Длинношерстная группа

Британская длинношерстная

BLH ay 11 16. Класс котят (CACP/CACP)
голубой золотистый затушеванный Absolu Happy Кошка
1 рожд. 16.08.2018 BC-BRL/18-1292
Отец: Absolu Sirius (BRI ny 12)
Мать: Absolu Romance (BRI ny 25)
Заводчик: Сулягина Ольга
Владелец: Наймушина Наталья , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"

Персидская

PER f 03 22b. Класс временно признанные окрасы к признанным породам (PRCRB/CAC)
черный черепаховый биколор Blue Smoke Alice A.M Кошка
2 рожд. 23.07.2017 RU-0305/PER/RIEX010-18
Отец: Snowball's Oliver (PER n 03 24)
Мать: Blue Smoke Rowena (EXO f)
Заводчик: Воробьева Елена
Владелец: Брыткова Алевтина , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"

Хайленд страйт

SCL d 03 22 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
красный мраморный биколор J.Ch. Nobo Winter Cherry Кот
3 рожд. 06.03.2018 AFC/CH/AL-077/SCL/18-LO
Отец: Rusmild Neapol (SFL d 24)
Мать: Ylana Winter Cherry (SCS f 03 22)
Заводчик: Смирнова Елена
Владелец: Кичайкина Ирина , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SCL e 03 22 13. Класс открытый (CAC/CAC)
кремовый мраморный биколор BRAVO IRIZ SIBIRIA Кот
4 рожд. 23.02.2018
Отец: Julien Foldberry (SCL n 03 22)
Мать: Каrolina ORLI-KET (SFS gs 03 22)
Заводчик: Таран Галина
Владелец: Таран Галина , Красноярск
SCL f 02 22 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный черепаховый мраморный арлекин Gaross Vita Кошка
5 рожд. 30.03.2018
Отец: Miranis Topaz (SCL n 03 22)
Мать: Миранис Габриэль (SFS d 03 22)
Заводчик: Таран Галина
Владелец: Таран Галина , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SCL f 02 21 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный черепаховый табби арлекин Uma Tortoiseshell Amazon Кошка
6 рожд. 29.06.2018
Отец: KLODE MONET TORTOISESHEII AMAZON (SCL d 02)
Мать: Lucrezia Tortoiseshell Amazon (SFS f 22)
Заводчик: Заплатина Анна
Владелец: Заплатина Анна , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"

Хайленд фолд

SFL d 03 13. Класс открытый (CAC/CAC)
красный биколор Gr.Int.Ch. Bella Valencia Favorit Кот
7 рожд. 27.02.2018 ПК.ЭС-02/18/043/2 SFL
Отец: Angel Ins's Marseilles (SCL d 02 24)
Мать: Ch. Bella Valencia Orianna (SFL d 03 24)
Заводчик: Хавкунова Наталья
Владелец: Хавкунова Наталья , Краснодарский , КЛК "Элита Сибири"
SFL d 03 13. Класс открытый (CAC/CAC)
красный биколор Bella Valencia Fanni Кошка
8 рожд. 27.02.2018 ПК.ЭС-02/18/044/2 SFL
Отец: Angel ins's Marselles (SCL ds 02 21)
Мать: Ch. Bella Valencia Orianna (SFL d 03 24)
Заводчик: Хавкунова Наталья
Владелец: Ivanova Ol'ga , Кемерово , КЛК "Элита Сибири"
SFL ds 22 16. Класс котят (CACP/CACP)
красный серебристый мраморный Benavill Galactica Кошка
9 рожд. 31.07.2018
Отец: -
Мать: -
Заводчик: Белоусова Наталья
Владелец: Белоусова Наталья , Красноярск
SFL g 01 21 16. Класс котят (CACP/CACP)
голубой черепаховый (голубокремовый) табби ван Hrizantema White Iriz Sibiria Кошка
10 рожд. 04.08.2018
Отец: Julien Foldberry (SCL n 03 22)
Мать: Герцогиня Рио Кэт (SFL j 03 22)
Заводчик: -
Владелец: Таран Галина , Красноярск
SFL ns 03 22 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный серебристый мраморный биколор Benavill Faberge Кот
11 рожд. 12.05.2018
Отец: Mild Bliss Iris (SCL d 03 22)
Мать: Josephine L'Ecosse (SFL ns 22)
Заводчик: Белоусова Наталья
Владелец: Белоусова Наталья , Красноярск
SFL fs 03 22 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный черепаховый серебристый мраморный биколор Benavill Frances Кошка
12 рожд. 12.05.2018
Отец: Mild Bliss Iris (SCL d 03 22)
Мать: Josephine L'Ecosse (SFL ns 22)
Заводчик: Белоусова Наталья
Владелец: Белоусова Наталья , Красноярск

Полудлинношерстная группа

Курильский бобтейл длинношерстный

KBL d 03 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
красный биколор Ch. Ангел Рысь Радмила Кошка
13 рожд. 28.10.2017 Э 1416/KBL-1064/17
Отец: О*Кей Эмир Сердце Алаида (KBS e 03 23)
Мать: Happy (KBL fs 03 24)
Заводчик: Просвирина Анжела
Владелец: Хинчагова Наталья , Ачинск , КЛК "Элита Сибири"
KBL f 09 22 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CACE)
черный черепаховый мраморный с белым Gr.Int.Ch. Great Empire's Aria Кошка
14 рожд. 07.06.2017 RU-0207-13811/669-RIEX-KBL
Отец: Яромир Ягр (KBL es 22)
Мать: Eur.Ch. Elesya Tolk Iri-Kiri (KBL ns 22)
Заводчик: Кузьминых Елена
Владелец: Хинчагова Наталья , Ачинск , КЛК "Элита Сибири"
KBL f 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный черепаховый Sofiya Hinca Eastem Lynx Кошка
15 рожд. 22.05.2018
Отец: Gr.Int.Ch. Дитя Алаида Бумер (KBL n 24)
Мать: Anyuta Siberian Expanse (KBL d)
Заводчик: Хинчагова Наталья
Владелец: Хинчагова Наталья , Ачинск , КЛК "Элита Сибири"
KBL n 09 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный пятнистый с белым Ird Siberian Expanse Кот
16 рожд. 05.03.2018
Отец: Gr.Int.Ch. Дитя Алаида Бумер (KBL n 24)
Мать: Золото Курил Соня Гордость Елены (KBS ny 03 23)
Заводчик: Хинчагова Наталья
Владелец: Хинчагова Наталья , Ачинск , КЛК "Элита Сибири"
KBL n 22 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
черный мраморный Nikko Genkina Neko Кот
17 рожд. 08.11.2017
Отец: Genki Neko Odji (KBL d 24)
Мать: Hoshi Genkina Neko (KBL f 24)
Заводчик: Липатова Наталья
Владелец: Попова Евгения , Иркутск , КЛК "Камея"
KBL n 24 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный пятнистый Nik Hinca Eastern Lynx Кот
18 рожд. 01.08.2018
Отец: Gr.Int.Ch. Дитя Алаида Бумер (KBL n 24)
Мать: Золото купил Катя Гордость Елены (KBS ny 02 23)
Заводчик: Хинчагова Наталья
Владелец: Хинчагова Наталья , Ачинск , КЛК "Элита Сибири"
KBL ns 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CACE)
черный дымный Gr.Int.Ch. Great Empire's Aik Кот
19 рожд. 07.06.2017 RU-0207-13810/668-RIEX-KBL
Отец: Яромир Ягр (KBL es 22)
Мать: Eur.Ch. Elesya Tolk Iri-Kiri (KBL ns 22)
Заводчик: Кузьминых Елена
Владелец: Хинчагова Наталья , Ачинск , КЛК "Элита Сибири"
KBL ns 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный дымный Altai Bobs Club Irga Кошка
20 рожд. 20.01.2018
Отец: -
Мать: -
Заводчик: -
Владелец: Хинчагова Наталья , Ачинск , КЛК "Элита Сибири"
KBL ns 03 22 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный серебристый мраморный биколор Aleksis from Lynx Kingdom Кошка
21 рожд. 10.01.2018
Отец: Gerasim from Lynx Kingdom (KBL ns 09 24)
Мать: ВАСИЛИСА ЗОЛОТАЯ ДЕВОЧКА ЭЛИТА СИДИРИ (KBS n 03 22)
Заводчик: Войт Марина
Владелец: Войт Марина , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"

Мэйн-Кун

MCO a 09 24. Класс рекламный (вне шоу) (Exh/-)
голубой с белым White King Atisha Кот
22 рожд. 13.12.2015 RU/CH/FB-084/MCO/2016/LO
Отец: Planeta Coonov Timosha of White King (MCO w 62)
Мать: Amore Mio Vorkun (MCO as)
Заводчик: Умнова А.
Владелец: Фурсик Ирина , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
MCO d 02 22 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
красный мраморный арлекин Ch. Atreus Lord Pride Кот
23 рожд. 09.01.2018 P-211-2018-63-00211902
Отец: Gr.Int.Ch. Bastion Britling*BY (MCO a 03)
Мать: Ch. Caressa Julietta (MCO d 03 22)
Заводчик: Сваткова Татьяна
Владелец: Сваткова Татьяна , Новокузнецк , КЛК "Котомир"
MCO d 03 22 13. Класс открытый (CAC/CAC)
красный мраморный биколор Lourdes Siberian Expanse Кошка
24 рожд. 20.10.2017 ПК.ЭС-10/17/378MCO
Отец: Шарм Элита Сибири (MCO d 22)
Мать: Kassiopea (MCO d 03 22)
Заводчик: Корпова О
Владелец: Лысенко О , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
MCO d 22 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
красный мраморный Izyum Syn Izyma Кот
25 рожд. 09.04.2018 030(35)/MCO-2018/RU
Отец: Prosto Izyum (MCO ds)
Мать: Crinitus Deo's Gatria (MCO fs 22)
Заводчик: -
Владелец: Ершова Дарья , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
MCO ds 24 11. Класс чемпионов (CACIB/CAGCIB)
красный серебристый пятнистый SilverSmail Siberian Star Кот
26 рожд. 01.10.2017
Отец: Eremey Akyna (MCO ds 23)
Мать: -
Заводчик: -
Владелец: Кашковская Ирина / Соловарова Юлия , Красноярск
MCO e 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
кремовый Forest Child Vin Disel Кот
27 рожд. 16.03.2016
Отец: Flemming Felicity (MCO a)
Мать: Minnesota Krasnyi Dar*RU (MCO gs 22)
Заводчик: Хорлина Ольга
Владелец: Демчук Инга , КЛК "Котомир"
MCO e 22 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
кремовый мраморный Int.Ch. Arthur Lord Pride Кот
28 рожд. 09.01.2018 P-211-2018-79-00211901
Отец: Gr.Int.Ch. Bastion Britling*BY (MCO a 03)
Мать: Ch. Caressa Julietta (MCO d 03 22)
Заводчик: Сваткова Татьяна
Владелец: Сваткова Татьяна , Новокузнецк , КЛК "Котомир"
MCO f 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный черепаховый OPHELIA LAGUNA LEO Кошка
29 рожд. 10.03.2018 RU-0337-LO-197/18-MCO
Отец: FLIP-FLOP'S FOCUS (MCO d 22)
Мать: RU*Unicum Wasabi (MCO f 22)
Заводчик: -
Владелец: Королева Елена , Железногорск , ККОО КЛК "Ирбис"
MCO f 03 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный черепаховый биколор Dumka Bystra*PL Кошка
30 рожд. 06.03.2018 PL PZF LO 021075
Отец: Wabanaki I Look to You (MCO ds 09 22)
Мать: Lollipop Dwa Formaty*PL (MCO n)
Заводчик: Parzyszek Iwona
Владелец: Королева Елена , Железногорск
MCO f 24 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
черный черепаховый пятнистый KaseyCrystall Siberian Star Кошка
31 рожд. 05.11.2017
Отец: -
Мать: -
Заводчик: -
Владелец: Кашковская Ирина / Соловарова Юлия , Красноярск
MCO f 09 25 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный черепаховый тикированный с белым MaiTai Кошка
32 рожд. 03.03.2018 Krascats-5072-3077
Отец: Warson Line Watson (MCO d 24)
Мать: Yashma (MCO f 25)
Заводчик: Козленко Анастасия / Разманова Галина
Владелец: Разманова Галина , Красноярск , КПК "Krascats"
MCO fs 03 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный черепаховый дымный биколор EMMA TAKARAMONO Кошка
33 рожд. 01.11.2017 BB-55712/17/MCO
Отец: I LUCK OF CADAZZ,SK (MCO ns 09)
Мать: KIWANO S DEEVA HARI (MCO fs 03)
Заводчик: -
Владелец: Федорова Екатерина , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
MCO fs 03 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный черепаховый серебристый пятнистый биколор Impressive Bellissima Кошка
34 рожд. 18.01.2018 ПК.ЭС-01/18/010 MCO
Отец: Luxury Line Nottinghem (MCO n 23)
Мать: Luxury Line Xelibri (MCO fs 03 24)
Заводчик: Зырянова Марина
Владелец: Зырянова Марина , Ачинск
MCO n 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
черный Sonin Velikan Galaxy Кошка
35 рожд. 22.11.2017 RU-0311-528-31\7-17-MCO-27557
Отец: Aborigen's Gray (MCO n)
Мать: Crinitus Deo's Brunnhilde (MCO f 22)
Заводчик: Куликова О
Владелец: Янсон Александр , Зеленогорск , КЛК "Элита Сибири"
MCO n 03 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный биколор Forex Heart of taiga Кот
36 рожд. 14.06.2018
Отец: White King Atisha (MCO a 09)
Мать: Virginia Vorkun (MCO f 03)
Заводчик: Фурсик Ирина
Владелец: Фурсик Ирина , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
MCO n 22 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
черный мраморный Норвиль Кот
37 рожд. 31.10.2017 W/1585-17/MCO
Отец: Versailles Heavenly Spot (MCO ns 22)
Мать: Donna Summer (MCO n)
Заводчик: Швецова E
Владелец: Рындина Анна
MCO n 22 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный мраморный Passiya Siberian Expanse Кошка
38 рожд. 28.01.2018 ПК.ЭС-01/18/024MCO
Отец: Mufasa Elita Sibiri (MCO n 09 22)
Мать: Плея (MCO g 03 22)
Заводчик: -
Владелец: Кузнецова Елена , Дивногорск
MCO ns 22 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CACE)
черный серебристый мраморный Mers Siberian Expanse Кот
39 рожд. 14.11.2017 ПК.ЭС-11/17/419 MCO
Отец: A'rnold Family Stars (MCO ns 22)
Мать: Ца-Ца Элита Сибири (MCO gs 24)
Заводчик: Матюшевская Л.
Владелец: Усманова Антонида , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"

Норвежская лесная

NFO n 09 22 10. Класс международных премиоров (CAGPIB/CAGPIB)
черный мраморный с белыми Polly On Fashion Peak Стерилизованная кошка
40 рожд. 29.04.2017 RU-0268-4790/NFO/18/LO
Отец: David Ejvind*BY (NFO n 09 22)
Мать: Bjonce NorWood (NFO n 09 23)
Заводчик: Михневич Ксения
Владелец: Резяпкина Ангелина , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"

Мэйн-Кун (Полидакт)

POL n 09 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный с белым Miru Mur Norway Кошка
41 рожд. 05.04.2018
Отец: Anel Briliant Grom (POL n 03)
Мать: -
Заводчик: Нагуч Е / Русанова Е
Владелец: Корчкова Александра , Новокузнецк , ФЦ Кузбасскот

Сибирская

SIB a 03 21 33 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
голубой пойнтовый табби с белым Gr.Int.Ch. Esma Zahav*KV Кошка
42 рожд. 29.01.2018 RU-0207-H-0033-2018-0004/0017-LO-SIB
Отец: URFIN JUS Omili Stars (SIB n 03 21 33)
Мать: EZHEVIKA FOREST NYMPH (SIB as 21 33)
Заводчик: Гойхман Елена
Владелец: Стоянова Ольга , Иркутск , КЛК "Камея"
SIB a 09 21 33 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CACE)
голубой пойнтовый табби с белым Sibirskij lazurit Assol Кошка
43 рожд. 12.01.2017
Отец: Shary Nevy Ferdinand (SIB a 09 21 33)
Мать: Eseniya Lazorevy'j Yahont (SIB a 21 33)
Заводчик: Сябро Алла
Владелец: Сябро Алла , Братск
SIB a 09 21 33 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
голубой пойнтовый табби с белым Sibirskiy Lazurit Vasilevs Кот
44 рожд. 23.01.2018 12/2018SIB
Отец: Chary Nevy Ferdinand (SIB a 09 21 33)
Мать: Consuella Star of Siberia (SIB a 21 33)
Заводчик: Сябро Алла
Владелец: Вертинская Ирина , Братск , ИРОО ФК "Черный Кот"
SIB a 24 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CACE)
голубой пятнистый Gr.Int.Ch. Aksinya Sibirlit Кошка
45 рожд. 27.08.2013 RU-135-06-2013-PBA-504-LO-SIB*
Отец: Irtysh Dostojanie Sib*Ru (SIB n 24)
Мать: Kapel' Angara (SIB n 24)
Заводчик: Соловьева М.
Владелец: Крыжановская Инна , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SIB a 33 8. Класс больших международных премиоров (CAPE/CAPE)
голубой пойнтовый Сибирский лазурит АМУР Кастрат
46 рожд. 12.01.2017 MFA-RU-BZ-NEV-LO-1581-2017
Отец: Chary Nevy Ferdinand (SIB a 09 21 33)
Мать: ЕСЕНИЯ ЛАЗОРЕВЫЙ ЯХОНТ (SIB a 21 33)
Заводчик: Сябро Алла
Владелец: Сябро Алла , Братск , ИРОО ФК "Черный Кот"
SIB n 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
черный Nika Dostoyanie Sibiri Стерилизованная кошка
47 рожд. 04.02.2018 ПК.ЭС-02/18/033 SIB 900 119 000 537 041
Отец: Gr.Int.Ch. Elbrus Dostoyanie Sibiri (SIB n 09 23)
Мать: Eseniya Dostoyanie Sibiri (SIB n)
Заводчик: Рублевик Маргарита
Владелец: Резяпкина Ангелина , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SIB n 09 23 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CAGCE)
черный тигровый с белым Gr.Int.Ch. Elbrus Dostoyanie Sibiri Кот
48 рожд. 11.03.2016 ПК.ЭС-03/16/057 SIB
Отец: Тимофей Достояние Сибири (SIB n 24)
Мать: Int.Ch. Ульяна Достояние Сибири (SIB n 24)
Заводчик: Рублевик Маргарита
Владелец: Рублевик Маргарита , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SIB n 23 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный тигровый Nikadim Dostoyanie Sibiri Кастрат
49 рожд. 04.02.2018
Отец: Gr.Int.Ch. Elbrus Dostoyanie Sibiri (SIB n 09 23)
Мать: Eseniya Dostoyanie Sibiri (SIB n)
Заводчик: Рублевик Маргарита
Владелец: Рублевик Маргарита , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SIB n 09 24 21. Класс ветеранов (Vet/Vet)
черный пятнистый с белым Gr.Int.Ch. Ундина Достояние Сибири Стерилизованная кошка
50 рожд. 16.04.2010 ПК.ЭС-04/10/210 SIB
Отец: Busik (SIB n 23)
Мать: Alasea Sibaris*RU (SIB n 23)
Заводчик: Цаплина Лариса
Владелец: Крыжановская Инна , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SIB n 09 24 21. Класс ветеранов (Vet/Vet)
черный пятнистый с белым Ustinya Dostoyanie Sibiri Кошка
51 рожд. 16.04.2010 ПК.ЭС-04/10/208 SIB
Отец: Busik (SIB n 23)
Мать: Alasea Sibaris*RU (SIB n 23)
Заводчик: -
Владелец: Цаплина Лариса , Красноярск
SIB n 24 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
черный пятнистый Int.Ch. Ульяна Достояние Сибири Кошка
52 рожд. 21.11.2014 ПК.ЭС-11/14/333 SIB
Отец: Эдуард Достояние Сибири (SIB n 24)
Мать: Грушенька Достояние Сибири (SIB n 24)
Заводчик: Юшкова И.
Владелец: Рублевик Маргарита , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SIB n 23 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
черный тигровый Agafya Dostoyanie Sibibri Кошка
53 рожд. 04.06.2016
Отец: Obeliks Sibirskoe Knjazhestvo (SIB n 24)
Мать: Ustinya Dostoyanie Sibiri (SIB n 09 24)
Заводчик: -
Владелец: Нельзин М / Цаплина Лариса , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SIB n 23 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный тигровый Lubava Dostoyanie Sibiri Кошка
54 рожд. 18.11.2017
Отец: Gr.Int.Ch. Arseniy Dostoyanie Sibiri (SIB n 24)
Мать: Int.Ch. Ульяна Достояние Сибири (SIB n 24)
Заводчик: Рублевик Маргарита
Владелец: Рублевик Маргарита , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SIB n 24 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
черный пятнистый Elza Dostoyanie Sibiri Кошка
55 рожд. 11.03.2016 ПК.ЭС-03/16/059 SIB
Отец: Тимофей Достояние Сибири (SIB n 24)
Мать: Int.Ch. Ульяна Достояние Сибири (SIB n 24)
Заводчик: Рублевик Маргарита
Владелец: Нельзин М , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SIB n 24 14. Класс кастратов (CAP/CAP)
черный пятнистый Эдуард Достояние Сибири Кастрат
56 рожд. 27.01.2012 ПК.ЭС-01/12/052 SIB
Отец: Диксон Достояние Сибири (SIB n 24)
Мать: Тайга Достояние Сибири (SIB n 09 24)
Заводчик: Салькова А.В.
Владелец: Ермакова Оксана , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"

Уральский рекс длинношерстный

URL n 03 5. Класс европейских (континентальных) чемпионов (CAGCE/CAGCE)
черный биколор Ulan Shuravy Кот
57 рожд. 30.07.2014 RU-0207-11000/473-RIEX-URL
Отец: Gr.Int.Ch. Judgin Shuravy Batterfly (URL d)
Мать: Gr.Int.Ch. Murzilka Shuravy (URS n 03)
Заводчик: Макарова Ольга
Владелец: Шуйская Елизавета , Иркутск , ИРОО ФК "Черный Кот"

Короткошерстная группа

Бенгальская

BEN n 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный пятнистый Serena Кошка
58 рожд. 02.11.2017 SM.SPK/2017/4760 BEN
Отец: Шерхан (BEN n 24)
Мать: Amilia (BEN n 24)
Заводчик: Синицина И
Владелец: Михайлина Ольга , Красноярск
BEN n 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный пятнистый LARI-SHAKI SHER KHAN Кот
59 рожд. 08.02.2018 NC-BEN/18-16861
Отец: -
Мать: -
Заводчик: -
Владелец: Рыженко Александр , Красноярск
BEN n 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный пятнистый lesyaOst DRAKARIS OF SOLROYALS Кот
60 рожд. 29.11.2017 P-211-2018-2-00195406
Отец: JOANBENGAL MAX OF SOLROYALS (BEN n 24)
Мать: ВЕРДЖИНИЯ ДИНАСТИЯ (BEN n 24)
Заводчик: Островлянчик Олеся
Владелец: Нурмухаметова Екатерина , Братск , ИРОО ФК "Черный Кот"
BEN n 24 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный пятнистый Henr Siberian Exspans Кот
61 рожд. 23.07.2018
Отец: Lvinyy Zev Galatea (BEN n 24)
Мать: Moscow Family Markimus (BEN n 24)
Заводчик: Падар М.В.
Владелец: Падар М.В.

Британская короткошерстная

BRI a 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CACE)
голубой Daenery's Euro-Kaiser Кот
62 рожд. 23.08.2016 319/000000/188/BRI-16
Отец: GOLAN KAISER-HARRISON (BRI a)
Мать: GOLAN LIZA-LYNN (BRI a)
Заводчик: Кобылкина Татьяна
Владелец: Кобылкина Татьяна , Иркутск , ИРОО ФК "Черный Кот"
BRI a 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
голубой Daenery's Simon-Euro Кот
63 рожд. 19.05.2018 2018 котячка
Отец: Daenery's Euro-Kaiser (BRI a)
Мать: GOLAN LIZA-LYNN (BRI a)
Заводчик: Кобылкина Татьяна
Владелец: Кобылкина Татьяна , Иркутск , ИРОО ФК "Черный Кот"
BRI a 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
голубой Daenery's Olivia Beauty Кошка
64 рожд. 05.03.2018 №14/2018BRI
Отец: GOLAN KAISER-HARRISON (BRI a)
Мать: Daenery's Beauty Sofia (BRI c)
Заводчик: Кобылкина Татьяна
Владелец: Кобылкина Татьяна , Иркутск , ИРОО ФК "Черный Кот"
BRI a 16. Класс котят (CACP/CACP)
голубой Daenery's Ursalina-Cathe Кошка
65 рожд. 19.08.2018 котячка №39/2018BRI
Отец: Daenery's Euro-Kaiser (BRI a)
Мать: Daenery's Catherine-Liza (BRI a)
Заводчик: Кобылкина Татьяна
Владелец: Кобылкина Татьяна , Иркутск , ИРОО ФК "Черный Кот"
BRI ay 11 16. Класс котят (CACP/CACP)
голубой золотистый затушеванный Nutella Blue Golden Breeze Кошка
66 рожд. 12.08.2018
Отец: Smile Blue Golden Breeze (BRI ay 12)
Мать: Galeksy's Golden Nastasia (BRI ny 12)
Заводчик: Наймушина Наталья
Владелец: Наймушина Наталья , Красноярск
BRI ay 12 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
голубой завуалированный (голубая шиншилла) Smile Blue Golden Breeze Кот
67 рожд. 21.03.2016
Отец: Fabian Golden Breeze (BRI ay 11)
Мать: Queen Elizabeth Sun&Snow (BRI ny 25)
Заводчик: Наймушина Наталья
Владелец: Наймушина Наталья , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
BRI e 5. Класс европейских (континентальных) чемпионов (CAGCE/CAGCE)
кремовый Daenery's BoNiko-Kaiser Кот
68 рожд. 17.12.2015 RU-0147-03-0006-16/BRI/LO
Отец: GOLAN KAISER-HARRISON (BRI a)
Мать: Nerussa My Love (BRI j)
Заводчик: Кобылкина Татьяна
Владелец: Кобылкина Татьяна / Анисимов А. , Иркутск , ИРОО ФК "Черный Кот"
BRI ny 11 33 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
черный золотой затушеванный пойнтовый Kelly Point Golden Breeze Кошка
69 рожд. 21.03.2015
Отец: -
Мать: -
Заводчик: Наймушина Наталья
Владелец: Наймушина Наталья , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
BRI ny 12 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
золотая шиншила Sun Shine Golden Breeze Кошка
70 рожд. 21.03.2016 ПК.ЭС-03/16/085 BRI
Отец: Fabian Golden Breeze (BRI ay 11)
Мать: Queen Elizabeth Sun&Snow (BRI ny 25)
Заводчик: Наймушина Наталья
Владелец: Наймушина Наталья , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
BRI ny 25 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный золотой тикированный Hanna Кошка
71 рожд. 06.06.2018 Свидетельство от 25.08.2018
Отец: Madoc SunshineLand (BRI ny 11)
Мать: Lea Michele (BRI ny 25)
Заводчик: Потехина Наталья
Владелец: Потехина Наталья , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
BRI w 62 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
белый с оранжевыми глазами DAENERY'S LORD BYRON Кот
72 рожд. 05.11.2017 RU-0326-09-0036-19/BRI/LO
Отец: GOLAN KAISER-HARRISON (BRI a)
Мать: Zlata Graceville (BRI w 62)
Заводчик: Кобылкина Татьяна
Владелец: Кобылкина Татьяна , Иркутск , ИРОО ФК "Черный Кот"

Бурманская

BUR n (bur) 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
соболиный (бурманский) Prorab Cornelian Bloom Кот
73 рожд. 03.02.2018 KRASCATS-4929-3022
Отец: Audin Ardass*UA (BUR n (bur))
Мать: Aksyonka Cornelian Bloom (BUR n (bur))
Заводчик: Гревцова Ирина
Владелец: Гревцова Ирина , Красноярск , КПК "Krascats"

Курильский бобтейл короткошерстный

KBS ny 09 22 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CAGCE)
черный золотой мраморный с белым Knyaslav from Lynx Kingdom Кот
74 рожд. 17.08.2015 ПК.ЭС-08/15/231 KBS
Отец: Asti of Spring Kiss (KBL n 22)
Мать: ВАСИЛИСА ЗОЛОТАЯ ДЕВОЧКА ЭЛИТА СИДИРИ (KBS n 03 22)
Заводчик: Войт Марина
Владелец: Никифорова Елена , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"

Русская голубая

RUS a 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
голубой Int.Ch. ASTISMILE BRUNO Кот
75 рожд. 18.05.2017 P-211-2018-22-00156870
Отец: IRIS OF RUS* BRUNGILDA (RUS a)
Мать: ГАБРИЭЛЬ БЭЛЬ СИНИЛЬГА (RUS a)
Заводчик: Сергеева Наталья
Владелец: Сергеева Наталья , Кемерово , ФЦ "Кузбасс Кот"
RUS a 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
голубой Gr.Int.Ch. Nefertiti Sinilga Кошка
76 рожд. 06.12.2015 МКЦК-0043/15 RUS
Отец: Ирбис (RUS a)
Мать: Любава Синильга (RUS a)
Заводчик: Мезина София
Владелец: Бежинарь Вадим , Красноярск
RUS a 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
голубой Теодор Синильга Кот
77 рожд. 21.10.2017 МКЦК-0154/17 RUS
Отец: Ярослав Синильга (RUS a)
Мать: Полина Синильга (RUS a)
Заводчик: Мезина Софья
Владелец: Рыков Роман , Иркутск
RUS a 13. Класс открытый (CAC/CAC)
голубой Ch. Юкси Синильга Кошка
78 рожд. 06.02.2018 МКЦК-0184/18 RUS
Отец: Eliks Sinilga (RUS a)
Мать: Jessie Sinilga (RUS a)
Заводчик: Полещук Ольга
Владелец: Бежинарь Вадим , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
RUS a 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
голубой Int.Ch. WCF Pearl Master Lavr Great da Vero Angelo Кот
79 рожд. 10.04.2018 (LV) CM. LO-RUS/18-3170
Отец: W.Ch. WCF Triple Master PL*Cat Camouflage Picasso (RUS a)
Мать: Adellia Da Vero Angelo (RUS a)
Заводчик: Panova Angelika
Владелец: Бежинарь Вадим , Красноярск , КЛК "Cat's Meow"

Скоттиш страйт короткошерстный

SCS n 25 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
черный тикированный Int.Ch. Demi Dynasty Moore Кошка
80 рожд. 11.10.2017 CT/17-14298 SFS 71
Отец: Snow City' Oduvanchik (SFS ny 25)
Мать: DINA DYNASTY MOORE (SCS ny 25)
Заводчик: Иванова О.
Владелец: Гнатюк Юлия , Красноярск

Скоттиш фолд короткошерстный

SFS ns 11 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный серебристый затушеванный J.Ch. Great Success Tiara Beauty Silver Кошка
81 рожд. 04.03.2018 VLM-03032/18/SFS
Отец: Notker Livelycat (SFS ns 11)
Мать: Hanna Snow Citi & Dynasty Moore (SCS ns 11)
Заводчик: Алексеева Наталья
Владелец: Чаплинская (Логвина) Анастасия , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SFS ns 22 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный серебристый мраморный Zanetta Siberian Expanse Кошка
82 рожд. 25.03.2018 ПК.ЭС-03/18/102 SFS
Отец: Ideal My Sweet (SCS ns 22)
Мать: Оливия Грация (SFS ns 22)
Заводчик: Жолобова В
Владелец: Волобуева А , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SFS ns 22 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный серебристый мраморный Zoi Siberian Expanse Кошка
83 рожд. 25.03.2018
Отец: Jdeal My Sneet (SCS ns 22)
Мать: Оливия Грация (SFS ns 22)
Заводчик: Жолобова В
Владелец: Виниченко Захар , Железногорск
SFS ns 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный серебристый пятнистый Ch. Леся Кошка
84 рожд. 19.07.2015 СМ.СПК /2015/2983-SFS
Отец: Фернандо Торрес (SFS ns 24)
Мать: Taina of Omsk Arabesk*RU (SCS ns 22)
Заводчик: Коляса О
Владелец: Чаплинская (Логвина) Анастасия , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"

Скоттиш страйт короткошерстный

SCS ns 25 62 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный серебристый тикированный с желтыми глазами Edna Siberian Expanse Кошка
85 рожд. 05.06.2018 ПК.ЭС-06/18/0187 SFS 71
Отец: Int.Ch. Google Nanotigr (SCS ns 11)
Мать: Ch. Леся (SFS ns 24)
Заводчик: Чаплинская (Логвина) Анастасия
Владелец: Рыбкина Любовь , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"

Уральский рекс короткошерстный

URS d 09 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CACE)
красный с белым Neo Samocvet Shuravy Кот
86 рожд. 11.04.2015 PK.URXex/026/15
Отец: Revolution's Amur (URS n 09)
Мать: Eur.Ch. Ognevushka Shuravy (URL d)
Заводчик: Макарова Ольга
Владелец: Шуйская Елизавета / Макарова Ольга , Иркутск , ИРОО ФК "Черный Кот"
URS d 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
красный пятнистый Ulan pride Viking Кот
87 рожд. 12.12.2016
Отец: Neo Samocvet Shuravy (URS d 09)
Мать: Revolution's Evdokia (URS f 09 24)
Заводчик: Шуйская Елизавета
Владелец: Шуйская Елизавета , Иркутск , ИРОО ФК "Черный Кот"
URS f 03 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный черепаховый биколор Ulan pride Dushechka Кошка
88 рожд. 30.04.2018 01/2018URX
Отец: Ulan Shuravy (URL n 03)
Мать: Ulan pride Vesnushka (URS d 09 24)
Заводчик: Шуйская Елизавета
Владелец: Шуйская Елизавета , Иркутск , ИРОО ФК "Черный Кот"

Сиамо-ориентальная группа

Ориентальная короткошерстная

OSH b 25 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
шоколадный тикированный ORIGRACE CARBETTA Кошка
89 рожд. 18.01.2018 P-211-2018-20-00214170
Отец: King Only My (OSH n 25)
Мать: ORIMAKS ASALYA BLACK QUEEN (OSH n)
Заводчик: Порш Олеся / Осокина Наталья
Владелец: Новикова Ксения , Кемерово , ФЦ "Кузбасс Кот"

Бесшерстная группа

Донской сфинкс

DSX h 21 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CACE)
шоколадный черепаховый табби ГЛАФИРА ВЕСТА БЕНЕДИКТА ДЛЯ ДОН БРАСР Кошка
90 рожд. 16.01.2016 MFA-RU-LG-517-DSX-LO-2016
Отец: Elisey Angel Svet (DSX e)
Мать: Дон Браср Соломея (DSX n 33)
Заводчик: -
Владелец: Ростова Софья , Братск

Прочие

Домашняя

HHP a 03 19. Класс домашних кошек (Pet/Pet)
голубой биколор Бони Стерилизованная кошка
91 рожд. 22.02.2013
Отец: -
Мать: -
Заводчик: -
Владелец: Ермакова Оксана , Красноярск
HHP n 09 19. Класс домашних кошек (Pet/Pet)
черный с белым Котофей Кот
92 рожд. 17.12.2014
Отец: -
Мать: -
Заводчик: -
Владелец: Рублевик Маргарита , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"

Дополнительный список

URL d 03 Класс На продажу (Sal/Sal)
красный биколор Ulan pride Genrikh Кот
93 рожд. 10.05.2017
Отец: Neo Samocvet Shuravy (URS d 09)
Мать: -
Заводчик: Шуйская Елизавета
Владелец: Шуйская Елизавета , Иркутск , ИРОО ФК "Черный Кот"
SFS ns 25 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
черный серебристый тикированный J.Ch. Shade Siberian Expanse Кошка
94 рожд. 31.10.2017 ПК.ЭС-10/17/393 SFS
Отец: Int.Ch. Google Nanotigr (SCS ns 11)
Мать: Ch. Леся (SFS ns 24)
Заводчик: Чаплинская (Логвина) Анастасия
Владелец: Деменкова Светлана , Железногорск , КЛК "Элита Сибири"
URS d 09 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
красный пятнистый с белыми Ulan pride Vesnushka Кошка
95 рожд. 12.12.2016 RU-0326-05-0025-18/URX/LO
Отец: Neo Samocvet Shuravy (URS d 09)
Мать: Revolution's Evdokia (URS f 09 24)
Заводчик: Шуйская Елизавета
Владелец: Шуйская Елизавета , Иркутск , ИРОО ФК "Черный Кот"
SIB n 23 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
черный тигровый Yugra Siberian Sapphire Кошка
96 рожд. 02.05.2015 UAS 4200-15/SIB
Отец: Germes for Manchzhury (SIB n 22)
Мать: Jamaha Onix Gloria (SIB n 23)
Заводчик: Сулейманова Ирина
Владелец: Машина Марина , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
SIB n 24 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный пятнистый Praskovya Dostoyanie Sibiri Кошка
97 рожд. 15.08.2018
Отец: TIMOFEY DOSTOYANIE SIBIRI (SIB n 24)
Мать: Yugra Siberian Sapphire (SIB n 23)
Заводчик: -
Владелец: Машина Марина , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
MCO f 22 15b. Класс юниоров-кастратов (CAPJ/CAPJ)
черный черепаховый мраморный Tira Siberian Expanse Стерилизованная кошка
98 рожд. 05.03.2018 ПК.ЭС-03/18/059 MCO
Отец: Леонард (MCO d 09 22)
Мать: Vilma Elita Sibiri (MCO f 09 22)
Заводчик: Седова Олеся
Владелец: Шварт Ольга , Красноярск , КЛК "Элита Сибири"
BEN n 24 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
черный пятнистый Gentle Beng Topaz Кот
99 рожд. 24.09.2017 СМ.СПК/2017/4687-BEN
Отец: Грант (BEN n 24)
Мать: McBen House Merilyn of Sol Royals (BEN n 24)
Заводчик: -
Владелец: Гиниборг Валентина , Красноярск