Длинношерстная группа

Британская длинношерстная

BLH ns 11 3. Класс больших европейских (континентальных) чемпионов (CACM/CACM)
черный серебристый затушеванный WCF W.Ch. Bounty Amouge of Silver Angel OZ*RU Кошка
1 рожд. 25.03.2014
Микрочип: -
Отец: Vitma-Yavira Shalimar (BRI ny 25)
Мать: Vitma Rihana (BRI ns 25)
BLH ns 11 4. Класс больших европейских (континентальных) премиоров (CAPM/CAPM)
черный серебристый затушеванный WCF Master Emilio Amouge of Silver Angel OZ*RU Кастрат
2 рожд. 28.07.2016
Микрочип: -
Отец: Vitma-Yavira Shalimar (BRI ny 25)
Мать: Vitma Rihana (BRI ns 25)
BLH ny 25 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный золотой тикированный Banana from Berni Home *RU Кот
3 рожд. 08.06.2019
Микрочип: -
Отец: Jimmy Satoria Felis (BRI ny 25)
Мать: Galeksy's Golden Roxana (BLH ny 11)

Персидская

PER e 16. Класс котят (CACP/CACP)
кремовый Belinka Amur Кот
4 рожд. 30.04.2019
Микрочип: -
Отец: Atom's Timbor of Vitas Little (EXO a)
Мать: Siberiaczar Sharlotta (PER f)

Хайленд фолд

SFL f 03 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный черепаховый пятнистый биколор Red Mar Fold's Winter Lady Кошка
5 рожд. 24.08.2018
Микрочип: 643093300042117
Отец: Skyefold's Bryce (SFS d 03 24)
Мать: Red Mar Fold's Questia (SFL 71 fs 03 24)
SFL fs 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный черепаховый дымный Kassandra Flickering Star Кошка
6 рожд. 22.06.2018
Микрочип: -
Отец: Bell-de-Nissan's Show (SFL 71 ds 03 22)
Мать: Shakira Rising Star (SFS f 22)
SFL n 02 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный арлекин Diva Pure Love Кошка
7 рожд. 08.04.2019
Микрочип: -
Отец: Glamisway Cool Guy Cooper (SFS 71 n 03 24)
Мать: Catherine Deneuve Debozhe (SFL n 03 23)
SFL n 03 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный биколор Panterkin Helenfold Infiniti Brilliant Кот
8 рожд. 28.04.2019
Микрочип: -
Отец: Garfild Helenfold (SFL 71 d 03 21)
Мать: Oksana Infinite Brilliant Helenfold (SFL b 02 21)
SFL n 03 22 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный мраморный биколор Ilya Muromets Stella Di Calore Кот
9 рожд. 22.06.2018
Микрочип: -
Отец: WCF Gr.Int.Ch. VIPselection's Octavian (SFL 71 n 03 22)
Мать: Elbertina Stella Di Calor (SFL f 02 21)
SFL n 22 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CACE)
черный мраморный WCF Gr.Int.Ch. Roho Safi Cosmos Кот
10 рожд. 16.03.2018
Микрочип: -
Отец: Diamond-cats Almaz (SFL n 03 22)
Мать: WCF Int.Ch. Apollo Pride Origami (SFL 71 f 03 22)
SFL w 63 16. Класс котят (CACP/CACP)
белый с разноокрашенными глазами Sladkiy Son Roxalana Кошка
11 рожд. 04.07.2019
Микрочип: -
Отец: -
Мать: Sladkiy Son Zaika (SFL w 61)

Хайленд страйт

SFL 71 n 03 24 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный пятнистый биколор Milo Rock'n'Roll Кот
12 рожд. 10.05.2019
Микрочип: -
Отец: Milo Old Smuggler (SFL n 03 24)
Мать: Milo Lyubava (SFL 71 f 03)

Полудлинношерстная группа

Курильский бобтейл длинношерстный

KBL e 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
кремовый пятнистый Moreman Jaklin Кошка
13 рожд. 18.11.2018
Микрочип: -
Отец: Moreman Wasily Gulikovich (KBL ds 22)
Мать: Silver Lynx Businka (KBL fy 24)
KBL fs 09 22 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
черный черепаховый серебристый мраморный с белым Еlza Стерилизованная кошка
15 рожд. 20.03.2017
Микрочип: -
Отец: Lynx Standart Malahit (KBL ns 22)
Мать: Teya Lionell of Golden Twinkle (KBL fs 09 24)

Мэйн-Кун

MCO as 03 23 16. Класс котят (CACP/CACP)
голубой серебристый тигровый биколор Irresistible Aborigine BORS Кот
16 рожд. 22.05.2019
Микрочип: -
Отец: Family Talisman Darwin (MCO ns)
Мать: Esme Grand Hit (MCO fs 03 23)
MCO as 22 16. Класс котят (CACP/CACP)
голубой серебристый мраморный Black Blood Ezhevika Кошка
17 рожд. 13.06.2019
Микрочип: -
Отец: Odin MagicEyesCoons (MCO n 22)
Мать: Ascent Tamila (MCO ns 25)
MCO d 03 22 16. Класс котят (CACP/CACP)
красный мраморный биколор Gerard Butler of Lionsgate Кастрат
18 рожд. 04.07.2019
Микрочип: -
Отец: Fransis Gonsior Line*RU (MCO n 03 24)
Мать: Zima from Tassel-Magic (MCO w 63)
MCO d 22 13. Класс открытый (CAC/CAC)
красный мраморный Elves Catsle'Hunter Кот
19 рожд. 15.11.2015
Микрочип: -
Отец: B'Axilles (MCO n 22)
Мать: GorTaNa JOY Feona (MCO d 22)
MCO ds 22 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
красный серебристый мраморный Dragon White of Lionsgate Кот
20 рожд. 14.02.2019
Микрочип: -
Отец: Giperboreya James (MCO as 09)
Мать: Sam-Booka of Lionsgate (MCO fs 22)
MCO f 03 22 12. Класс премиоров (CAPIB/CAPIB)
черный черепаховый мраморный биколор Luxury Line Bentley of Absolutcats Стерилизованная кошка
21 рожд. 12.09.2012
Микрочип: -
Отец: Homelynx Emilio (MCO d 03 22)
Мать: Knyazhna Eliz iz Zolotogo Fonda (MCO fs 03 22)
MCO f 03 25 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный черепаховый тикированный биколор Edhellond Jill Valentine Кошка
22 рожд. 01.07.2019
Микрочип: -
Отец: Hariton Zolotaya Radyga (MCO n 25)
Мать: Fire Star from Edhellond (MCO d 03)
MCO f 22 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный черепаховый мраморный First Ledy of Lionsgate Кошка
23 рожд. 11.05.2019
Микрочип: -
Отец: Tarantino of Lionsgate (MCO d)
Мать: Sorbonne of Lionsgate (MCO f 22)
MCO fs 22 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
черный черепаховый серебристый мраморный Luxury Line Reggae Стерилизованная кошка
24 рожд. 23.02.2016
Микрочип: -
Отец: Veyron Jagger (MCO n 09 22)
Мать: Germiona Magic Eyes Coons (MCO gs)
MCO n 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
черный WCF Gr.Int.Ch. Anton Gururovich Mount Joy *RU Кот
25 рожд. 13.01.2018
Микрочип: -
Отец: Gurur Hall of Fame *RU (MCO d)
Мать: Xrisamania Amadeicoon *RU (MCO f)
MCO n 09 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный с белым Elves Catsle'Nikola Кот
26 рожд. 02.05.2018
Микрочип: -
Отец: B'Axilles (MCO n 22)
Мать: Yulissa (MCO n 22)
MCO n 22 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный мраморный Admiral Stars Trek Кот
27 рожд. 06.02.2019
Микрочип: -
Отец: Otto Mur Family Stars (MCO n 22)
Мать: Fury Puri Family Stars (MCO n 22)
MCO n 22 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный мраморный Nafanya of SilverPlace Кот
28 рожд. 15.05.2019
Микрочип: -
Отец: Esenv Fiesta Soul (MCO ns 25)
Мать: Gercoginya fon Teshen of SilverPlace (MCO gs 09)
MCO ns 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный дымный Persei Aleand*RU Кот
29 рожд. 08.05.2019
Микрочип: 643094100631211 RUS
Отец: Wildbeautycoon's Lyonhart (MCO ns)
Мать: Wildbeautycoon's Sandra (MCO ns 25)
MCO ns 03 24 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
черный серебристый пятнистый биколор Impressive Balthazar of SilverPlace Кастрат
30 рожд. 18.01.2018
Микрочип: -
Отец: Luxury Line Nottinghem (MCO n 23)
Мать: Luxury Line Xelibri (MCO fs 03 24)
MCO ns 22 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
черный серебристый мраморный Villagecoon Sn Olaf Кот
31 рожд. 30.04.2018
Микрочип: 643093300085087
Отец: Mainefield's Montgomery (MCO d)
Мать: Beautyvier Closer Louk (MCO gs)
MCO ns 23 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный серебристый тигровый Luxury Line*RU Klukva Кошка
32 рожд. 02.11.2018
Микрочип: -
Отец: Esenv Fiesta Soul (MCO ns 25)
Мать: Beauti Wild Pride Diana Ross (MCO f 23)
MCO 20. Класс пометов (Litter/Litter)
определения окраса помет Помет
33 рожд. 15.05.2019
Микрочип: -
Отец: Esenv Fiesta Soul (MCO ns 25)
Мать: Germiona Magic Eyes Cooms (MCO gs)

Рэгдолл

RAG n 04 (rag) 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный миттед (рэгдолл) Ragdollcatdoll Businda Кошка
34 рожд. 23.01.2019
Микрочип: -
Отец: DARLINLILDOLS BOSS (RAG n 04 33 (rag))
Мать: RAGDOLLCATDOLL CHERRY (RAG a 03 33)

Сибирская

SIB a 21 33 3. Класс больших европейских (континентальных) чемпионов (CACM/CACM)
голубой пойнтовый табби WCF Gr.Eur.Ch. WCF Pearl, Jubilee Master Let's Dance LucianAurora Кот
35 рожд. 23.04.2018
Микрочип: -
Отец: WCF W.Ch. Komilfo D*Pryanik (SIB ns 09 21 33)
Мать: WCF W.Ch. Luciana Zhemchug Nevy (SIB as 03 21 33)
SIB a 21 33 15. Класс юниоров (-/CACJ)
голубой пойнтовый табби Party All The Time LucianAurora Кошка
36 рожд. 15.04.2019
Микрочип: -
Отец: WCF Gr.Eur.Ch. WCF Pearl, Jubilee Master Let's Dance LucianAurora (SIB a 21 33)
Мать: WCF Eur.Ch. Calista LucianAurora (SIB a 21 33)
SIB fs 21 33 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный черепаховый серебристый табби пойнт My Doroteya Siberian gift Кошка
37 рожд. 09.04.2018
Микрочип: -
Отец: WCF Eur.Ch. Shafran iz Lukomoriay (SIB n 21 33)
Мать: WCF Ch. Kaliforniya of Siberian gift (SIB fs 21 33)
SIB n 21 33 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный (сил) пойнтовый табби WCF J.Ch. Anfisa Kisstochka Кошка
38 рожд. 24.02.2019
Микрочип: -
Отец: Aristocrat Ellbrante (SIB n 03 21 33)
Мать: Janet Kamskie Zori (SIB a 21 33)

Сомалийская

SOM n (som) 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
радди (сомалийский) Elisey Amber rain Кот
39 рожд. 23.03.2018
Микрочип: -
Отец: WCF W.Ch. Xanffox Winfrid (SOM n (som))
Мать: B*Beatrice Amber Rain (SOM n (som))

Короткошерстная группа

Абиссинская

ABY n 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный Garry Fox Terra Magica Кот
40 рожд. 10.06.2018
Микрочип: -
Отец: Deri Mur Dantes (ABY n (aby))
Мать: Zambia (ABY n (aby))
ABY n 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный Zara Gold Terra Magica Кошка
41 рожд. 30.03.2019
Микрочип: -
Отец: REDDY JOY TERRA MAGICA (ABY n (aby))
Мать: Zambia (ABY n (aby))

Бенгальская

BEN n 24 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CACE)
черный пятнистый WCF Gr.Int.Ch. Amazon Universe Tayna Кошка
42 рожд. 23.05.2018
Микрочип: -
Отец: WCF Gr.Int.Ch. Golden Leopard*NN Padishah (BEN n 24)
Мать: Almazia (BEN n 24)
BEN n 24 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
черный пятнистый Amazon Universe Tayson Кот
43 рожд. 23.05.2018
Микрочип: -
Отец: WCF Gr.Int.Ch. Golden Leopard*NN Padishah (BEN n 24)
Мать: Almazia (BEN n 24)
BEN n 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный пятнистый Kaffara GratsiNN Кошка
44 рожд. 07.10.2018
Микрочип: -
Отец: Mikelandgelo (BEN n 24)
Мать: Kaysa-Simona (BEN n 24)
BEN n 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный пятнистый Bender Break Кот
45 рожд. 16.09.2018
Микрочип: -
Отец: David Hulk CorBri (BEN n 24)
Мать: Benberry La Belle (BEN n 24)
BEN n 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный пятнистый Solar Beng Asy Кошка
46 рожд. 20.04.2018
Микрочип: -
Отец: WCF Gr.Int.Ch. JoyBeng Jason (BEN n 24)
Мать: Regina (BEN n 24)
BEN n 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный пятнистый WCF J.Ch. Benbanderas Sparky Marquis Кот
47 рожд. 16.08.2018
Микрочип: -
Отец: Sharm Khan Hammer (BEN n 24)
Мать: Ginger Elizabeth of LeoStar (BEN n 24)
BEN n 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный пятнистый Amazon Uneverse Solomon Simbad Seymur Кот
48 рожд. 18.05.2018
Микрочип: 643094800105155
Отец: Bengalion Zevs (BEN n 24)
Мать: Tigerhouse Solly (BEN ns 24)
BEN n 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный пятнистый Idel Richard Кот
49 рожд. 07.04.2018
Микрочип: -
Отец: Victoria Grand Black Jack (BEN n 24)
Мать: Melodie Fleur Amour (BEN n 24)
BEN n 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный пятнистый Dineris BreezBerry Кошка
50 рожд. 14.02.2019
Микрочип: -
Отец: Goldenstar Tim Monsher Kasanova (BEN n 24)
Мать: Traverrtino Brizella Tiger Lily (BEN n 24)
BEN n 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный пятнистый Virginia de Cameron Кошка
51 рожд. 20.02.2019
Микрочип: -
Отец: Roza Vetrov Michael (BEN n 24)
Мать: Roza Vetrov Agatha (BEN n 24)
BEN n 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный пятнистый GratsiNN H… Кошка
52 рожд. 05.03.2019
Микрочип: -
Отец: WCF Gr.Int.Ch. Golden Leopard*NN Padishah (BEN n 24)
Мать: Idel Kristina (BEN n 24)
BEN n 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный пятнистый WCF Ch. Amazon Universe Charmel Tiffany Кошка
53 рожд. 12.04.2019
Микрочип: -
Отец: Elisey (BEN n 24)
Мать: Naomi Svetvokoshki (BEN n 24)
BEN n 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный пятнистый Viscount de Cameron Кот
54 рожд. 20.02.2019
Микрочип: -
Отец: Roza Vetrov Michael (BEN n 24)
Мать: Roza Vetrov Agatha (BEN n 24)
BEN n 22 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный мраморный Xenna de Cameron Кошка
55 рожд. 10.05.2019
Микрочип: -
Отец: Anastasiafamily Valet (BEN n 24)
Мать: Ophelia de’Cameron (BEN n 24)
BEN n 24 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный пятнистый WCF J.Ch. Idel Querida Кошка
56 рожд. 14.06.2019
Микрочип: -
Отец: Paradiseapple Young (BEN n 24)
Мать: Idel Tina (BEN n 24)
BEN n 24 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный пятнистый WCF Int.Ch. Idel Ofeliya Кошка
57 рожд. 02.06.2019
Микрочип: -
Отец: WCF J.Ch. Benbanderas Sparky Marquis (BEN n 24)
Мать: WCF Gr.Int.Ch. Amazon Universe Tayna (BEN n 24)
BEN n 24 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный пятнистый Olympic Pride*RU Blessed Zeus Кот
58 рожд. 27.04.2019
Микрочип: -
Отец: WCF Ch. Verification Amyrkhan of Olympic Pride*RU (BEN n 24)
Мать: WCF J.Ch. Ganadorbeng Pandora (BEN n 24)
BEN n 24 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный пятнистый Amazon Universe Eseniya Кошка
59 рожд. 02.06.2019
Микрочип: -
Отец: WCF Gr.Int.Ch. Golden Leopard*NN Padishah (BEN n 24)
Мать: Almazia (BEN n 24)
BEN n 24 16b. Класс котят-кастратов (CAPP/CAPP)
черный пятнистый Idel Oliver Кастрат
60 рожд. 02.06.2019
Микрочип: -
Отец: WCF J.Ch. Benbanderas Sparky Marquis (BEN n 24)
Мать: WCF Gr.Int.Ch. Amazon Universe Tayna (BEN n 24)
BEN n 24 33 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный пойнтовый пятнистый WCF Int.Ch. Bangalion Harper Кот
61 рожд. 17.12.2018
Микрочип: -
Отец: ShenuaLard Newton (BEN n 24)
Мать: Bengalion Xenosi (BEN n 24)

Британская короткошерстная

BRI a 16. Класс котят (CACP/CACP)
голубой Sharmel Enigmatic Smile Кошка
62 рожд. 11.05.2019
Микрочип: -
Отец: WCF W.Ch. Sheldon Enigmatic Smile (BRI c)
Мать: WCF W.Ch. Mona Mur Enigmatic Smile (BRI a)
BRI a 21. Класс ветеранов (Vet/Vet)
голубой WCF W.Pr. Hope & Glory of President West Кастрат
63 рожд. 23.03.2011
Микрочип: -
Отец: Edvin van der Sar von Bullerbue (BRI b)
Мать: Black Pearl of President West (BRI n)
BRI b 16b. Класс котят-кастратов (CAPP/CAPP)
шоколадный Ezhen Enigmatic Smile Кастрат
64 рожд. 07.06.2019
Микрочип: -
Отец: WCF Ch. Huch of Velvet Pleasure*RU (BRI b)
Мать: WCF W.Ch. Golan Rabby-Rosie (BRI c)
BRI c 6. Класс европейских (континентальных) премиоров (CAGPE/CAGPE)
лиловый WCF Gr.Eur.Pr. WCF Pearl Master Ruble Gum Enigmatic Smile Кастрат
65 рожд. 13.10.2017
Микрочип: -
Отец: WCF W.Ch. Sheldon Enigmatic Smile (BRI c)
Мать: WCF Ch. Beshamel' Enigmatic Smile (BRI c)
BRI d 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
красный Arik Briraspberry Кот
66 рожд. 20.05.2018
Микрочип: -
Отец: Richi Briraspberry (BRI b 03)
Мать: Yaroslava Briraspberry (BRI d 03)
BRI n 6. Класс европейских (континентальных) премиоров (CAGPE/CAGPE)
черный WCF Gr.Eur.Pr. Pearl Master Happy Praide Nayomi Стерилизованная кошка
67 рожд. 22.05.2012
Микрочип: -
Отец: Rocky English Breakfast (BRI c)
Мать: Eleonora English Breakfast (BRI n)
BRI n 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
черный Xander Yavita*RY Кот
68 рожд. 19.11.2017
Микрочип: -
Отец: Henajuetras Gadenas (BRI a)
Мать: Adele Yavita*RU (BRI o)
BRI ny 25 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный золотой тикированный Nikolas Royal cherri Кот
69 рожд. 01.03.2019
Микрочип: -
Отец: Rock And Roll (BRI ny 25)
Мать: -

Бурманская

BUR b (bur) 16. Класс котят (CACP/CACP)
шоколадный (бурманский) Iain Yavita*RU Кот
70 рожд. 02.06.2019
Микрочип: -
Отец: UA*Oktarin Maharajah (BUR b (bur))
Мать: Zaffiro Maaike (BUR h (bur))
BUR b (bur) 13. Класс открытый (CAC/CAC)
шоколадный (бурманский) UA*Oktarin Rosalie Стерилизованная кошка
71 рожд. 12.12.2017
Микрочип: -
Отец: UA*Oktarin Emir of My Heart, JW (BUR n (bur))
Мать: LV*Swamy Di'Sunt Caramele (BUR b)
BUR c (bur) 13. Класс открытый (CAC/CAC)
платиновый (бурманский) BurShaly Vashti Кошка
72 рожд. 02.12.2018
Микрочип: -
Отец: -
Мать: -
BUR d (bur) 16. Класс котят (CACP/CACP)
красный (бурманский) WCF Gr.Int.Pr. Imbir' Cornelian Bloom Кастрат
73 рожд. 03.07.2019
Микрочип: -
Отец: RU*O'Kler Ilori (BUR b (bur))
Мать: Virineya Cornelian Bloom (BUR f (bur))
BUR f (bur) 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
коричневый черепаховый (бурманский) Virineya Cornelian Bloom Стерилизованная кошка
74 рожд. 17.06.2018
Микрочип: -
Отец: Emilistel Felipe (BUR b (bur))
Мать: Emilistel Chiquita (BUR f (bur))
BUR h (bur) 16. Класс котят (CACP/CACP)
шоколадный черепаховый (бурманский) Iriska Cornelian Bloom Стерилизованная кошка
75 рожд. 03.07.2019
Микрочип: -
Отец: RU*O'Kler Ilori (BUR b (bur))
Мать: Virineya Cornelian Bloom (BUR f (bur))
BUR n 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный IvaMary Delia Кошка
76 рожд. 27.06.2019
Микрочип: -
Отец: Vick Nala Altana (BUR a (bur))
Мать: UA*Oktarin Rosalie (BUR b (bur))
BUR n (bur) 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
соболиный (бурманский) WCF Gr.Int.Ch. Silk Way Prinec Кот
77 рожд. 27.11.2018
Микрочип: -
Отец: Juvilla William Lawson (BUR n (bur))
Мать: Blossom Pink Octavia Spenser (BUR n (bur))
BUR n (bur) 11. Класс чемпионов (CACIB/CAGCIB)
соболиный (бурманский) V. Robless Lovely Lover Кот
78 рожд. 16.04.2018
Микрочип: -
Отец: V. Robless James Bond Chatburdeoa (BUR n (bur))
Мать: V. Robless Lila Chatburdeoa (BUR n (bur))
BUR n (bur) 13. Класс открытый (CAC/CAC)
соболиный (бурманский) Caesar Gaius Iulius Jasper*RU Кот
79 рожд. 15.05.2017
Микрочип: -
Отец: LV*Silky Majesty Excellence (BUR n (bur))
Мать: JW Sachiko Jasper*RU (BUR b (bur))
BUR n (bur) 13. Класс открытый (CAC/CAC)
соболиный (бурманский) Изольда Кошка
80 рожд. 04.11.2018
Микрочип: -
Отец: Vermalai Bolchovski Uezd (BUR n (bur))
Мать: Bagira (BUR n (bur))

Девон рекс

DRX a 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
голубой Florans Nelson Кот
81 рожд. 05.02.2019
Микрочип: -
Отец: Florans Irvin (DRX p 21)
Мать: Florans Ricky (DRX n)
DRX n 21 32 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный табби минк Ariel Terra Magica Кошка
82 рожд. 25.04.2019
Микрочип: -
Отец: La Suerte Faust (DRX n 32)
Мать: LUSINDA TERRA MAGICA (DRX c 21 33)

Экзотическая короткошерстная

EXO e 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
кремовый пятнистый La Peregrina King Кот
83 рожд. 16.11.2018
Микрочип: -
Отец: Maradan Macho of La Peregrina (EXO a 03)
Мать: D'eden Lover Juliette (EXO f)
EXO e 16. Класс котят (CACP/CACP)
кремовый La Peregrina Maurice Кот
84 рожд. 07.06.2019
Микрочип: -
Отец: Maradan Macho of La Peregrina (EXO a 03)
Мать: Juliette D'eden Lover (EXO f)
EXO n 24 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
черный пятнистый Maradan Juanito of La Peregrina Кастрат
85 рожд. 18.10.2015
Микрочип: -
Отец: S-GC, GP, RW Maradan Bandolero, DM (EXO n 22)
Мать: D-Maradan Nora (EXO n)

Курильский бобтейл короткошерстный

KBS d 23 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
красный тигровый WCF Int.Ch. Quincy Кот
86 рожд. 11.09.2018
Микрочип: 643090000352481
Отец: Orlando Supreme Bobs Team (KBS d 23)
Мать: Елисса (KBL d 23)

Скоттиш фолд короткошерстный

SFS b 03 22 13. Класс открытый (CAC/CAC)
шоколадный мраморный биколор WCF Ch. Amulet Freya of Rosa Ruber Кот
87 рожд. 12.11.2018
Микрочип: -
Отец: WCF Gr.Int.Ch. Diamond Nika Cats (SFL d 02 21)
Мать: Frances Kristinopolis of Freya (SFS 71 ns 03)
SFS by 11 33 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
шоколадный золотой затушеванный пойнтовый WCF Gr.Int.Ch. Harold from FairyZews Кот
88 рожд. 01.03.2019
Микрочип: -
Отец: WCF Int.Ch. Landers of Malkom (SFS 71 ns 11)
Мать: WCF Gr.Int.Ch. Dayana Angi BriSot (SFS by 21 33)
SFS ns 03 22 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный серебристый мраморный биколор Britni Massik-mio Кошка
89 рожд. 09.09.2018
Микрочип: -
Отец: Stefan Flett Kiss (SFS n 02 22)
Мать: OPHELIA (SFS 71 n 22)

Скоттиш страйт короткошерстный

SFS 71 c 03 22 13. Класс открытый (CAC/CAC)
лиловый мраморный биколор Fresh-Impress Laura Кошка
90 рожд. 15.12.2018
Микрочип: -
Отец: Sheerfold Orlando (SFS 71 b 02 21)
Мать: FRESH-IMPRESS BRENDA (SFS f 02 22)
SFS 71 d 22 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
красный мраморный Rosa Ruber Florence Кошка
91 рожд. 17.04.2019
Микрочип: -
Отец: Тамерлан Забавушка (SFS ds 22)
Мать: WCF Ch. ROSA RUBER CLEOPATRA (SFS 71 w 62)
SFS 71 f 09 22 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный черепаховый мраморный с белым Queen Cleo Brithney Кошка
92 рожд. 17.03.2019
Микрочип: -
Отец: MARSEL FLETT KISS (SFS n 03 22)
Мать: KLEOPATRA (SFS 71 g)

Уральский рекс короткошерстный

URS d 03 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
красный биколор Uralochka Endi Кот
93 рожд. 11.03.2019
Микрочип: -
Отец: Alex Grateful Cat (URS a 09)
Мать: Uralochka Tessi (URS d 09)

Сиамо-ориентальная группа

Ориентальная короткошерстная

OSH w 64 13. Класс открытый (CAC/CAC)
белый с зелеными глазами Yara LATNEIRO Кошка
94 рожд. 02.10.2018
Микрочип: -
Отец: INT.CH. RASMUS LATNEIRO (OSH n 21 33)
Мать: Lucy Light Temptation (OSH w 61)

Сиамская

SIA n 21 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный табби Jubatus Blue Dream Кошка
95 рожд. 03.07.2019
Микрочип: -
Отец: Fomalhaut Chary Vostoka*RU (OSH n 24)
Мать: О*Кей Беллона Беллатрикс (OSH f 24)

Тайская

THA c 33 11. Класс чемпионов (CACIB/CAGCIB)
лиловый пойнтовый WCF Gr.Int.Ch. Jardin Elegant Step Кошка
96 рожд. 11.06.2018
Микрочип: -
Отец: WCF Gr.Int.Ch. Hunter Elegant Step (THA c)
Мать: Violetta Elegant Step (THA n 33)

Той-боб

TOB n 33 9. Класс международных чемпионов (-/CAGCIB)
черный (сил) пойнтовый Angel Favorite Kuts Кошка
97 рожд. 24.12.2016
Микрочип: -
Отец: Evrik Kuts (TOB n 33)
Мать: Vishen Kuts (TOB n 33)
TOB n 33 13. Класс открытый (-/CAC)
черный (сил) пойнтовый OCTAVIA KUTS Кошка
98 рожд. 22.11.2018
Микрочип: -
Отец: -
Мать: -
TOB n 33 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный (сил) пойнтовый Casper of Malush*ru Кот
99 рожд. 08.02.2019
Микрочип: -
Отец: German Kuts (TOB n 33)
Мать: Wishenka of Yaromir (TOB n 33)
TOB n 33 16. Класс котят (CACP/CACJ)
черный (сил) пойнтовый Little Bob Felicita Кошка
100 рожд. 20.04.2019
Микрочип: -
Отец: Little Bob Bonaparte (TOB a 09 33)
Мать: Little Bob Cathien (TOB n 33)

Бесшерстная группа

Донской сфинкс

DSX n 02 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный арлекин Дон Браср Томассо Кот
101 рожд. 22.05.2019
Микрочип: -
Отец: Дон Браср Иллюзий (DSX d 21)
Мать: Муар Венера для Дон Браср (DSX f 03)
DSX n 03 33 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
черный (сил) пойнтовый биколор WCF Ch. Ivy Shakti Shudan Кошка
102 рожд. 01.12.2017
Микрочип: -
Отец: WCF Gr.Int.Ch. Grey Oluchi Shudan (DSX n)
Мать: WCF J.Ch. Asteriya Shudan (DSX f 03)
DSX w 61 13. Класс открытый (CAC/CAC)
белый с голубыми глазами Kris' My Kiss Shudan Кошка
103 рожд. 10.12.2018
Микрочип: -
Отец: WCF Gr.Int.Ch. Grey Oluchi Shudan (DSX n)
Мать: Star Tesh Fiesta (DSX w 61)

Прочие

Бенгальская (F2)

BEN (F2) n 24 23. Класс породы в процессе признания (BR/BR)
черный пятнистый Skazka Crimean Pride Кошка
104 рожд. 28.09.2018
Микрочип: -
Отец: OSCAR ZOOCAT*RU (BEN n 24)
Мать: Royal Cat Ferrari (BEN (F1) n 24)

Домашняя

HHP f 03 19. Класс домашних кошек (-/Pet)
черный черепаховый биколор U Make Me Smile Стерилизованная кошка
105 рожд. 13.06.2019
Микрочип: -
Отец: -
Мать: -
HHP n 09 24 19. Класс домашних кошек (Pet/Pet)
черный пятнистый с белым Shkoda Enigmatic Smile Стерилизованная кошка
106 рожд. 10.10.2018
Микрочип: -
Отец: -
Мать: -

Котята на продажу

Длинношерстная группа

Хайленд фолд

SFL e 03 22 Класс на продажу (Sal/Sal)
кремовый мраморный биколор Timati Flickering Star Кот
107 рожд. 05.07.2019
Микрочип: -
Отец: -
Мать: -

Короткошерстная группа

Скоттиш фолд короткошерстный

SFS d 01 22 Класс на продажу (Sal/Sal)
красный мраморный ван Sunshine Flickering Star Кошка
108 рожд. 05.07.2019
Микрочип: -
Отец: -
Мать: -
SFS d 02 22 Класс на продажу (Sal/Sal)
красный мраморный арлекин Sunflower Flickering Star Кот
109 рожд. 05.07.2019
Микрочип: -
Отец: -
Мать: -
SFS f 01 22 Класс на продажу (Sal/Sal)
черный черепаховый мраморный ван Simona Flickering Star Кошка
110 рожд. 05.07.2019
Микрочип: -
Отец: -
Мать: -
SFS f 02 22 Класс на продажу (Sal/Sal)
черный черепаховый мраморный арлекин Safira Flickering Star Кошка
111 рожд. 05.07.2019
Микрочип: -
Отец: -
Мать: -
SFS n 01 22 Класс на продажу (Sal/Sal)
черный с белым мраморный ван Salvina Flickering Star Кошка
112 рожд. 05.07.2019
Микрочип: -
Отец: -
Мать: -

Скоттиш страйт короткошерстный

SFS 71 d 03 22 Класс на продажу (Sal/Sal)
красный мраморный биколор Simon Flickering Star Кот
113 рожд. 05.07.2019
Микрочип: -
Отец: -
Мать: -
SFS 71 f 02 22 Класс на продажу (Sal/Sal)
черный черепаховый мраморный арлекин Stephanie Flickering Star Кошка
114 рожд. 05.07.2019
Микрочип: -
Отец: -
Мать: -
SFS 71 f 03 22 Класс на продажу (Sal/Sal)
черный черепаховый мраморный биколор Sherry Flickering Star Кошка
115 рожд. 05.07.2019
Микрочип: -
Отец: -
Мать: -
SFS 71 n 03 22 Класс на продажу (Sal/Sal)
черный мраморный биколор Severyna Flickering Star Кошка
116 рожд. 05.07.2019
Микрочип: -
Отец: -
Мать: -
SFS 71 Класс на продажу (Sal/Sal)
определения окраса Red Mar Fold's A Помет
117 рожд. 27.06.2019
Микрочип: -
Отец: WCF Ch. Red Mar Fold's Elvis Prestly (SFS 71 d 22)
Мать: Red Mar Fold's Axioma (SFS 71 f 24)

Дополнительный список

BEN n 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный пятнистый Roza Vetrov Agatha Кошка
118 рожд. 12.02.2018
Микрочип: -
Отец: Ganadorbeng Theodor (BEN n 24)
Мать: Mangosteen Florencia (BEN n 24)
SFL d 02 22 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
красный мраморный арлекин Valleykiss Justin Кот
119 рожд. 03.07.2018
Микрочип: -
Отец: Happy Folds X'Max (SFL 71 w 62)
Мать: Valley Cats Glasha (SFL d 02 21)
SFL a 03 24 Класс На продажу (Sal/Sal)
голубой пятнистый биколор Quantum Helenfold Кот
120 рожд. 15.05.2019
Микрочип: -
Отец: Garfild Helenfold (SFL 71 d 03 21)
Мать: Skyefolds Enigma of Helenfold (SFL f 03 24)
SFL d 03 24 Класс На продажу (Sal/Sal)
красный пятнистый биколор Queen Helenfold Кошка
121 рожд. 15.05.2019
Микрочип: -
Отец: Garfild Helenfold (SFL 71 d 03 21)
Мать: Skyefolds Enigma of Helenfold (SFL f 03 24)
CRX 20. Класс пометов (Litter/Litter)
определения окраса Cornerus R... Помет
122 рожд. 16.05.2019
Микрочип: -
Отец: Rokki of CorneRUS (CRX b)
Мать: Cornerus X-Mission (CRX f)
BEN n 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный пятнистый Roza Vetrov Agatha Кошка
123 рожд. 12.02.2018
Микрочип: -
Отец: Ganadorbeng Theodor (BEN n 24)
Мать: Mangosteen Florencia (BEN n 24)
BUR n (bur) 10. Класс международных премиоров (CAGPIB/CAGPIB)
соболиный (бурманский) Anemoriya LimSher Стерилизованная кошка
124 рожд. 20.08.2017
Микрочип: -
Отец: Emilistel Amado Argento (BUR a (bur))
Мать: Agata Mirakli Silk (BUR n (bur))
MCO n 25 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный тикированный Jennifer of SilverPlace Кошка
125 рожд. 01.01.2019
Микрочип: -
Отец: Esenv Fiesta Soul (MCO ns 25)
Мать: Luxury Line Yadviga (MCO ns)
BEN n 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный пятнистый Bagira Кошка
126 рожд. 25.10.2018
Микрочип: -
Отец: -
Мать: -
EXO a 03 13. Класс открытый (-/CAC)
голубой биколор Black Pearls Fabiana Кошка
127 рожд. 20.12.2018
Микрочип: -
Отец: WCF W.Ch. WCF Double Master Black Pearls Enjoy (EXO n 03 24)
Мать: Black Pearls Yuta (EXO n 03)
EXO d 03 24 13. Класс открытый (-/CAC)
красный пятнистый биколор Sazaterra Tessmen Кот
128 рожд. 06.09.2018
Микрочип: -
Отец: Kobano Never Say Never (EXO d 03 22)
Мать: Vitas Little Tess (PER d 03 22)
OSH n 03 24 16. Класс котят (-/CACP)
черный пятнистый биколор Jubatus The Greatest Кастрат
129 рожд. 18.06.2019
Микрочип: -
Отец: Fomalhaut Chary Vostoka*RU (OSH n 24)
Мать: Jubatus Mon Lapin (SYS n 03 21 33)