классе новичков только один раз.

Determination (детерминейшен) класс - определение окраса у кошки. Только в клубе.

Домашние кошки - Для кастрированных кошек, не похожих по фенотипу на какую-либо известную породу. Оцениваются только по экстерьеру и кондиции. Титулы не присуждаются, только места (I, II, III и т.д.).

Классы котят (возможные оценки: "отлично", "очень хорошо", "номинация "BIS"):

Литтер класс - помет от 3-х котят в возрасте СТРОГО от 3-х до 6 месяцев (изменено начиная с 01.04.2017, по новым правилам ВЦФ), без кошки-мамы. Кроме вышеуказанных оценок может получить титул "Best Litter".

Котята (3-6 месяцев) - кроме оценки (CACP) и номинации, котенок может получить титул "Best kitten".

Юниоры (6-10 месяцев) - кроме оценки (CACJ) и номинации, животное может получить титул "Best Junior".

Наши спонсоры:











Длинношерстная группа

Британская длинношерстная

BLH ns 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный серебристый пятнистый ASSOL Кошка
1 рожд. 19.08.2018
Отец: MEYSON (BLH b 21 33)
Мать: MARISABEL (BLH ns 25)
Владелец: Дубровская Лиана , Киров

Персидская

PER w 62 16. Класс котят (CACP/CACP)
белый с оранжевыми глазами Kazu Nokturn Bluz Кот
2 рожд. 30.11.2018
Отец: Elvis Valentin (PER d 33)
Мать: Kleopatra Nostalgie Beauty (PER w 62)
Владелец: Дубровская Лиана , Киров

Хайленд страйт

SFL 71 d 22 14. Класс кастратов (CAP/CAPIB)
красный мраморный Roho Safi Bradey Кастрат
3 рожд. 09.03.2018
Отец: Diamond-cats Almaz (SFL n 03 22)
Мать: Apollo Pride X'magik (SFL 71 f)
Владелец: Криницына Елена , Киров , КЛК "Магия кошек"
SFL 71 f 01 21 61 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный черепаховый табби ван с голубыми глазами Valley cats Indiga Кошка
4 рожд. 24.01.2018
Отец: Happy Folds Sunny (SFL 71 d 02 21)
Мать: Cesarina Valley Cats (SFL n 02 21)
Владелец: Архарова Надежда , Киров , КЛК "Лой"
SFL 71 f 03 22 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
черный черепаховый мраморный биколор Int.Ch. Apollo Pride Origami Кошка
5 рожд. 27.07.2016
Отец: Apollo Pride White Bear (SFL 71 e 03 22)
Мать: Halliwell's Mistyc (SFL n 03)
Владелец: Криницына Елена , Киров , КЛК "Магия кошек"
SFL 71 fs 03 22 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный черепаховый серебристый мраморный биколор Indeborga Lalaloopsy Кошка
6 рожд. 01.05.2018
Отец: Angel Lalaloopsy (SFL n 03 22)
Мать: Honeymur of Lalaoopsy (SFL 71 ds 02)
Владелец: Титова Наталия , Киров , АНО ФЦ "Фауна плюс"
SFL 71 w 61 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
белый с голубыми глазами Red Mar Fold's Queen of My Heart Кошка
7 рожд. 27.03.2018
Отец: Skyefold's Bryce (SFS d 03 24)
Мать: Cameron Snowflake of Korloff Noir (SFS 71 w 62)
Владелец: Дворядкина Мария , Йошкар-Ола , КЛК "Магия кошек"

Хайленд фолд

SFL f 03 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный черепаховый пятнистый биколор Red Mar Fold's Winter Lady Кошка
8 рожд. 24.08.2018
Отец: Skyefold's Bryce (SFS d 03 24)
Мать: Red Mar Fold's Questia (SFL 71 fs 03 24)
Владелец: Дворядкина Мария , Йошкар-Ола , КЛК "Магия кошек"
SFL fs 03 22 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный черепаховый серебристый мраморный биколор Roho Safi Amazing Flower Кошка
9 рожд. 20.02.2018
Отец: Diamond-cats Almaz (SFL n 03 22)
Мать: Art House Emma (SFS 71 es 01 21 63)
Владелец: Криницына Елена , Киров , КЛК "Магия кошек"
SFL n 03 22 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный мраморный биколор Valleykiss Marshal Кот
10 рожд. 05.11.2018
Отец: Happy Folds X'Max (SFL 71 w 62)
Мать: Cesarina Valley Cats (SFL n 02 21)
Владелец: Чистова Вероника , Воронеж , КЛК "Мяу-Клуб"
SFL n 22 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
черный мраморный Roho Safi Cosmos Кот
11 рожд. 16.03.2018
Отец: Diamond-cats Almaz (SFL n 03 22)
Мать: Int.Ch. Apollo Pride Origami (SFL 71 f 03 22)
Владелец: Криницына Елена , Киров , КЛК "Магия кошек"
SFL w 62 16. Класс котят (CACP/CACP)
белый с оранжевыми глазами Кекс Приносящий счастье Кот
12 рожд. 17.12.2018
Отец: Tavrika Kozyrnyj Tuz (SFL 71 w 62)
Мать: Ariadna's Angel (SFS f 03 24)
Владелец: Парфёновы Елена&Екатерина , КЛК "Счастливые Кошки"
SFL 20. Класс пометов (Litter/Litter)
определения окраса М............. Помет
13 рожд. 05.11.2018
Отец: Happy Folds X Max (SFL 71 w 62)
Мать: Cesarina Valley Cats (SFL n 02 21)
Владелец: Архарова Надежда , Киров , КЛК "Лой"

Селкирк-рекс длинношерстный

SRL a 02 15. Класс юниоров (CACJ/-)
голубой арлекин Ива Приносящая счастье Кошка
14 рожд. 05.06.2018
Отец: Данте Приносящий счастье (SRS a 03)
Мать: Шарик Приносящая счастье (SRS a 02)
Владелец: Парфёновы Елена&Екатерина , Киров , КЛК "Счастливые Кошки"
SRL a 03 24 16. Класс котят (CACP/CACP)
голубой пятнистый биколор Мишка Приносящий счастье Кот
15 рожд. 23.12.2018
Отец: Захар Приносящий счастье (SRS a 24)
Мать: Шарик Приносящая счастье (SRS a 02)
Владелец: Парфёновы Елена&Екатерина , КЛК "Счастливые Кошки"

Полудлинношерстная группа

Курильский бобтейл длинношерстный

KBL d 09 22 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
красный мраморный с белым J.Ch. Dariy Khan Jump Forward Кот
16 рожд. 01.09.2018
Отец: Ch. Lynx Standart Chingis Han (KBL n 23)
Мать: Gr.Int.Ch. Happybob Djosefina (KBL d 09 22)
Владелец: Слепцова Нина, Лоткова Елена , Киров , КЛК "Магия кошек"

Мэйн-Кун

MCO a 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
голубой Laurus Latest Bloom Кот
17 рожд. 05.06.2018
Отец: -
Мать: Acalypha Latest Bloom (MCO n 03)
Владелец: Поздина Наталья , Киров , АНО ФЦ "Фауна плюс"
MCO a 03 22 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
голубой мраморный биколор Lilium Latest Bloom Кошка
18 рожд. 05.07.2018
Отец: Phantom II Coon Flyer Kolmakov (MCO a 03 22)
Мать: Acalupha Latest Bloom (MCO n 03)
Владелец: Поздина Наталья , Киров , АНО ФЦ "Фауна плюс"
MCO a 03 15b. Класс юниоров-кастратов (CAPJ/CAPJ)
голубой биколор Larix Latest Bloom Кастрат
19 рожд. 05.07.2018
Отец: -
Мать: -
Владелец: Поздина Наталья , Киров , АНО ФЦ "Фауна плюс"
MCO a 03 22 63 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
голубой мраморный биколор с разноокрашенными глазами KESTREL COON FLYER KOLMAKOV Кот
20 рожд. 27.05.2018
Отец: Int.Ch. Lucius Bluberry-Berry (MCO e 03)
Мать: Princess Coon Flyer Kolmakov (MCO g 03 22)
Владелец: Колмаков Вадим, Широкова Наталья , Киров , АНО ФЦ "Фауна плюс"
MCO d 03 22 13. Класс открытый (CAC/CAC)
красный мраморный биколор Koks Latest Bloom Кот
21 рожд. 02.12.2017
Отец: No Comment's Gonsior Line*RU (MCO ds 22)
Мать: Jasmin nitidum Coon Latest Bloom (MCO d 03 22)
Владелец: Поздина Наталья , Киров , АНО ФЦ "Фауна плюс"
MCO e 03 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
кремовый биколор KOMET COON FLYER KOLMAKOV Кошка
22 рожд. 27.05.2018
Отец: Int.Ch. Lucius Bluberry-Berry (MCO e 03)
Мать: Princess Coon Flyer Kolmakov (MCO g 03 22)
Владелец: Колмаков Вадим, Широкова Наталья , Киров , АНО ФЦ "Фауна плюс"
MCO f 22 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный черепаховый мраморный ORLICE COON FLYER KOLMAKOV Кошка
23 рожд. 06.10.2017
Отец: Portgas D. ACE Totorocoon (MCO n 22)
Мать: Queen Air Coon Flyer KOLMAKOV (MCO f 22)
Владелец: Колмаков Вадим , Киров , АНО ФЦ "Фауна плюс"
MCO f 22 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный черепаховый мраморный Kohleria amabilis Coon Latest Bloom Кошка
24 рожд. 04.12.2014
Отец: No Comment's Gonsior Line*RU (MCO ds 22)
Мать: Alisa Coon Flyer (MCO f 03 22)
Владелец: Мочуговская Евгения , Киров , АНО ФЦ "Фауна плюс"
MCO fs 22 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный черепаховый серебристый мраморный BLACKTAILS GERA Кошка
25 рожд. 21.01.2018
Отец: No Comments Gonsior Line*RU (MCO ds 22)
Мать: ASSUR YANA OF BLACKTAILS (MCO n)
Владелец: Агалакова Анастасия , КЛК "Магия кошек"
MCO fs 09 23 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный черепаховый серебристый тигровый с белым Tasis of Talina City Кошка
26 рожд. 26.06.2016
Отец: Ajax of Talina City (MCO ns)
Мать: NISSAN DE LA COON (MCO f 09 22)
Владелец: Андреюк Наталья , Санкт-Петербург , КЛК "Cat Land"
MCO n 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный XERXES Кот
27 рожд. 12.05.2014
Отец: -
Мать: Stallers Ebony of Sahara (MCO n 22)
Владелец: Мочуговская Евгения , Киров , АНО ФЦ "Фауна плюс"
MCO n 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный NAVAJO COON FLYER KOLMAKOV Кошка
28 рожд. 01.10.2017
Отец: Portgas D. ACE Totorocoon (MCO n 22)
Мать: Arnella Coon Flyer (MCO f 03 22)
Владелец: Колмаков Вадим , Киров , АНО ФЦ "Фауна плюс"
MCO n 22 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный мраморный Yukas Big Gentle Friend Кот
29 рожд. 26.09.2018
Отец: XERXES (MCO n)
Мать: Perrys Kay Big Gentle Friend (MCO f 22)
Владелец: Мочуговская Евгения , Киров , АНО ФЦ "Фауна плюс"
MCO n 22 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный мраморный NANCU COON FLYER KOLMAKOV Кошка
30 рожд. 14.11.2018
Отец: Portgas D. ACE Totorocoon (MCO n 22)
Мать: Queen Air Coon Flyer KOLMAKOV (MCO f 22)
Владелец: Колмаков Вадим , Киров , АНО ФЦ "Фауна плюс"
MCO n 22 21. Класс ветеранов (Vet/Vet)
черный мраморный Afina Angel Savage Стерилизованная кошка
31 рожд. 14.10.2010
Отец: Pillowtalk's Genesis (MCO n)
Мать: Baghera Des Anges Felins (MCO ns 22)
Владелец: Колмаков Вадим , Киров
MCO ns 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный дымный ERICA COON FLYER KOLMAKOV Кошка
32 рожд. 19.08.2017
Отец: Irving Hunter Coon RU (MCO n 09)
Мать: АLISA BAST BARRACUDA (MCO f 03)
Владелец: Колмаков Вадим , Киров , АНО ФЦ "Фауна плюс"

Сибирская

SIB as 21 33 13. Класс открытый (CAC/CAC)
голубой серебристый пойнтовый табби Ollie “Vytskih Zvezd” Кот
33 рожд. 17.07.2013
Отец: Ultim “Vytskih Zvezd” (SIB ns 24)
Мать: Persephone “Vytskih Zvezd” (SIB ns 21 33)
Владелец: Региня Марина , АНО ФЦ "Фауна плюс"
SIB as 21 33 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
голубой серебристый пойнтовый табби Hayesa Unsulal Miracle Кошка
34 рожд. 31.08.2017
Отец: Ронни Азари (SIB ns 21 33)
Мать: Элиза Жемчуг Невы (SIB ns 09 21 33)
Владелец: Пашкина Л. , АНО ФЦ "Фауна плюс"
SIB as 21 33 16. Класс котят (CACP/CACP)
голубой серебристый пойнтовый табби Hyman Unsulal Miracle Кот
35 рожд. 28.11.2018
Отец: Snow Neva Fuzzies (SIB es 21 33)
Мать: Hayesa Unsulal Miracle (SIB as 21 33)
Владелец: Пашкина Л. , АНО ФЦ "Фауна плюс"
SIB d 33 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
красный пойнтовый Saimon Кот
36 рожд. 19.08.2017
Отец: Ollie Vyatka Stars (SIB as 21 33)
Мать: Осень Золотая Юли'Ан (SIB d 22)
Владелец: Волкомурова Елена , АНО ФЦ "Фауна плюс"
SIB e 24 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
кремовый пятнистый Quentin Faunaplus Кот
37 рожд. 28.02.2017
Отец: Люций Юли' Ан (SIB d 03 21 33)
Мать: Осень Золотая Юли'Ан (SIB d 22)
Владелец: Волкомурова Елена , АНО ФЦ "Фауна плюс"
SIB n 21 33 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
черный (сил) пойнтовый табби Prince Nord Grace Кот
38 рожд. 25.06.2017
Отец: Gr.Int.Ch. Jerome Indigo Eyes (SIB n 21 33)
Мать: Gr.Int.Ch. Assol Nord Grace (SIB a 03 21 33)
Владелец: Колегова Анна , Киров , КЛК "Счастливые Кошки"
SIB n 33 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
черный (сил) пойнтовый Haley Unsulal Miracle Кошка
39 рожд. 31.08.2017
Отец: Ронни Азари (SIB ns 21 33)
Мать: Элиза Жемчуг Невы (SIB ns 09 21 33)
Владелец: Пашкина Л. , АНО ФЦ "Фауна плюс"
SIB ns 24 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
черный серебристый пятнистый Vasilisk Кот
40 рожд. 13.03.2017
Отец: Олли Вятских Звезд (SIB as 21 33)
Мать: Маргарита (SIB f 24)
Владелец: Волкомурова Елена , АНО ФЦ "Фауна плюс"

Короткошерстная группа

Абиссинская

ABY n (aby) 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CACE)
радди (абиссинский) Letisiya Re Yagr AbySing Кошка
41 рожд. 11.07.2014
Отец: W.Ch. Yagoarr Grand KlaUrs AbySing (ABY n (aby))
Мать: Rebekka AmfiMar AbySing (ABY n (aby))
Владелец: Замятина Анна , Киров , АНО ФЦ "Фауна плюс"
ABY n (aby) 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
радди (абиссинский) Baby Sun Living Flame Кошка
42 рожд. 21.01.2017
Отец: Elizar Living Flame (ABY n (aby))
Мать: Letitsiya ReYagr AbySing (ABY n (aby))
Владелец: Замятина Анна , Киров , АНО ФЦ "Фауна плюс"
ABY n (aby) 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
радди (абиссинский) KASSANDRA RADOST' MOYA Кошка
43 рожд. 20.11.2013
Отец: Lilac Dreams Neo (ABY n (aby))
Мать: Miss Jaipur (ABY n (aby))
Владелец: Мальцева Наталья, Замятина Анна , АНО ФЦ "Фауна плюс"
ABY n (aby) 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
радди (абиссинский) Ca-Rica Living Flame Кошка
44 рожд. 06.08.2018
Отец: Elizar Living Flame (ABY n (aby))
Мать: KASSANDRA RADOST' MOYA (ABY n (aby))
Владелец: Мальцева Наталья , АНО ФЦ "Фауна плюс"
ABY n (aby) 15b. Класс юниоров-кастратов (CAPJ/CAPJ)
радди (абиссинский) Nicholas Living Flame Кастрат
45 рожд. 13.06.2018
Отец: -
Мать: Baby Sun Living Flame (ABY n (aby))
Владелец: Замятина Анна , Киров , АНО ФЦ "Фауна плюс"
ABY n (aby) 16. Класс котят (CACP/CACP)
радди (абиссинский) Queeny Paw Living Flame Кошка
46 рожд. 22.12.2018
Отец: George (ABY n (aby))
Мать: Letisiya Re Yagr AbySing (ABY n (aby))
Владелец: Замятина Анна , Киров , АНО ФЦ "Фауна плюс"

Бенгальская

BEN n 24 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
черный пятнистый ESAUL Кот
47 рожд. 28.01.2017
Отец: Arcibald AkenoCat (BEN n 24)
Мать: Bengal Planet Marble Rose (BEN n 24)
Владелец: Созонтова Наталья , АНО ФЦ "Фауна плюс"
BEN n 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный пятнистый Gold Twins Gamlet Кот
48 рожд. 14.02.2018
Отец: Ken Bobblegum De La Moor (BEN n 24)
Мать: Wowbengals Elizabeth (BEN n 24)
Владелец: Манаенкова Ольга , Мичуринск , АНО ФЦ "Фауна плюс"

Британская короткошерстная

BRI a 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
голубой Aksel Woodleys Кот
49 рожд. 20.03.2018
Отец: SOLOMON (BRI c)
Мать: Holly Eliteline *RU (BRI a)
Владелец: Распопова Наталья , Слободской , КЛК "Магия кошек"
BRI a 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
голубой LV*Rays of Hope Diadema Кошка
50 рожд. 05.07.2018
Отец: KOLINGA HEY JUDE (BRI a)
Мать: LV *RAYS OF HOPE THELMA (BRI a)
Владелец: Распопова Наталья , Слободской , КЛК "Магия кошек"
BRI c 13. Класс открытый (CAC/CAC)
лиловый Erona Buns Vismo Кошка
51 рожд. 09.05.2018
Отец: Gr.Int.Ch. Albion blue mist Buns Vismo (BRI a)
Мать: Gr.Int.Ch. Beatrissa Kingdom of Monako*RU (BRI c)
Владелец: Белоусова Полина , Киров , КЛК "Магия кошек"
BRI c 13. Класс открытый (CAC/CAC)
лиловый Elisei Buns Vismo Кот
52 рожд. 09.05.2018
Отец: Gr.Int.Ch. Albion blue mist Buns Vismo (BRI a)
Мать: Gr.Int.Ch. Beatrissa Kingdom of Monako*RU (BRI c)
Владелец: Мокрушина Светлана , Ижевск , Вятский кот
BRI ns 11 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
черный серебристый затушеванный DYLAN OF BANBURU*RU Кот
53 рожд. 21.07.2017
Отец: Aliviero Timofey (BRI ns 11)
Мать: -
Владелец: Шишелова Марина , Сыктывкар , ФЦ "Йошкин кот"
BRI ns 11 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
черный серебристый затушеванный Jersey of Ponochka Кошка
54 рожд. 14.05.2017
Отец: Chris Rosich (BRI ns 11)
Мать: Ch. USLADA NICOLE (BRI ns 11)
Владелец: Шишелова Марина , Сыктывкар , ФЦ "Йошкин кот"
BRI o 03 24 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
циннамон пятнистый биколор Caramel Tavi Blues Кошка
55 рожд. 13.03.2017
Отец: Int.Ch. Zoom WINTEROSE (BRI p 03)
Мать: Danaya (BRI n 03 22)
Владелец: Истратова Татьяна , Киров , КЛК "Магия кошек"
BRI p 03 16. Класс котят (CACP/CACP)
фавн биколор ArtNeo Luxury Ground Кот
56 рожд. 05.12.2018
Отец: Int.Ch. Zoom WINTEROSE (BRI p 03)
Мать: Nozomy Nyoko Of Great Fate (BRI c 03)
Владелец: Маркова Надежда , Киров , КЛК "Магия кошек"

Бурманская

BUR c (bur) 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
платиновый (бурманский) Mars Flame from Highland Кот
57 рожд. 30.04.2017
Отец: IMPERIAL NALA ALTANA (BUR n (bur))
Мать: WHITE BERRY ALDIS*RU (BUR c (bur))
Владелец: Платунова Ольга , Киров , КЛК "Магия кошек"

Корниш-рекс

CRX n 03 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CACE)
черный биколор UA*Oksamytovi Kudri Thunder Кот
58 рожд. 10.05.2017
Отец: Beaconwood Franklin (CRX n 03)
Мать: UA*Oksamytovi Kudri Espirit de Versailles (CRX n 03)
Владелец: Климова Олеся , Киров , КЛК "Магия кошек"

Девон рекс

DRX d 03 21 33 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
красный пойнтовый табби биколор LUCKAS MAXVEN STAR Кот
59 рожд. 04.04.2017
Отец: Faraon Alea Premium (DRX w 61)
Мать: Yunika (DRX d 21)
Владелец: Платунова Ольга , Киров , АНО ФЦ "Фауна плюс"
DRX f 03 33 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный(сил) черепаховый пойнтовый с белым Big Cullinan's Razzmatazz Rapsodia Кошка
60 рожд. 07.10.2018
Отец: J.Ch. JANSON Mondodevon-Rex*PL (DRX b 03 24)
Мать: Gr.Int.Ch. Big Cullinan's Jezzabella Carmen (DRX f)
Владелец: Порываева Ксения, Просворнина Зинаида , Киров , КЛК "Магия кошек"
DRX f 21 33 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный(сил) черепаховый табби пойнт Chantal del Amour Victoria Cat's Кошка
61 рожд. 07.07.2017
Отец: Oskar Doncat (DRX a 21 33)
Мать: Belisa Verona Estel (DRX g 03 33)
Владелец: Яковлева Елена
DRX g 16. Класс котят (CACP/CACP)
голубой черепаховый (голубокремовый) ISOLDA CURLY ELF*RU Кошка
62 рожд. 13.10.2018
Отец: Justin Misterios Elf*RU (DRX n 33)
Мать: Beatrice Curly Elf*RU (DRX g)
Владелец: Порываева Ксения, Просворнина Зинаида , Киров , КЛК "Магия кошек"
DRX f 03 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный черепаховый биколор Angelica Love Faunaclub Кошка
63 рожд. 03.01.2018
Отец: Oskar Faunaclub (DRX d 03)
Мать: Feruze Antariys*UA (DRX f 02 21)
Владелец: Gu Nan
DRX n 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
черный Holli Leo Cat Кошка
64 рожд. 12.09.2016
Отец: Noble Friend Berceniy (DRX n 03)
Мать: Milana (DRX n 32)
Владелец: Зуева Елена
DRX n 03 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный биколор Barny Love Faunaclub Кот
65 рожд. 28.10.2017
Отец: UMAKY Kokeshi*PL (DRX n 09)
Мать: Praskovija Love (DRX n 03 22)
Владелец: Перминова Светлана , АНО ФЦ "Фауна плюс"
DRX n 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный пятнистый DeLariss Casper Кот
66 рожд. 07.09.2018
Отец: Florans Antuan (DRX w 61)
Мать: Cleoparty Tiffany (DRX n 32)
Владелец: Евенок Лариса , Киров , КЛК "Магия кошек"

Экзотическая короткошерстная

EXO e 03 22 16. Класс котят (CACP/CACP)
кремовый мраморный биколор Saigelan Navarro Кот
67 рожд. 25.09.2018
Отец: Gr.Int.Ch. Saigelan Cocaine (EXO a 03 22)
Мать: Ligirlin Honey Moon of Saigelan (EXO n 21 33)
Владелец: Дубровская Лиана , Киров
EXO f 22 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный черепаховый мраморный Saigelan Madina Кошка
68 рожд. 11.09.2018
Отец: Gr.Int.Ch. Saigelan Cocaine (EXO a 03 22)
Мать: Saigelan Danaya (EXO f 03 22)
Владелец: Исякаева Яна , Киров

Скоттиш страйт короткошерстный

SFS 71 a 33 21. Класс ветеранов (Vet/Vet)
голубой пойнтовый Diamand Blue Кастрат
69 рожд. 22.11.2010
Отец: Walter of Valerie (SFS 71 c 21 33)
Мать: Алисия Радаманд (SFS a)
Владелец: Замятина Анна , Киров , АНО ФЦ "Фауна плюс"
SFS 71 f 03 24 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный черепаховый пятнистый биколор Карамелька Приносящая счастье Кошка
70 рожд. 17.12.2018
Отец: Tavrika Kozyrnyj Tuz (SFL 71 w 62)
Мать: Ariadna's Angel (SFS f 03 24)
Владелец: Парфёновы Елена&Екатерина , Киров , КЛК "Счастливые Кошки"
SFS 71 ns 22 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный серебристый мраморный Xetouei Living Flame Кошка
71 рожд. 21.07.2018
Отец: Oskar (SFS 71 ns 22)
Мать: Rocsolana-Bella Living Flame (SFS hs)
Владелец: Бабинцева Ольга , Киров , АНО ФЦ "Фауна плюс"
SFS 71 20. Класс пометов (Litter/Litter)
определения окраса T.......................Living Flame Помет
72 рожд. 20.12.2018
Отец: Oskar (SFS 71 ns 22)
Мать: HARTSI LIVING FLAME (SFS hs 22)
Владелец: Пермякова Людмила , Киров , АНО ФЦ "Фауна плюс"

Скоттиш фолд короткошерстный

SFS a 16. Класс котят (CACP/CACP)
голубой Луна Приносящая счастье Кошка
73 рожд. 18.12.2018
Отец: Tavrika Kozyrnyj Tuz (SFL 71 w 62)
Мать: Варенька Приносящая счастье (SFS a 03)
Владелец: Парфёновы Елена&Екатерина , КЛК "Счастливые Кошки"
SFS a 33 13. Класс открытый (CAC/CAC)
голубой пойнтовый PATRISIYA FAUNACLUB Кошка
74 рожд. 28.03.2017
Отец: IRAKLI (SFS 71 a 33)
Мать: Yanika of Valerie (SFS a 33)
Владелец: Косолапова Юлия , АНО ФЦ "Фауна плюс"
SFS f 22 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный черепаховый мраморный Queen Living Flame Кошка
75 рожд. 17.06.2018
Отец: Filip Ergo Sum (SFS d 22)
Мать: TAGIRA OF VALERIE (SFS 71 f 22)
Владелец: Старостин Михаил , АНО ФЦ "Фауна плюс"
SFS n 03 22 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный мраморный биколор Izumrud My Angel Guardin of L'oreillard Кот
76 рожд. 23.05.2018
Отец: William L`Oreillard (SFS n 03 22)
Мать: Int.Ch. Berry Gold Dajana (SFS 71 h 02 22)
Владелец: Титова Наталия , Киров , КООО ВОЦ "Живой Мир"

Селкирк-рекс короткошерстный

SRS a 02 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
голубой арлекин Изюм Приносящий счастье Кот
77 рожд. 05.06.2018
Отец: Данте Приносящий счастье (SRS a 03)
Мать: Шарик Приносящая счастье (SRS a 02)
Владелец: Парфёновы Елена&Екатерина , Киров , КЛК "Счастливые Кошки"

Сиамо-ориентальная группа

Тайская

THA b 16. Класс котят (CACP/CACP)
шоколадный Кevin Happy Dream Кот
78 рожд. 15.12.2018
Отец: ABIGAIL (THA b)
Мать: Harita Thai Riddle (THA b 33)
Владелец: Якушкова Лидия , АНО ФЦ "Фауна плюс"
THA b 16. Класс котят (CACP/CACP)
шоколадный Kamilla Happy Dream Кошка
79 рожд. 15.12.2018
Отец: ABIGAIL (THA b)
Мать: Harita Thai Riddle (THA b 33)
Владелец: Якушкова Лидия , АНО ФЦ "Фауна плюс"

Бесшерстная группа

Донской сфинкс

DSX a 14. Класс кастратов (CAP/CAPIB)
голубой Цыпочка Рашн Денди Стерилизованная кошка
80 рожд. 18.12.2013
Отец: Эдем Приносящий Счастье (DSX a)
Мать: Abby Wind of Change (DSX n)
Владелец: Климова Светлана , Ижевск , РОО ФК "РосКош"
DSX a 03 13. Класс открытый (CAC/CAC)
голубой биколор Уница Рашн Денди Кошка
81 рожд. 19.04.2018
Отец: Chubakka Russian Dandy (DSX a 03 21)
Мать: Karry Russian Dandy (DSX n)
Владелец: Климова Светлана , Ижевск , РОО ФК "РосКош"
DSX a 21 33 16. Класс котят (CACP/CACP)
голубой пойнтовый табби Kris'Talina Princess Shudan Кошка
82 рожд. 10.12.2018
Отец: Gr.Int.Ch. Grey Oluchi Shudan (DSX n)
Мать: Star Tesh Fiesta (DSX w 61)
Владелец: Hannonen Sirpa , КЛК "Счастливые Кошки"
DSX g 6. Класс европейских (континентальных) премиоров (CAGPE/CAGPE)
голубой черепаховый (голубокремовый) Ch. Аmaterasu Shudan Стерилизованная кошка
83 рожд. 07.09.2013
Отец: Katsuro Shudan (DSX a)
Мать: E-Delia Moon Light (DSX g)
Владелец: Шустова Наталья , Киров , КЛК "Счастливые Кошки"
DSX g 12. Класс премиоров (CAPIB/CAPIB)
голубой черепаховый (голубокремовый) Jastina Стерилизованная кошка
84 рожд. 15.01.2013
Отец: Bourbon SharmCat's (DSX d)
Мать: Nevada (DSX f 03)
Владелец: Гребнева Ирина , Киров , АНО ФЦ "Фауна плюс"
DSX n 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
черный Yumily Russian Dandy Кошка
85 рожд. 15.03.2016
Отец: Gr.Int.Ch. Don Galina Bingo (DSX n)
Мать: Lea Russian Dandy (DSX n)
Владелец: Климова Светлана, Капустина Инна , Ижевск , РОО ФК "РосКош"
DSX n 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
черный Gandalf Russian Dandy Кот
86 рожд. 31.07.2017
Отец: Tetris Russian Dandy (DSX n)
Мать: Yumily Russian Dandy (DSX n)
Владелец: Климова Светлана, Капустина Инна , Ижевск , РОО ФК "РосКош"
DSX n 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
черный Ладушка Рашн Денди Кошка
87 рожд. 02.12.2017
Отец: Шериф Кэтрин Кэт (DSX n 03)
Мать: Lea Russian Dandy (DSX n)
Владелец: Климова Светлана, Капустина Инна , Ижевск , РОО ФК "РосКош"
DSX n 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный Елизар Волшебная Краса Кот
88 рожд. 16.10.2018
Отец: Gandalf Russian Dandy (DSX n)
Мать: Гейша Волшебная Краса (DSX f)
Владелец: Климова Светлана, Капустина Инна , Ижевск , РОО ФК "РосКош"
DSX n 21. Класс ветеранов (Vet/Vet)
черный RU*Don Xuk's Login WOW Кастрат
89 рожд. 19.07.2008
Отец: Faraon Perpetuum Mobile (DSX n 03)
Мать: RAVEL DON TAIS BABY STAR (DSX n)
Владелец: Капустина Инна , Киров
DSX n 03 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
черный биколор Лучик Рашн Денди Кот
90 рожд. 02.12.2017
Отец: Шериф Кэтрин Кэт (DSX n 03)
Мать: Lea Russian Dandy (DSX n)
Владелец: Климова Светлана, Капустина Инна , Ижевск , РОО ФК "РосКош"
DSX n 03 21 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
черный табби биколор Udacha Russian Dandy Стерилизованная кошка
91 рожд. 12.12.2016
Отец: Сироп Дон Амдо (DSX n 03 21)
Мать: Lea Russian Dandy (DSX n)
Владелец: Климова Светлана, Капустина Инна , Ижевск , РОО ФК "РосКош"
DSX n 03 21 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный табби биколор J'Uno Shudan Кошка
92 рожд. 14.06.2018
Отец: Gr.Int.Ch. Grey Oluchi Shudan (DSX n)
Мать: Дуся Дон Амдо (DSX a 03 21)
Владелец: Климова Светлана, Капустина Инна , Ижевск , РОО ФК "РосКош"
DSX w 61 13. Класс открытый (CAC/CAC)
белый с голубыми глазами Star Tesh Fiesta Кошка
93 рожд. 31.05.2018
Отец: Iney Leprekon (DSX w 61)
Мать: Star Tesh Yamilla (DSX n 09 22)
Владелец: Шустова Наталья , Киров

Прочие

Домашняя

HHP a 09 21 19. Класс домашних кошек (Pet/Pet)
голубой табби с белым Маруся Стерилизованная кошка
94 рожд. 13.02.2014
Отец: -
Мать: -
Владелец: Волкомурова Елена
HHP n 19. Класс домашних кошек (Pet/Pet)
черный Ночка Стерилизованная кошка
95 рожд. 20.08.2016
Отец: -
Мать: -
Владелец: Волкомурова Елена
HHP n 03 19. Класс домашних кошек (Pet/Pet)
черный биколор Муся Стерилизованная кошка
96 рожд. 15.11.2017
Отец: -
Мать: -
Владелец: Волкомурова Елена

Котята на продажу

Полудлинношерстная группа

Мэйн-Кун

MCO d 09 22 Класс на продажу (Sal/Sal)
красный мраморный с белым Dafna Latest Bloom Кошка
97 рожд. 13.08.2017
Отец: No Comment's Gonsior Line*RU (MCO ds 22)
Мать: Jasmin nitidum Coon Latest Bloom (MCO d 03 22)
Владелец: Поздина Наталья, Сажина Наталия , Киров , АНО ФЦ "Фауна плюс"
MCO e Класс на продажу (Sal/Sal)
кремовый Willow Blueberry Foxy Кошка
98 рожд. 18.08.2018
Отец: Int.Ch. Lucius Bluberry-Berry (MCO e 03)
Мать: Regina Bluberry-Berry (MCO g)
Владелец: Сажина Наталия , Сыктывкар , АНО ФЦ "Фауна плюс"
MCO e 03 Класс на продажу (Sal/Sal)
кремовый биколор Felicity Blueberry Foxy Кошка
99 рожд. 12.10.2018
Отец: Int.Ch. Lucius Bluberry-Berry (MCO e 03)
Мать: Gr.Int.Ch. Luck Stars Quick Red Squirrel (MCO d 03)
Владелец: Сажина Наталия , Сыктывкар
MCO e 03 Класс на продажу (Sal/Sal)
кремовый биколор Felix Blueberry Foxy Кот
100 рожд. 12.10.2018
Отец: Int.Ch. Lucius Bluberry-Berry (MCO e 03)
Мать: Gr.Int.Ch. Luck Stars Quick Red Squirrel (MCO d 03)
Владелец: Сажина Наталия , Сыктывкар
MCO fs 03 23 Класс на продажу (Sal/Sal)
черный черепаховый серебристый тигровый биколор Bellis Latest Bloom Кошка
101 рожд. 22.04.2018
Отец: -
Мать: -
Владелец: Поздина Наталья , Киров , АНО ФЦ "Фауна плюс"
MCO n 09 22 Класс на продажу (Sal/Sal)
черный мраморный с белыми Your Majesty Big Gentle Friend Кошка
102 рожд. 26.09.2018
Отец: XERXES (MCO n)
Мать: Perrys Kay Big Gentle Friend (MCO f 22)
Владелец: Мочуговская Евгения , Киров , АНО ФЦ "Фауна плюс"

Короткошерстная группа

Девон рекс

DRX d 03 22 Класс на продажу (Sal/Sal)
красный мраморный биколор Big Cullinan's Snagglepuss Honey Кастрат
103 рожд. 30.10.2018
Отец: J.Ch. JANSON Mondodevon-Rex*PL (DRX b 03 24)
Мать: Unita Gentle Ringlet of Big Cullinan (DRX d 24)
Владелец: Янюшина Анна , КЛК "Магия кошек"
DRX d 03 21 33 Класс на продажу (Sal/Sal)
красный пойнтовый табби биколор Big Cullinan's Redkilowatt Angel Кот
104 рожд. 07.10.2018
Отец: J.Ch. JANSON Mondodevon-Rex*PL (DRX b 03 24)
Мать: Gr.Int.Ch. Big Cullinan's Jezzabella Carmen (DRX f)
Владелец: Порываева Ксения , Киров , КЛК "Магия кошек"

Короткошерстная группа

Бенгальская

BEN n 22 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный мраморный Nifertite VaytkaFamily Кошка
110 рожд. 30.03.2018
Отец: -
Мать: -
Владелец: Мосеева Марина

Дополнительный список

BRI a 16. Класс котят (CACP/CACP)
голубой Setadi's Xenia Кошка
105 рожд. 12.10.2018
Отец: Volfgang Roxera (BRI a)
Мать: Setadi's Lavrence (BRI a)
Владелец: Сергеева Светлана , Киров
HHP fs 09 23 19. Класс домашних кошек (Pet/Pet)
черный черепаховый серебристый тигровый с белым Фиса Кошка
106 рожд. 13.05.2014
Отец: -
Мать: -
Владелец: Волкомурова Елена
HHP a 03 24 19. Класс домашних кошек (Pet/Pet)
голубой пятнистый биколор Пухляш Кот
107 рожд. 28.09.2015
Отец: -
Мать: -
Владелец: Волкомурова Елена
HHP n 19. Класс домашних кошек (Pet/Pet)
черный Графит Кот
108 рожд. 11.11.2011
Отец: -
Мать: -
Владелец: Волкомурова Елена
BRI a 24. Класс рекламный (вне шоу) (Exh/Exh)
голубой Boris Amazing Pearls *ru Кот
109 рожд. 25.10.2018
Отец: W.Ch. Artur-prince Kamelota (BRI a)
Мать: Ch. Jani blue Pearl (BRI a)
Владелец: Соколова Наталия , Киров
SIB as 21 33 15. Класс юниоров (-/CACJ)
голубой серебристый пойнтовый табби Hummer Nord Grace Кот
111 рожд. 07.08.2018
Отец: Prince Nord Grace (SIB n 21 33)
Мать: Dana Angel Neva (SIB as 21 33)
Владелец: Колегова Анна , Киров , КЛК "Счастливые Кошки"
DRX f 15. Класс юниоров (-/CACJ)
черный черепаховый B......Fauaplus Кошка
112 рожд. 30.05.2018
Отец: -
Мать: -
Владелец: Перминова Светлана
SFS 71 w 62 16. Класс котят (-/CACP)
белый с оранжевыми глазами Кейси Приносящая счастье Кошка
113 рожд. 17.12.2018
Отец: Tavrika Kozyrnyj Tuz (SFL 71 w 62)
Мать: Ariadna's Angel (SFS f 03 24)
Владелец: Парфёновы Елена&Екатерина , Киров
HHP n 24 19. Класс домашних кошек (-/Pet)
черный пятнистый Зайка Кошка
114 рожд. 01.01.2018
Отец: -
Мать: -
Владелец: Волкомурова Елена