Длинношерстная группа

Британская длинношерстная

BLH c 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
лиловый Mirangel Daniel Кот
1 рожд. 07.07.2018
Отец: W.Ch. WCF Master Grandroshell Vivat (BLH e)
Мать: Gr.Int.Ch. Irida BritFavorite (BLH g)
Владелец: Платонова Елена, Платонова Юлия , Москва , РФОО "Коргоруши"
BLH e 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
кремовый Ch. Mirangel Étoile Кошка
2 рожд. 20.07.2018
Отец: W.Ch. WCF Master Grandroshell Vivat (BLH e)
Мать: Int.Ch. Spectacular Freya (BLH e)
Владелец: Платонова Елена, Платонова Юлия , Москва , РФОО "Коргоруши"
BLH ny 11 33 8. Класс больших международных премиоров (CAPE/CAPE)
черный золотой затушеванный пойнтовый Gr.Eur.Pr. WCF Pearl, Double, Jubilee Master Xander Oksland*RU Кастрат
3 рожд. 21.04.2017
Отец: MiracleBri Xelius (BRI ny 21 33)
Мать: Amalia Oksland*RU (BRI ny 25)
Владелец: Зотова Оксана , Москва , ВРОО КЛЖ "Созвездие"

Полудлинношерстная группа

Курильский бобтейл длинношерстный

KBL d 22 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
красный мраморный Шахиня Тимофеевна Золотая Середина Кошка
4 рожд. 27.07.2018
Отец: Ch.Timofey Zolotaya Seredina (KBL d 24)
Мать: Filicia (KBL d 22)
Владелец: Таюрский Анатолий , Раменское , РОО ФК "РосКош"
KBL d 09 23 21. Класс ветеранов (Vet/Vet)
красный тигровый с белым W.Ch. Янтарь Кастрат
5 рожд. 16.11.2007
Отец: Лева Русская Звезда (KBL d 03 23)
Мать: Муся Весёлый Огонёк (KBS d 23)
Владелец: Васильева Елена , Москва , РОО ФК "РосКош"
KBL d 09 24 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
красный пятнистый с белыми Eur.Ch. Timofey Zolotaya Seredina Кот
6 рожд. 05.03.2017
Отец: Такеши Золотая Середина (KBL n 22)
Мать: Хурма Золотая Середина (KBL d 24)
Владелец: Корыстин Александр , Москва , РОО ФК "РосКош"
KBL f 03 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный черепаховый пятнистый биколор Belle Bob’s Primadonna Кошка
7 рожд. 09.04.2018
Отец: -
Мать: -
Владелец: Крупина Юлия , Астрахань , КЛК "Амулет-Кэт"
KBL f 03 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный черепаховый пятнистый биколор Juilet Etorofu Fuss Кошка
8 рожд. 09.06.2018
Отец: Ch. Sweet Dreams Free Hunter *RU (KBL e 02 21)
Мать: Ch. Aquaerelle (KBL f 03 24)
Владелец: Ходзинская Ирина , Новороссийск , КООО КЛК "Прогресс"
KBL f 09 24 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
черный черепаховый пятнистый с белым Int.Ch. Черника Львиное Сердце Кошка
9 рожд. 25.02.2018
Отец: Brio Bob Mignon (KBL n 22)
Мать: Забава II Золотая Середина (KBL d 24)
Владелец: Богатова Светлана , Москва , РОО ФК "РосКош"
KBL f 09 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный черепаховый пятнистый с белым Армата Золотая Середина Кошка
10 рожд. 27.03.2018
Отец: Патрон Золотая Середина (KBL n 09)
Мать: Vasilisa Zolotaya Seredina (KBL ds 09 24)
Владелец: Климик Оксана , Москва , РОО ФК "РосКош"
KBL f 22 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный черепаховый мраморный Ch. Camomilla Mitis Ryjikoff Кошка
11 рожд. 17.04.2018
Отец: Gr.Int.Ch. Kotofey Island Julapp of Soya Untara (KBL ny 22)
Мать: Gr.Int.Ch. Uaila Ryjikoff (KBL f 22)
Владелец: Лебедев Кирилл , Королёв , РОО ФПЦ "Зоомир"
KBL fs 09 24 1. Класс чемпионов мира (PH/PH)
черный черепаховый серебристый пятнистый с белым W.Ch. WCF Double, Pearl Master Selena Zolotaya Seredina Кошка
12 рожд. 30.04.2015
Отец: Veika Zolotaya Seredina (KBL ds 09 23)
Мать: Юта Золотая Середина (KBL n 24)
Владелец: Кузнецова Оксана , Химки , РФОО "Коргоруши"
KBL fs 09 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный черепаховый серебристый пятнистый с белым Юдымка Золотая Середина Кошка
13 рожд. 30.07.2018
Отец: Патрон Золотая Середина (KBL n 09)
Мать: Vasilisa Zolotaya Seredina (KBL ds 09 24)
Владелец: Васильева Елена, Валуева Светлана , Москва , РОО ФК "РосКош"
KBL fs 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный черепаховый серебристый пятнистый Ch. Funny Lynx Bastet Кошка
14 рожд. 15.11.2017
Отец: Florens Zolotaya Seredina (KBL n 23)
Мать: Gr.Int.Ch. Jokonda (KBL fs 09)
Владелец: Карабанова Елена , Брянск , БООО "ФЦ "Гербер-Кэт"
KBL fy 22 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный черепаховый золотой мраморный Int.Ch. Constantia Aurum Ryjikoff Кошка
15 рожд. 17.04.2018
Отец: Gr.Int.Ch. Kotofey Island Julapp of Soya Untara (KBL ny 22)
Мать: Gr.Int.Ch. Uaila Ryjikoff (KBL f 22)
Владелец: Лебедев Кирилл , Королёв , РОО ФПЦ "Зоомир"
KBL n 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный Ch. Семён Добрынич Золотая Середина Кот
16 рожд. 08.06.2018
Отец: Int.Ch. Добрыня Золотая Середина (KBL n 22)
Мать: Ch. Яшма Ятуевна Золотая Середина (KBL n 09 23)
Владелец: Малофеев Сергей , Софрино , РОО ФК "РосКош"
KBL n 03 24 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
черный пятнистый биколор Nikola Serebro Rossypju Кот
17 рожд. 27.04.2017
Отец: Аfanasiy Serebryaniy (KBS ds 22)
Мать: E*Dauria Serebro Rossypju (KBL n 03 24)
Владелец: Половинкина Антонина , Белгород , БРОО КЛК "Кошки Белогорья"
KBL n 03 24 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
черный пятнистый биколор Vesna Blue Blood *RU Кошка
18 рожд. 15.11.2017
Отец: Irbis Blue Blood*RU (KBL a 09)
Мать: Ulfy Favorit Tails (KBL f 03 24)
Владелец: Токарева Ирина , Серпухов
KBL n 03 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный пятнистый биколор Samuel Bobtail House of Gardemarin Кот
19 рожд. 26.01.2018
Отец: Lovelace Bobtail*House (KBL d 03 22)
Мать: Gardemarin Dama s gornostaem (KBL f 03)
Владелец: Харченко А., Вертейко Наталья
KBL n 03 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный пятнистый биколор Denny Hand Lynx Кастрат
20 рожд. 06.06.2018
Отец: Цезарь l Жемчужина (KBL ns 09 22)
Мать: W.Ch. WCF Double, Pearl Master Selena Zolotaya Seredina (KBL fs 09 24)
Владелец: Кузнецова Оксана , Химки , РФОО "Коргоруши"
KBL n 09 22 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
черный мраморный с белыми Услада Кетландия Кошка
21 рожд. 08.09.2014
Отец: Якут Дикий Шелк (KBL n 22)
Мать: Гармония Роза Ветров (KBL f 09)
Владелец: Краснодемская Марина , Москва , РОО ФК "РосКош"
KBL n 09 24 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
черный пятнистый с белым Жорж Золотая середина Кот
22 рожд. 10.12.2017
Отец: W.Ch. Таймыр Золотая Середина (KBL n 22)
Мать: Vizantiya Hand Lynx (KBL n 09 24)
Владелец: Жгутова Светлана , Балашиха , РОО ФК "РосКош"
KBL n 09 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный пятнистый с белым Russian Flowers Diamond Кот
23 рожд. 04.12.2017
Отец: W.Ch. Байкал Vitom Fes (KBL n 03 23)
Мать: W.Ch. Arcona Heart Alaid (KBL n 22)
Владелец: Токарева Ирина , Серпухов , КЛК Альфа
KBL n 22 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CACE)
черный мраморный Такеши Золотая Середина Кот
24 рожд. 18.01.2015
Отец: Zodchiy Magic-Murr (KBL n 22)
Мать: Gr.Eur.Ch. Юста Золотая Середина (KBL n 22)
Владелец: Могильницкая Светлана , Белгород , БРОО КЛК "Кошки Белогорья"
KBL n 22 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CACE)
черный мраморный Gr.Int.Ch. Паллада Золотая Середина Кошка
25 рожд. 19.01.2018
Отец: Brio Bob Mignon (KBL n 22)
Мать: Gr.Eur.Ch. Юста Золотая Середина (KBL n 22)
Владелец: Богатова Светлана , Москва , РОО ФК "РосКош"
KBL n 22 5. Класс европейских (континентальных) чемпионов (CAGCE/CACE)
черный мраморный Gardemarin Says and Shows Кот
26 рожд. 09.03.2013
Отец: Jackpot Akkari Ainu of Gardemarin (KBL d 22)
Мать: Donna Graciella Akkari Ainu (KBL n 22)
Владелец: Харченко А.
KBL n 22 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный мраморный Oladyshka Siolni Кошка
27 рожд. 30.06.2018
Отец: Taimyr Zolotaya Seredina (KBL n 22)
Мать: Ibiza Delicate Flower (KBL ny 22)
Владелец: Сизова Ольга , РРОО КЛК ФЦ "РосКэт"
KBL n 22 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный мраморный Int.Ch. Якут Золотая Середина Кот
28 рожд. 05.08.2018
Отец: Zodchiy Magic-Murr (KBL n 22)
Мать: Голубика Золотая Середина (KBL a 09 22)
Владелец: Васильева Елена, Валуева Светлана , Москва , РОО ФК "РосКош"
KBL n 23 11. Класс чемпионов (-/CACIB)
черный тигровый Gr.Int.Ch. Gav als Serdze Okeana Кот
29 рожд. 20.06.2017
Отец: Ральф Смолл Линкс (KBL ns 09 22)
Мать: Alyaska (KBL n)
Владелец: Знаменская Ирина , Москва , ОФО "Фрея Плюс"
KBL n 23 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный тигровый J.Ch. Струнка Золотая Середина Кошка
30 рожд. 08.06.2018
Отец: Int.Ch. Добрыня Золотая Середина (KBL n 22)
Мать: Ch. Яшма Ятуевна Золотая Середина (KBL n 09 23)
Владелец: Малофеев Сергей , Софрино , РОО ФК "РосКош"
KBL n 24 3. Класс больших европейских (континентальных) чемпионов (CACM/CACM)
черный пятнистый W.Ch. Dario Dolce Duca D'Amore Zolotaya Seredina Кот
31 рожд. 29.01.2017
Отец: W.Ch. Таймыр Золотая Середина (KBL n 22)
Мать: Chanel Delicate Flower (KBL n 24)
Владелец: Залесская Маргарита , Москва , РОО ФК "РосКош"
KBL ny 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный золотой пятнистый ShawlsCity Tigris Show Кот
32 рожд. 25.01.2018
Отец: Kryazh from Shawls City (KBL ny 22)
Мать: Fantasy Night of SHAWLSCITY (KBL ns)
Владелец: Назарова Эвелина , Павловский Посад , РОО ФК "РосКош"
KBL ns 11. Класс чемпионов (CACIB/CAGCIB)
черный дымный Tamurni Chunga-Changa Кошка
33 рожд. 18.05.2011
Отец: Tesoro Mau Kuril (KBL ny 22)
Мать: Sovushka-Sova Mau Kuril (KBL nu 24)
Владелец: Никитина Татьяна , Санкт-Петербург , АКЛК "Котофей"
KBL ns 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный дымный Shawlscity Taste of Smoke Кошка
34 рожд. 25.01.2018
Отец: Kryazh from Shawls City (KBL ny 22)
Мать: Fantasy Night of SHAWLSCITY (KBL ns)
Владелец: Орлова Наталья , РРОО КЛК ФЦ "РосКэт"
KBL ns 09 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный серебристый пятнистый с белым Alisiya from Lynx Kingdom Кошка
35 рожд. 10.01.2018
Отец: Gerasim from Lynx Kingdom (KBL ns 09 24)
Мать: ВАСИЛИСА ЗОЛОТАЯ ДЕВОЧКА ЭЛИТА СИДИРИ (KBS n 03 22)
Владелец: Дмитриева Анастасия , Балашиха , РФОО "Коргоруши"
KBL ns 09 24 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный серебристый пятнистый с белым Grey Zolotaya Seredina Кот
36 рожд. 06.09.2018
Отец: Sunny Zolotaya Seredina (KBL d 09)
Мать: Suzy Zolotaya Seredina (KBL fs 09 24)
Владелец: Кузнецова Оксана , Химки , РФОО "Коргоруши"
KBL ns 23 1. Класс чемпионов мира (PH/PH)
черный серебристый тигровый W.Ch. Sharp Claw Crystal My Soul Кот
37 рожд. 07.05.2016
Отец: Цицерон (KBL d 02 24)
Мать: Sharp Claw Welena (KBL ns 03)
Владелец: Сушилин Игорь , Екатеринбург , НП КЛК Кис-Кис
KBL ny 22 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный золотой мраморный Tiffany Shonbob's Кошка
38 рожд. 21.02.2018
Отец: Ixhik Shonbob's (KBL ny 09 22)
Мать: Heidi Delicate Flower (KBL ny 09 22)
Владелец: Залесская Маргарита , Москва , РОО ФК "РосКош"
KBL ny 22 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
черный золотой мраморный Kryazh from Shawls City Кот
39 рожд. 05.09.2016
Отец: Pontiac Pride Amour (KBS ny 22)
Мать: Businka Alisa (KBL f 22)
Владелец: Назарова Эвелина , Павловский Посад , РОО ФК "РосКош"
KBL ny 22 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный золотой мраморный Загадка Курил Золотая Середина Кошка
40 рожд. 12.05.2018
Отец: Жоржик Прайд Амур (KBL ny 24)
Мать: Gr.Int.Ch. Голубушка Золотая Середина (KBS ay 22)
Владелец: Аккуль Анастасия , Москва , РОО ФК "РосКош"
KBL ny 24 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
черный золотой пятнистый Zjama Mau Kuril Кот
41 рожд. 15.03.2018
Отец: Gosha Uralskiy Samozvet (KBS nz 22)
Мать: Izumrudinka Mau Kuril (KBL ny 24)
Владелец: Губина Вера , Санкт-Петербург , АКЛК "Котофей"

Мэйн-Кун

MCO a 22 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
голубой мраморный Fluffy Blueberries Berry Valley Кошка
42 рожд. 25.02.2018
Отец: Gr.Int.Ch. Brabus Widestar Berry Valley (MCO ns 22)
Мать: J.Ch. Tender Friend Callisto (MCO as 22)
Владелец: Климова Анна , Москва , МГКЛК "Москва"
MCO as 09 13. Класс открытый (CAC/CAC)
голубой дымный с белым Ascent Osborn Кот
43 рожд. 29.03.2018
Отец: Ivan Krasnyi Dar (MCO as 22)
Мать: Ascent Malvina (MCO g 22)
Владелец: Третьякова Татьяна , Тула , РФОО "Коргоруши"
MCO d 13. Класс открытый (CAC/CAC)
красный Soulim-Marty Zara Кошка
44 рожд. 04.04.2018
Отец: Soulim-Marty Aragorn (MCO d)
Мать: Soulim-Marty Nevada (MCO d 25)
Владелец: Мартынова Елена , Москва
MCO d 25 13. Класс открытый (CAC/CAC)
красный тикированный Soulim-Marty Zlata Кошка
45 рожд. 04.04.2018
Отец: Soulim-Marty Aragorn (MCO d)
Мать: Soulim-Marty Nevada (MCO d 25)
Владелец: Мартынова Елена , Москва
MCO d 03 22 13. Класс открытый (CAC/CAC)
красный мраморный биколор Goldwin AleAnD*RU Кот
46 рожд. 03.04.2018
Отец: Wildbeautycoon'S Lyonhart (MCO ns)
Мать: Umi Naomi Neko Xia (MCO f 03 23)
Владелец: Колякина Екатерина , Химки , ОФО "Фрея Плюс"
MCO f 25 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный черепаховый тикированный Ascent Ursa Кошка
47 рожд. 26.05.2018
Отец: Ascent Andreas (MCO ns 25)
Мать: Ascent Karina (MCO gs 22)
Владелец: Третьякова Татьяна , Тула , РФОО "Коргоруши"
MCO g 13. Класс открытый (CAC/CAC)
голубой черепаховый (голубокремовый) Fridmancat's Delia Кошка
48 рожд. 06.04.2018
Отец: Wildbeautycoon's Credo (MCO d 22)
Мать: Adelina (MCO n 03)
Владелец: Квасникова Любовь , Москва
MCO n 09 22 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
черный мраморный с белыми Int.Ch. Berlingo's MMagnolia Кошка
49 рожд. 30.03.2018
Отец: Pillowtalk's Voodoo (MCO a 09)
Мать: Cat's Castle Wioletta (MCO n 22)
Владелец: Смирнова Ирина , Санкт-Петербург , КЛК "FeliCity"
MCO n 09 22 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
черный мраморный с белыми Anaischarm*RU Ava Кошка
50 рожд. 24.03.2018
Отец: Maxcoon Hulk (MCO n 03 22)
Мать: Maxcoon Josephina (MCO f 09)
Владелец: Крутова Анстасия , Москва , МГКЛК "Москва"
MCO n 09 23 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
черный тигровый с белым WCF Pearl Master Prophitroliy dreams Dracarys Кошка
51 рожд. 08.03.2018
Отец: Gr.Int.Ch. Brabus Widestar Berry Valley (MCO ns 22)
Мать: Nina Ricci Estate Pearls*RU (MCO w 64)
Владелец: Дианова Эльвира , Москва , МГКЛК "Москва"
MCO n 22 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CACE)
черный мраморный Евро Кот
52 рожд. 24.09.2015
Отец: Anders-Phillip (MCO n 22)
Мать: Catsvill County's Djozefina (MCO n 22)
Владелец: Жирун Елена , Липецк , КЛК "Барс"
MCO n 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный пятнистый O'Connor Goodwill House Кот
53 рожд. 22.04.2018
Отец: ShenCat Foster (MCO n 23)
Мать: Almanabo Arica (MCO n)
Владелец: Маскалева Татьяна
MCO ns 2. Класс премиоров мира (PH (Alter)/PH (Alter))
черный дымный W.Pr. WCF Pearl Master ProbonoAstra Ace Berg Кастрат
54 рожд. 11.10.2016
Отец: W.Ch. Justcoons Hick Stead (MCO ns)
Мать: Nikole Moon Coeur (MCO ns)
Владелец: Соловьева Екатерина , Москва , РФОО "Коргоруши"
MCO ns 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный дымный ProbonoAstra Dea Кошка
55 рожд. 30.07.2018
Отец: Gr.Eur.Ch. Academy’s Tomas (MCO ns)
Мать: W.Ch. ProbonoAstra Bestia (MCO ns)
Владелец: Соловьева Екатерина , Москва , РФОО "Коргоруши"

Норвежская лесная

NFO n 03 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный пятнистый биколор Ch. Maximur Pansy Кошка
56 рожд. 06.07.2018
Отец: DK Europa's Drenge Rov (NFO n 03 23)
Мать: Maximur Sarabi (NFO w 63)
Владелец: Болденкова Людмила , Москва , РФОО "Коргоруши"
NFO n 03 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный пятнистый биколор Kaja Norlandia*RU Кошка
57 рожд. 22.04.2018
Отец: Eur.Ch. Bruni Norlandia*RU (NFO n 09 23)
Мать: Ch. Hennie von Lacman,CZ (NFO n 09 23)
Владелец: Болденкова Людмила, Труфанова Ирина , Москва , РФОО "Коргоруши"
NFO n 23 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный тигровый Ch. WCF Pearl Master Kurt Norlandia*RU Кот
58 рожд. 22.04.2018
Отец: Eur.Ch. Bruni Norlandia*RU (NFO n 09 23)
Мать: Ch. Hennie von Lacman,CZ (NFO n 09 23)
Владелец: Болденкова Людмила , Москва , РФОО "Коргоруши"
NFO n 24 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный пятнистый Kata Aborigen Кошка
59 рожд. 09.09.2018
Отец: Eur.Ch. Bruni Norlandia*RU (NFO n 09 23)
Мать: Gr.Int.Ch. Gottheit Freya (NFO ns)
Владелец: Деева Варвара , Москва , РОО ФПЦ "Зоомир"

Рэгдолл

RAG a 03 33 13. Класс открытый (CAC/CAC)
голубой пойнт с белым AquaMarinest Luks Кот
60 рожд. 21.03.2017
Отец: Monfort Woow (RAG a 03)
Мать: Ежевика Остров Кошек (RAG a 04 33 (rag))
Владелец: Власова Марина , Омск

Сибирская

SIB n 09 21 33 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный (сил) пойнтовый табби с белым Noris of Best Kaluga Кот
61 рожд. 18.02.2018
Отец: Gvidon Serebristiy Iney (SIB a 03 33)
Мать: Mal'vina of Best Kaluga (SIB n 21 33)
Владелец: Максимова Елена , Мытищи , ОЛСК
SIB a 09 21 33 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
голубой пойнтовый табби с белым Gr.Int.Ch. Sunrise Lunnaya Dymka Кошка
62 рожд. 03.03.2018
Отец: W.Ch. Potap Lunnaya Dymka (SIB a 21 33)
Мать: Kameliya Vizantiysky Podarok (SIB a 03 33)
Владелец: Сущинская Ирина , Москва , Всемирный Фелинологический Центр "Астра"
SIB a 21 33 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
голубой пойнтовый табби Ch. Vasilisa Vizantiysky Podarok Кошка
63 рожд. 27.12.2017
Отец: W.Ch. Komilfo D*Pryanik (SIB ns 09 21 33)
Мать: Hrizantema Vizantiysky Podarok (SIB a 21 33)
Владелец: Ломовцева Ирина , Москва , РФОО "Коргоруши"
SIB as 21 33 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CACE)
голубой серебристый пойнтовый табби Gr.Int.Ch. Eroshka Solntsa Korona Кот
64 рожд. 31.10.2017
Отец: Kex Zhemchug Nevy (SIB as 21 33)
Мать: Lukeriya Nevskaya Radost (SIB n 21 33)
Владелец: Меньшикова Ирина , Москва , РОО ФЦ "Фелис"
SIB d 21 33 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
красный пойнтовый табби Int.Ch. Meilleur ami Abelard Кот
65 рожд. 12.07.2018
Отец: Eur.Ch. Archibald Imperial Ji (SIB n 33)
Мать: Gr.Int.Ch. Driada iz Lukomoriay (SIB fy 21 33)
Владелец: Буланова Оксана , Москва , НП КЛК Кис-Кис
SIB f 22 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный черепаховый мраморный Ch. Izolda Barselit Кошка
66 рожд. 06.07.2017
Отец: W.Ch. WCF Pearl Master Buket Skazka Sibiri*RU (SIB n 22)
Мать: Simona Barselit (SIB d 22)
Владелец: Леонтьева Анна , Москва , ОЛСК
SIB fs 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный черепаховый серебристый пятнистый Gr.Int.Ch. Zlatogorye Amara of Lunnaya Dymka Кошка
67 рожд. 30.07.2018
Отец: Ratibor Yakov (SIB n 21 33)
Мать: Paprika Lunnaya Dymka (SIB ds)
Владелец: Сущинская Ирина , Москва , Всемирный Фелинологический Центр "Астра"
SIB n 09 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный пятнистый с белым Nika Siberian Sapphire Кошка
68 рожд. 09.08.2018
Отец: Norbert Siberian Sapphire (SIB ny 22)
Мать: Tutsy Neva's Mystery (SIB ns 03 21 33)
Владелец: Коротов Георгий , Москва , РОО ФЦ "Фелис"
SIB n 21 33 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CACE)
черный (сил) пойнтовый табби Gr.Int.Ch. Armani Crystal Rose Кот
69 рожд. 20.10.2017
Отец: W.Ch. WCF Pearl Master Elvis Gold Nympha (SIB a 21 33)
Мать: W.Ch. Golubushka Nenagliadnaya Krasota (SIB n 21 33)
Владелец: Меньшикова Ирина , Москва , РОО ФЦ "Фелис"
SIB n 21 33 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный (сил) пойнтовый табби Int.Ch. Meilleur ami Akiteru Кошка
70 рожд. 12.07.2018
Отец: Eur.Ch. Archibald Imperial Ji (SIB n 33)
Мать: Gr.Int.Ch. Driada iz Lukomoriay (SIB fy 21 33)
Владелец: Буланова Оксана , Москва , НП КЛК Кис-Кис
SIB n 22 11. Класс чемпионов (CACIB/CAGCIB)
черный мраморный Int.Ch. Afrodita S Beregov Nevy Кошка
71 рожд. 13.03.2018
Отец: Holms s beregov Nevy (SIB n 22)
Мать: Yasnolika S beregov Nevy (SIB n 22)
Владелец: Коротов Георгий , Москва , РОО ФЦ "Фелис"
SIB n 23 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный тигровый Ester-Ley Pulcheria Кошка
72 рожд. 15.12.2017
Отец: Evan Noche Blanca (SIB n 22)
Мать: Ester-Ley Brigitta Bardo (SIB n 23)
Владелец: Антонович Рената , Москва
SIB ns 09 21 33 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный серебристый тэбби пойнт с белым Int.Ch. Rosalind Baraj*RU Кошка
73 рожд. 28.03.2018
Отец: De Aramis Sineglaziy Angel (SIB n 03 21 33)
Мать: Yoda Formula Uspekha (SIB as 21 33)
Владелец: Буланова Оксана , Москва , НП КЛК Кис-Кис
SIB ns 21 33 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный (сил) серебристый пойнтовый табби Veiland Zagadka Siberia Кот
74 рожд. 04.03.2018
Отец: Gr.Int.Ch. Jupiter Danvel (SIB ns 03 21 33)
Мать: Gr.Int.Ch. Anabel Zagadka Siberia (SIB n 03 21 33)
Владелец: Сергеева Светлана , РФОО "Коргоруши"
SIB ny 22 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный золотой мраморный Snarsiberia B* Milory Кошка
75 рожд. 10.11.2017
Отец: Evan Noche Blanca (SIB n 22)
Мать: Int.Ch. Starsiberia Verona (SIB ny 22)
Владелец: Антонович Рената , Москва
SIB ny 09 22 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный золотой мраморный с белым WCF Triple Master Gector ForestHunter Кот
76 рожд. 20.08.2018
Отец: Fi *Amurin Kadmiel (SIB dy 24)
Мать: Aglaya ForestHunter (SIB n 09 24)
Владелец: Урбан Виталий, Мирошниченко Марина , Витебск , ФК "Юнион Кэтс"

Турецкая ангора

TUA w 63 16. Класс котят (CACP/CACP)
белый с разноокрашенными глазами Akkedi Сhambarlain Кот
77 рожд. 24.09.2018
Отец: Akkedi Ugur (TUA n 23)
Мать: Akkedi Liana (TUA w 61)
Владелец: Калинина Галина , Люберцы , AФК "Грандиозные кошки"

Короткошерстная группа

Абиссинская

ABY n (aby) 16. Класс котят (CACP/CACP)
радди (абиссинский) Adiamoor Akiro Кот
78 рожд. 11.08.2018
Отец: Artefakt Rebus (ABY n (aby))
Мать: Bright Cryst Sevara (ABY n (aby))
Владелец: Тришкина Екатерина , Москва , РОО ФК "РосКош"
ABY o (aby) 13. Класс открытый (CAC/CAC)
соррель (абиссинский) Svezash Vanessa Кошка
79 рожд. 04.04.2018
Отец: Chelmi Unigue Cat (ABY o (aby))
Мать: Stefany (ABY n (aby))
Владелец: Чайка Евгения , Москва , МГКЛК "Москва"
ABY o (aby) 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
соррель (абиссинский) Gr.Int.Ch. WCF Pearl Master Bronz Breeze Nur-Banu Кошка
80 рожд. 04.06.2018
Отец: Ch. Shadeaby Ethan Hunt of Bronz Breeze (ABY n (aby))
Мать: Zlatograd Salma of Bronz Breeze (ABY n (aby))
Владелец: Зайцева Ольга , Москва , Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

Бенгальская

BEN n 24 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
черный пятнистый Int.Ch. Botsman Beaute Sauvage Кот
81 рожд. 22.04.2017
Отец: Gr.Int.Ch. Bengmontero Kachmire (BEN n 24)
Мать: Gr.Int.Ch. Bengmontero Magic (BEN n 24)
Владелец: Паршинцева Светлана , Москва , РОО ФПЦ "Зоомир"
BEN n 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный пятнистый YORK MABLE FairySavage Кошка
82 рожд. 30.03.2018
Отец: WOWBengals Sherbet (BEN n 24)
Мать: XIAOMI FairySavage (BEN n 24)
Владелец: Мирошниченко Анна , РОО ФК "РосКош"
BEN n 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный пятнистый W.Ch. SolRay Bjorn Кот
83 рожд. 04.04.2018
Отец: Orcato Lonestar (BEN n 24)
Мать: Orcato Kirara (BEN n 24 32)
Владелец: Коняева Мария , Москва , МГКЛК "Москва"
BEN n 24 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный пятнистый Evgenia Beaute Sauvage Кошка
84 рожд. 27.10.2018
Отец: Gr.Int.Ch. Bengmontero Kachmire (BEN n 24)
Мать: Gr.Int.Ch. Bengmontero Magic (BEN n 24)
Владелец: Паршинцева Светлана , Москва , РОО ФПЦ "Зоомир"
BEN n 24 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный пятнистый Vasilisa Kleopatra Кошка
85 рожд. 12.09.2018
Отец: Bengalvision Baron (BEN n 24)
Мать: Sherakan Vita (BEN n 24)
Владелец: Макалкина Марина , Москва , РФОО "Коргоруши"
BEN n 24 33 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный пойнтовый пятнистый Астон BengalWorld.48 Кот
86 рожд. 05.03.2018
Отец: Ice (BEN n 24 33)
Мать: Aphrodite (BEN n 24)
Владелец: Макалкина Марина , Москва , РФОО "Коргоруши"

Бурмилла / Бурмилла короткошерстная

BMS ns 11 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный серебристый затушеванный W.Ch. WCF Master Dauria Silver Bee-Bee Кошка
87 рожд. 29.03.2018
Отец: Gr.Int.Ch. LV*Fairy Dream Hector (BMS as 11 31)
Мать: Gr.Int.Ch. LV* Wealth Holly (BMS ns 11)
Владелец: Неснова Екатерина , Чехов , РОО ФК "РосКош"

Британская короткошерстная

BRI a 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
голубой Ablikats Elvis Кот
88 рожд. 30.10.2017
Отец: Ablikats Wins (BRI a)
Мать: Florida Marvelous Lord*RU (BRI a)
Владелец: Людмила Михеева , Истра , РФОО "Коргоруши"
BRI a 16. Класс котят (CACP/CACP)
голубой Grandroshell Sultan Кот
89 рожд. 05.09.2018
Отец: WCF Pearl Master Grandroshell Eclipse (BRI a)
Мать: Grandroshell Hello Baby (BRI a)
Владелец: Шульгина Ирина , Москва , МГКЛК "Москва"
BRI b 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
шоколадный Bellissima Bella Rossi Junior Кошка
90 рожд. 27.06.2018
Отец: Yoshi of Kotoffski (BRI c)
Мать: Evridika Baramboss (BRI b)
Владелец: Людмила Михеева , Истра , РФОО "Коргоруши"
BRI c 13. Класс открытый (CAC/CAC)
лиловый Bearly Hoff Edward Кот
91 рожд. 30.03.2018
Отец: LV*Rays of Hope Samson (BRI a)
Мать: Cviya Bearly Hoff (BRI a)
Владелец: Кирпиченкова Наталья , Москва , РОО ФЦ "Фелис"
BRI g 13. Класс открытый (CAC/CAC)
голубой черепаховый (голубокремовый) Fleur de Lys Style of Provence Кошка
92 рожд. 05.07.2017
Отец: Mister Winner of Kotoffski (BRI a)
Мать: Yoko Style of Provence (BRI g)
Владелец: Людмила Михеева , Истра , РФОО "Коргоруши"
BRI h 03 15. Класс юниоров (CACJ/CAC)
шоколадный черепаховый биколор Tricky Nick Iriska Кошка
93 рожд. 10.04.2018
Отец: Raisin Cake Lakki Cats (BRI n 03)
Мать: Tricky Nick Dasha (BRI q)
Владелец: Виноградова Ольга , Королёв , РОО ФПЦ "Зоомир"
BRI n 03 15. Класс юниоров (CACJ/CAC)
черный биколор Tricky Nick Idial Lady Кошка
94 рожд. 10.04.2018
Отец: Raisin Cake Lakki Cats (BRI n 03)
Мать: Tricky Nick Dasha (BRI q)
Владелец: Виноградова Ольга , Королёв , РОО ФПЦ "Зоомир"
BRI ns 11 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный серебристый затушеванный Euphoria Pure Beauty Кошка
95 рожд. 01.06.2018
Отец: Hercules IL' de Mary (BRI ns 11)
Мать: Verena von Burg Weissensee (BRI ns 11)
Владелец: Краснослободцева Ирина , Москва
BRI ns 11 33 13. Класс открытый (CAC/-)
черный серебристый затушеванный пойнтовый Annabelle Silver Heat Кошка
96 рожд. 05.05.2017
Отец: Severin Gregori Al Gato (BRI ns 11 33)
Мать: Barby Silver Heat (BRI ns 25)
Владелец: Корбутов Артем
BRI ny 11 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CACE)
черный золотой затушеванный Gr.Int.Ch. CheshireSmile Mimisol Кот
97 рожд. 20.02.2018
Отец: Jimmy Satoria Felis (BRI ny 25)
Мать: BriSon Golden Ladi Boni (BRI ny 25)
Владелец: Салагаева Ольга , Москва , МГКЛК "Москва"
BRI ny 25 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CACE)
черный золотой тикированный Gr.Int.Ch. ChubbyPrincess Mimisol Кошка
98 рожд. 20.02.2018
Отец: Jimmy Satoria Felis (BRI ny 25)
Мать: BriSon Golden Ladi Boni (BRI ny 25)
Владелец: Салагаева Ольга , Москва , МГКЛК "Москва"
BRI o 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
циннамон Russian Size Style of Provence Кот
99 рожд. 25.01.2016
Отец: Mister Winner of Kotoffski (BRI a)
Мать: Gothic Style of Provence (BRI n)
Владелец: Людмила Михеева , Истра , РФОО "Коргоруши"
BRI o 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
циннамон Tricky Nick Golden Lion Кот
100 рожд. 05.11.2017
Отец: Int.Ch. Xerxes of Kotoffski (BRI c)
Мать: Tricky Nick Brown Tigress (BRI o)
Владелец: Виноградова Ольга , Королёв , РОО ФПЦ "Зоомир"
BRI p 13. Класс открытый (CAC/CAC)
фавн Melody Style of Provence Кошка
101 рожд. 23.02.2018
Отец: WOW Boy Style of Provence (BRI p)
Мать: Oyasumi AstroPuss (BRI b)
Владелец: Людмила Михеева , Истра , РФОО "Коргоруши"
BRI w 62 16. Класс котят (CACP/CACP)
белый с оранжевыми глазами Broshka from Askar's City Кошка
102 рожд. 08.09.2018
Отец: Admiration Revival*RU (BRI a)
Мать: Tamilla from Askar's City (BRI w 62)
Владелец: Людмила Михеева , Истра , РФОО "Коргоруши"

Бурманская

BUR a (bur) 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
голубой (бурманский) Sailor Moon of Tanaka Кошка
103 рожд. 15.06.2015
Отец: Gregory Mysterious Land*RU (BUR n (bur))
Мать: Adorable Belle of Tanaka (BUR j)
Владелец: Бузова Е. , РОО ФК "РосКош"
BUR a (bur) 24. Класс рекламный (вне шоу) (Exh/Exh)
голубой (бурманский) Spirit King of Tanaka Кот
104 рожд. 18.08.2018
Отец: Brou-Czech Charlesbur*CZ (BUR b (bur))
Мать: Sailor Moon of Tanaka (BUR a (bur))
Владелец: Селезнева Ирина , РОО ФК "РосКош"
BUR b (bur) 24. Класс рекламный (вне шоу) (Exh/Exh)
шоколадный (бурманский) Pantelej Siolni Кот
105 рожд. 22.10.2018
Отец: Wat Arun Portos (BUR c (bur))
Мать: Eugenia Chatburdeoa (BUR b (bur))
Владелец: Сизова Ольга , РРОО КЛК ФЦ "РосКэт"
BUR c (bur) 13. Класс открытый (CAC/CACIB)
платиновый (бурманский) Una of Tanaka Кошка
106 рожд. 31.07.2015
Отец: -
Мать: -
Владелец: Бузова Е. , РОО ФК "РосКош"
BUR n (bur) 24. Класс рекламный (вне шоу) (Exh/Exh)
соболиный (бурманский) Space Ghost of Tanaka Кот
107 рожд. 18.08.2018
Отец: Brou-Czech Charlesbur*CZ (BUR b (bur))
Мать: Sailor Moon of Tanaka (BUR a (bur))
Владелец: Селезнева Ирина , РОО ФК "РосКош"

Корниш-рекс

CRX b 03 33 13. Класс открытый (CAC/CAC)
шоколадный пойнтовый с белым Eva CorBri Кошка
108 рожд. 25.03.2018
Отец: Ramzes Aster (CRX b)
Мать: Favourite Wave Glafira CorBri (CRX n 03)
Владелец: Анипченко Елена , Москва , Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

Бесшерстная группа

Донской сфинкс

DSX e 33 16. Класс котят (CACP/CACP)
кремовый пойнт Barattiel Charmante Gnade Кот
109 рожд. 28.09.2018
Отец: Aleks de Vikki (DSX a)
Мать: Барселона Дон Терос (DSX e 21)
Владелец: Рожицына Оксана , Протвино , КЛК "Микс"
DSX f 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный черепаховый Brendy Ketrin Ket Кошка
110 рожд. 25.06.2018
Отец: -
Мать: -
Владелец: Стоянович Наталья , Москва

Короткошерстная группа

Курильский бобтейл короткошерстный

KBS d 22 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
красный мраморный Pamela Star Forge Кошка
111 рожд. 11.07.2018
Отец: Grand LeonidStar Forge (KBS d 03 22)
Мать: ICH Tais Afeliya Ketlandiya (KBL f 22)
Владелец: Казаченко Ольга , Короча , ВРОО "КЛК "Леорусс"
KBS d 22 16. Класс котят (CACP/CACP)
красный мраморный Altay Iz Belovod'ya of Gardemarin Кот
112 рожд. 22.08.2018
Отец: Gardemarin Says and Shows (KBL n 22)
Мать: Ch. Charusha Supreme Bobs Team (KBS d 22)
Владелец: Харченко А.
KBS e 22 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
кремовый мраморный Int.Ch. Nocturne Queen Naum Кот
113 рожд. 20.07.2018
Отец: W.Ch. WCF Pearl Master Nocturne Queen Brabus (KBS n 23)
Мать: Gr.Int.Ch. Britaniya (KBL f 23)
Владелец: Зверев Евгений , Москва , Всемирный Фелинологический Центр "Астра"
KBS fs 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный черепаховый серебристый пятнистый Yunamari Businka Кошка
114 рожд. 06.03.2018
Отец: Ch. Azia Aksu Ciclon (KBS ns 24)
Мать: Тутси Золотая Середина (KBL fs 09)
Владелец: Харченко А.
KBS n 03 24 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный пятнистый биколор SPOTTY SERDZE OKEANA Кот
115 рожд. 24.04.2017
Отец: Явор Робинзон (KBL d 09 22)
Мать: Медисон (KBS n 03 24)
Владелец: Гукова Надежда , Москва
KBS n 09 22 11. Класс чемпионов (CACIB/CAGCIB)
черный мраморный с белыми Жасмин Кошка
116 рожд. 23.01.2018
Отец: Ruslan Veles Belonos (KBS n 09 22)
Мать: Мальта (KBS ns 22)
Владелец: Лазоришина Наталья , Липецк , КЛК "Параллель"
KBS n 09 24 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CACE)
черный пятнистый с белым Sam Serdze Okeana Кот
117 рожд. 24.04.2017
Отец: Yavor Robinzon (KBL d 09 22)
Мать: Медисон (KBS n 03 24)
Владелец: Тактаев Сергей , Москва , ОФО "Фрея Плюс"
KBS n 09 24 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
черный пятнистый с белым Gardemarin Gattamelata Кошка
118 рожд. 27.05.2018
Отец: Gardemarin Says and Shows (KBL n 22)
Мать: Gardemarin PtitsaDivnaya (KBS n 09 24)
Владелец: Назарова Эвелина, Харченко А. , Павловский Посад , РОО ФК "РосКош"
KBS ny 03 22 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CACE)
черный золотой мраморный биколор Int.Ch. Sebastian of Boganse Кот
119 рожд. 25.04.2015
Отец: Alex Gold Boy Paphiaffect (KBS ny 03 22)
Мать: Люсия (KBS ny 09 22)
Владелец: Лазоришина Наталья , Липецк , КЛК "Параллель"

Сиамо-ориентальная группа

Меконгский (Тайский) бобтейл

MBT a 33 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
голубой пойнтовый Jugene of Cofein-Pride Кот
120 рожд. 01.03.2016
Отец: Stark Rob of Cofein-Pride (MBT n 21 33)
Мать: Neytiri of Cofein-Pride (MBT a 21 33)
Владелец: Иваний Юлия, Опрятина Ольга , Москва , РОО ОКЛК "Созвездие"
MBT d 11. Класс чемпионов (CACIB/CACIB)
красный Mekhmet Sultan of Zefir Кот
121 рожд. 17.01.2018
Отец: W.Ch. Zefir (MBT d 21 33)
Мать: Sophie of Zefir (MBT d)
Владелец: Бибик Наталья , Пушкино , РФОО "Коргоруши"
MBT d 13. Класс открытый (CAC/CAC)
красный Int.Ch. Timothy Pink Pion Кот
122 рожд. 02.12.2017
Отец: Bambalby Golden Truffle (MBT n 33)
Мать: Alisiya (MBT h)
Владелец: Яковлев Виталий , Ульяновск , УМОО КЛК "Симба"
MBT h 13. Класс открытый (CAC/CAC)
шоколадный черепаховый Alisiya Кошка
123 рожд. 03.08.2016
Отец: -
Мать: -
Владелец: Позднякова Оксана , Москва , РФОО "Коргоруши"
MBT n 33 11. Класс чемпионов (CACIB/CAGCIB)
черный (сил) пойнтовый Int.Ch. Nikol Khalva Кошка
124 рожд. 26.07.2017
Отец: Gr.Int.Ch. Elion of Jukos Pride (MBT n 33)
Мать: Bagheera Baker Khalva (MBT n 33)
Владелец: Яковлев Виталий , Ульяновск , УМОО КЛК "Симба"
MBT n 33 24. Класс рекламный (вне шоу) (Exh/Exh)
черный (сил) пойнтовый Naw Khar Golden Triangle Кастрат
125 рожд. 22.06.2018
Отец: Пират (MBT n 33)
Мать: Int.Ch. Nikol Khalva (MBT n 33)
Владелец: Яковлев Виталий , Ульяновск , УМОО КЛК "Симба"

Короткошерстная группа

Русская голубая

RUS a 9. Класс международных чемпионов (CAGCIB/CAGCIB)
голубой Borislav Blue Grace Rosich Кот
126 рожд. 01.12.2016
Отец: Leon Blue Grace (RUS a)
Мать: E-Lila Blue Grace (RUS a)
Владелец: Овчинникова Лариса , РФОО "Коргоруши"

Скоттиш страйт короткошерстный

SFS 71 a 33 3. Класс больших европейских (континентальных) чемпионов (CACM/CACM)
голубой пойнтовый W.Ch. Felicie Red Rival Кошка
127 рожд. 05.02.2017
Отец: Vaysinger Gloria (SFS 71 c 33)
Мать: Gr.Int.Ch. Aida Afhar Litafold (SFS n 33)
Владелец: Матвеева Марина , Москва , РФОО "Коргоруши"
SFS 71 es 33 13. Класс открытый (CAC/CAC)
кремовый дымный пойнтовый Maksimus Кот
128 рожд. 01.04.2018
Отец: Prado Golden House (SFS 71 n 25 33)
Мать: Misstika (SFS fy 25)
Владелец: Шидловская Любовь , Москва , РОО ФК "РосКош"
SFS 71 ns 21 33 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный (сил) серебристый пойнтовый табби Kolet-Rafa Red Rival Кошка
129 рожд. 01.11.2018
Отец: Karat.Olz Afanassi (SFS 71 ns 12 33)
Мать: Gr.Int.Ch. Aida Afhar Litafold (SFS n 33)
Владелец: Матвеева Марина , Москва , РФОО "Коргоруши"

Скоттиш фолд короткошерстный

SFS a 33 13. Класс открытый (CAC/CAC)
голубой пойнтовый Vendi Кошка
130 рожд. 14.03.2018
Отец: Santiago Great (SFS n 33)
Мать: Marselina (SFS 71 a 33)
Владелец: Шидловская Любовь , РОО ФК "РосКош"
SFS b 16. Класс котят (CACP/CACP)
шоколадный Габриэла Май Дрим Кошка
131 рожд. 21.08.2018
Отец: Star Collection's Urfin (SFS 71 n 22)
Мать: Венди Mай Дрим (SFL fs)
Владелец: Птицына Юлия , Тула , КЛК "Микс"
SFS ny 11 33 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный золотой затушеванный пойнтовый Calvin B&P Lilusinta Кот
132 рожд. 20.03.2018
Отец: Kotoff Land Izyum (SFL 71 by 21 33)
Мать: Uslada (SFS ny 21 33)
Владелец: Кашицына Катерина , Белгород , БРОО КЛК "Кошки Белогорья"

Бесшерстная группа

Сфинкс

SPH d 32 7. Класс больших международных чемпионов (CACE/CACE)
красный минк Gr.Int.Ch. Inkelia Pride Bekingem Pell Кот
133 рожд. 11.11.2017
Отец: Alice Land Persey (SPH a 33)
Мать: Osorkon Paulina (SPH f 32)
Владелец: Bikbaev Marat , Москва , МОКЛК "Валенсия"

Сиамо-ориентальная группа

Тайская

THA n 33 13. Класс открытый (CAC/CAC)
черный (сил) пойнтовый Ester-Ley Viking Кот
134 рожд. 02.04.2018
Отец: Фиолент Тайская Легенда (THA n 21)
Мать: Ester-Ley Sophia (THA n 33)
Владелец: Антонович Рената , Москва

Прочие

Домашняя

HHP n 03 33 19. Класс домашних кошек (Pet/Pet)
черный (сил) пойнтовый биколор Венера Кошка
135 рожд. 04.04.2015
Отец: -
Мать: -
Владелец: Кузнецова Людмила , РФОО "Коргоруши"
HHP n 09 19. Класс домашних кошек (Pet/Pet)
черный с белым Husseyn Кастрат
136 рожд. 09.05.2018
Отец: -
Мать: -
Владелец: Болденкова Людмила , Москва , РФОО "Коргоруши"
HHP n 25 19. Класс домашних кошек (Pet/Pet)
черный тикированный Васька Кот
137 рожд. 02.06.2018
Отец: -
Мать: -
Владелец: Шипилова А , РФОО "Коргоруши"

Полудлинношерстная группа

Мэйн-Кун

MCO ns 22 16. Класс котят (CACP/CACP)
черный серебристый мраморный Geisha Berry Valley Кошка
138 рожд. 17.09.2018
Отец: Gr.Int.Ch. Brabus Widestar Berry Valley (MCO ns 22)
Мать: Berry Valley Calice Becker (MCO ns)
Владелец: Климова Анна , Москва , МГКЛК "Москва"

Сибирская

SIB d 33 15. Класс юниоров (CACJ/CACJ)
красный пойнтовый Sunny Valley Zefir Кот
139 рожд. 01.07.2018
Отец: Gr.Int.Ch. Yurgen Sibirskaya Rapsodiya (SIB ns 09 33)
Мать: Fiona Sunny Valley (SIB f 33)
Владелец: Зинурова Наталья , Москва , МГКЛК "Москва"

Сиамо-ориентальная группа

Меконгский (Тайский) бобтейл

MBT d 33 16. Класс котят (-/CACP)
красный пойнтовый Mishelle pink pion Кот
140 рожд. 02.11.2018
Отец: Thomas Pink Pion (MBT d 33)
Мать: Alisiya (MBT h)
Владелец: Позднякова Оксана , Москва , РФОО "Коргоруши"