Silver Sunrise*RU

cattery's rating: +0
Club: RPO FC "Felis"
Certificate: 14540-2017

Здравствуйте!

Мы очень рады приветствовать Вас на сайте нашего питомника " SILVER SUNRISE*RU"посвящённом одной из самых прекрасных и необычных созданий-невской маскарадной кошке!

"Дом, в котором есть кошка не требует других украшений"

Наша любовь к этой породе кошек началась более пяти лет назад,когда мы приобрели своего первого невского маскарадного кота Арманда.Эта порода покорила нас небесно-голубыми глазами,мягким-семейным характером,умом и преданностью! В дальнейшем мы купили двух кошечек для нашего любимца!)

Сейчас мы серьёзно занимаемся племенной работой с этой породой,мы абсолютно уверенны,что Невские Маскарадные кошки уникальны и подойдут каждому!

Если Вы ищете невского маскарадного котёнка со стабильной психикой,крепкого по здоровью и умного по породе,тогда Вы на верном пути.Наши котята обладают всеми перечисленными выше качествами!Когда наш невачёк вырастет,он будет долгие годы радовать Вас своей любовью и преданностью!

Наш питомник находится в ближайшем Подмосковье,в городе Домодедово.

Задачей Питомника является получение высокопородных,здоровых,красивых,а главное адекватных животных с ровной устойчивой психикой и выставочным темпераментом.

Наши коты,кошки и котята живут с нами на правах членов нашей семьи,и с малого возвраста привыкают к любви и заботе со стороны человека! И мы будем рады,если Вы остановите свой выбор на наших питомцах!

Все котята передаются новым владельцам по ДОГОВОРУ,в возврасте 10-12 недель,со всеми документами: метрикой,чипом(если нужно) и ветпаспортом.А так же прививками по возврасту и приученными к лотку и когтеточке!

Мы очень любим своих животных и гордимся нашими Выпускниками!

Cats of the cattery