22-23
September
2018

MOONCAT. INTERNATIONAL CAT SHOW in RIGA

Show organizer: LKMA Mooncat, WCF
Venue: Latvia, Rīga , Улица Емила Мелнгайля 1а, Рига
Сategory: III category
Starts at: 7:30
Share:
photo

About cat show

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на международную выставку кошек в Риге 22 и 23 сентября 2018 года. Латвийская ассоциация любителей кошек “Mooncat” устраивает выставку в самом центре Риги, в олимпийском холле Сконто, по улице Мелнгайля 1а. (Номер лицензии #184069)

На эту выставку приглашены судьи:

Kamil Kolczynski, Poland (AB, WCF)

Natalia Rozhkova, Estonia (AB, WCF)

Anna Nazarova, Russia (AB, WCF)

Nadezhda Tervo, Estonia (AB, WCF)

Elena Ignatova, Moscow (AB, WCF)

ЗАЯВКИ ЕЩЕ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ: mooncat.lv

Будут проводиться:

Kitten Ring, Adult Ring, Neutor Ring, и в честь 30-ти летия WCF “Pearl Jubilee ring” все ринги будут проходить два дня.В этом году мы присоединились к Топ Кэт. мы уже проводили одну выставку в марте. Первый раз было сложно - другой каталог, другая документация, другие "Best". Были ошибки, но сей час мы разобрались и на этой выставке будем выбирать “Best General” и “Best Supreme”.

В этом году мы присоединились к Топ Кэт. мы уже проводили одну выставку в марте. Первый раз было сложно - другой каталог, другая документация, другие "Best". Были ошибки, но сей час мы разобрались и на этой выставке будем выбирать “Best General” и “Best Supreme”.

Стоимость экспертизы:

2 дня - 50 Евро

1 день - 45 Евро

Традиционные ринги и шоу - 15 Евро

Pearl Jubilee ring - 30 Евро

Заявки на выставку принимаются на Топ Кэт, на сайте http://mooncat.lv/ru/zayavka-na-vystavku а также по электронной почте: anna.mooncat@gmail.com

На выставке для вас и ваших любимцев будут созданы саые комфортные условия.

Автостоянка находится в 50 метрах от выставочного холла. Плата за один выставочный день (не зависимо от длительности стоянки) - 3 Евро.

В холле установлены удобные столы и стулья для того, чтобы вы и ваши кошки могли удобно провести 2 дня выставки. На выставку можно заежать уже в пятницу (21 сентября) с 10:00 до 20:00, чтобы подобрать себе место и установить клетку или палатку. Мы имеем достаточное количество клубных клеток удобных для размещения кошек (размер клетки 55x75x60 см(высота)). Дверца клетки большая для удобного размещения туалета для кошки. Иногородным посетителям безплатно предостовляем матрасики и занавески в клетку. Для больших пород есть возможность соединить 2 клетки вместе.

Для участников выставки есть кафе на балконе - горячий обед на одного человека от 2,5 до 4 Евро (очень вкусно готовят). Рядом с вами в зале есть кафе (кофе 2 Евро, булочки 0,60 Евро). Также есть несколько точек где продают мороженное, картошку фри и молочные коктейли.

Благодаря тому что у нас хорошая реклама в СМИ, нас посещают много посетителей, соответственно и котята хорошо продаются.

Наш генеральный спонсор “Beaphar Latvia” предоставляет хорошие призы. Ни одна кошка не уходит с выставки без нескольких розеток. На “Best” и на ринги спонсор предоставляет кубки.

Каждому участнику выставки при регистрации выдается безплатный глянцевый каталог.

Здесь на выставке проходит торговля Зоотоварами и кормами по низким выставочным ценам. Есть Эстонская фирма, которая торгует эксклюзивными зоотоварами. На выставке проходят культурно - развлекательная программа (на этой выставке: "Большое шоу мыльных пузырей".

Для детей: безплатные надувные аттракционы и творческие мастерские.

Одну часть зала занимают другие любимцы - альпаки , птицы, пони, кролики, пауки и многие другие зверушки, которых привозят частные мини зо из Латвии и Литвы.

Гостиницы по городу вы можете найти на сайте: www.booking.com

Рига город небольшой и все гостиницы находятся на расстоянии 20-30 минут езды. Цена на такси от 5 до 10 Евро. Цена такси от аэропорта до центра города - 10 Евро.

Самое лучшее такси (оно и самое дешевое) это фирма "Panda taxi", телефон: +371 67000000.

В городе обедать и ужинать лучше в "Lido"-очень вкусно и дешевле чем в других местах.

Хороший обед из 3 блюд - 7 Евро.

Адреса по городу можно найти тут: https://www.lido.lv/ru/restorany-i-magaziny/

Будем очень рады если Вы к нам приедете!

Индивидуальные вопросы по элекронной почте: dzivniekupasaule@inbox.lv

LKMA "MOONCAT"

Регистрационный номер: 40008000795

Юридический адрес: Valdeķu iela 51-48, Rīga, LV-1058

Реквизиты: CITADELE BANKA AS

Номер счёта: LV52 PARX 0000 4761 4101 7

Код: PARX LV52