The Rich world of favourites

cattery's rating: +0
Club: CFC "Kotograd"
System: WCF
Certificate: 12344-2017

Питомцы-производители, которые живут в нашем питомнике, имеют отличный судейские оценки и титулы, подтверждая свои породные данные по соответствию стандартам породы DSX в системе WCF.

Наш питомник образован в 2017 году, но с Донскими сфинксами мы познакомились гораздо раньше, когда завели свою любимицу БОНЮ - GOLGEN SUNRISE по паспорту. Ласковая красавица окрас - голубая черепаха (g), с мягчайшей велюровой кожей, словно бархат и оливковыми глазами. Она влюбляет в себя всех кто с ней общался даже один раз.

Приобретали мы кисулю маленьким котенком, которая доросла теперь до грациозной леди, что видно по её внешнему виду.

Когда мы приняли решение, что настало время обзавестись производителем и расширить свой питомник, что мы и сделали, купив шикарного, породного кота по кличке Best, окрас голубой биколор табби (a 03 21). И снова нам повезло, снова удачный представитель "Дончаков" с отличным шоу-темпераментом и полному соответствию стандарта породы "Донских сфинксов". Поэтому мы очень рады знакомству и благодарны Виктории Валеевой - заводчику Дончаков в г. Вологда, которая с любовью вырастила нам любимца.

Питомник "The Rich world favourite" зарегистрирован в Москве в Клубе любителей Кошек "Dennis"- RU - 0218. под эгидой World Cat Federation (WCF) №: 12344-2017
В нашей работе мы ориентированы на производство котят только от здоровых, ухоженных и тщательно отобранных производителей, несущих лучшие генотип и фенотип своей породы. Мы всегда рады помочь в выборе котёнка по душе и окажем поддержку, при возникновении тех или иных вопросов по и его содержанию и воспитанию.

Cats of the cattery

Contact info

Davydovich Anna
Breeder's rating: +0
Rybinsk, Russia
8-910-967-00-63